• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотая лихорадка: что происходит с золотом в мире - Страница 2

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
имбирь на вес золота уже. вспоминаю как в москве на самолет несли контейнеры, и слиток вывалился это в новостях недавно писали, видать ктото закупился, помню что слиток на 150 млн рублей вывалился
Имбирь уже не такой дорогой - или наполнили рынок или спрос снизился, а вот про случай с золотым слитком как-то мимо меня проскочил - не слышал.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Имбирь уже не такой дорогой - или наполнили рынок или спрос снизился, а вот про случай с золотым слитком как-то мимо меня проскочил - не слышал.
Да тоже с удивлением обнаружил что цена вернулась почти на прежнее.
Насчет слитков их было два, а сумма не 150 а 58 миллионов. Это даже в передаче Урганта освещалось от 26 марта.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Да тоже с удивлением обнаружил что цена вернулась почти на прежнее.
Еще цена не совсем вернулась, но все же упала значительно. Я поступил по другому - заказываешь суши - а там имбирь есть, вот его и употребляли несколько дней а потом снова суши....

Насчет слитков их было два, а сумма не 150 а 58 миллионов. Это даже в передаче Урганта освещалось от 26 марта.
У нас (Украина) эти новости не освещаются и если и освещаются, то в негативном виде. Поэтому и не смотрю наши новости... и ваши тоже не часто - в интернете.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
и ваши тоже не часто - в интернете.
Там еще один предвидец курс золота на 3000 ожиданий поставил, это вероятно как ожидаемый 300 000 долларов на биткойн.
Причем этот фон не утихает, все время везде крипта..крипта крипта
хотя мне сама технология нравится как развивается, правда все какими то кусками новости идут.
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Там еще один предвидец курс золота на 3000 ожиданий поставил, это вероятно как ожидаемый 300 000 долларов на биткойн.
Курс золота в какой валюте?
Про 300000 $ за биткойн тоже читал, но это пока нереальные горизонты - он же не может на пустом месте так вырасти - при таком курсе какая же капитализация будет?


Причем этот фон не утихает, все время везде крипта..крипта крипта
хотя мне сама технология нравится как развивается, правда все какими то кусками новости идут.
В целом тема интересная, но развивается очень странно и сами последователи много чем все портят.
 
Сверху Снизу