• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Золотая корона» запустила денежные переводы из Европы в Россию под брендом KoranaPay

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084
Позже система добавит переводы и из России в европейские страны, а также планирует развивать другие сервисы, например, электронные кошельки.

Российская система денежных переводов «Золотая корона» в мае 2020 года запустила сервис KoronaPay в Европе — теперь он доступен в 31 стране, включая участников Евросоюза, Великобританию, Норвегию, Исландию и Лихтенштейн, передаёт РБК.

За рубежом услуги будет оказывать кипрская KoronaPay Europe Limited, которую «Золотая корона» зарегистрировала на Кипре. Компания получила лицензию на деятельность в сфере электронных денег, рассказал изданию глава KoronaPay в Европе Глеб Козлов. Раньше сервис проводил переводы в Европу только через офлайн-партнёров, уточнил Козлов.

На первом этапе KoronaPay будет развивать переводы из Европы в Россию и страны СНГ, на втором, не раньше сентября, — из России и стран СНГ в Европу, отмечает издание. Позже компания планирует начать развитие внутриевропейских направлений и запускать новые сервисы: выпуск электронных кошельков, предоплаченных карт, оплату услуг.

Сначала переводы KoronaPay можно будет отправить через мобильное приложение сервиса с карт Visa и Mastercard, позже появится возможность расчётов между банковскими счетами, поясняет РБК. Деньги можно будет получить в отделениях-партнёрах «Золотой короны» или на карту. Сейчас доступны переводы в евро, позже добавятся доллары, рубли и другие валюты.

«Золотая корона» планирует занять 50% рынка онлайн-переводов из Европы в СНГ за счёт нулевых комиссий и минимального спреда при конвертации валют, а также дополнительных сервисов.

Опрошенные РБК эксперты отмечают, что компании придётся конкурировать с традиционными игроками, например, Western Union и финтех-компаниями. Нулевая комиссия может повысить её конкурентоспособность на европейском рынке.
источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: «Золотая корона» запустила денежные переводы из Европы в Россию под брендом Koran

за счёт нулевых комиссий и минимального спреда при конвертации валют, а также дополнительных сервисов.
Посмотрим над выполнением этих пунктов... Если так, то это будут использовать как обменник...:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084
Re: «Золотая корона» запустила денежные переводы из Европы в Россию под брендом Koran

Посмотрим над выполнением этих пунктов... Если так, то это будут использовать как обменник.
После того как такие переводы станут возможны уже из России в Европу.
 
Сверху Снизу