Золотой клон - Возврат рефских по получению статуса 80% + Бонус за завод 5 клонов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Парадокс=) Ссылку отправил трем человекам, зарегистрировался один, а дальше регистрации вообще ни у кого не пошло=)))
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Beibarsov, Да просто дел других полно. я всего 2 раза зашел туда,пока еще даже не разобрался что к чему... Вы не надейтесь что к вам толпами народ пойдет сразу.
А где менять деньги например с либерти на золотые в золотом клоне?у них прямо на сайте есть ссылка? я просто ее не увидел... Или какие валюты можно на их золотые поменять? я бы 1-й статус взял и ненедалго забросил игру,недели на 2,работой загрузили просто.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Я не надеюсь, но если спросили ссылку то как мне кажется надо начинать помаленько. Помочь то я помогу, это не вопрос!
С либерти менять нельзя! Меняйте на более распространённые в россии ЭПС, вебмани туже. Вообще все операции со счетом делаются в разделе управление счетом.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

С либерти менять нельзя! Меняйте на более распространённые в россии ЭПС, вебмани туже. Вообще все операции со счетом делаются в разделе управление счетом.
С либерти менять можно,прямо в управлении, но комиссия дикая на самом деле,но я почитал и пришел к выводу что там со всех ЭПС дикая комиссия.
В данный момент купил 1 соц. статус,жду возврата реферальских,как придут - отпишусь в теме что ТС честен в своих начинаниях:cool: На самом деле игра повеселей будет чем всякие веселые фермы вконтакте,но разбираться надо
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Не знал насчет Лр, буду знать=) Там не комиссия дикая, там курс такой! Алтын (Золотая) стоит не 1 доллар, а 1.2, изза этого так и получается. Реферальские отправил, со стратегией помогу.
P.s вот ваша ссылка про клона, что появилась в вашей подписи. Буду платить 0.1 за каждый статус рефералов второго уровня.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 65

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Объявляю продолжение акции! Третьему рефералу выплачу 110% своих реферальских, тому кто приведет 5 рефералов второго уровня доплачу сверх тех 0.50 золотых(10%) и 5 что вам дадут от проекта, вы получите от меня еще 2 золотых!
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Написал небольшой обзор на сайте, как только он пройдет модерацию дам ссылочку.
Ааа нифига не дам. Нельзя мне пока ссылки выкладывать, значит или в личку раздавать буду или к подписи прикреплю.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Обзор не прошел. Так что не ждем=) Отвечу всем через ЛС!
Немного изменил бонусы, читать первый пост!
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

при правильно подходе он может давать прибыль 40-50% в месяц
А тебя не хочу огорчать но он столько не даст никогда. 10-20% может будет,но не больше. Даже если учесть что у меня за неделю 5 рефералов набралось, и все купят статус и все пойдут за мной,все равно не наберется достаточной прибыли что бы окупить затраты на создание поселения и предприятий даже за 3 месяца.
Это долгосрочный проект и лучше относится к нему именно как к экономической стратегии с необходимостью вложения денег.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Ну да, это я переборщил. Зато все же считаю, что это самый надежный ХАЙП в истории Интернета!
Хотя я расписал пару стратегий... Ну реально 40%! Но только это без учета первоначальных так сказать взносов, которые дают только возможнсть заработать, вроде различных налогов, лицензий, статусов и так далее!
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Весьма интересная идея. Еще толком не вникал,но заинтересовался. Хотелось бы узнать каким путем выводятся деньги из этой самой игры? По вебмани и в любой момент?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

каким путем выводятся деньги из этой самой игры? По вебмани и в любой момент?
Там есть 2 валюты - золото игровое и Алтыны. переводите 1 к 1 в алтыны заработанное золото и можете его вывести на вмр кошелек к примеру,перевод до 2-х дней.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Какой оптимизм в ветке... Класс. Моему клону сегодня 3 года 5 месяцев и 6 дней. Крестьянин. Деньги, полученные за покупку статуса моими "потомками", ушли на покупку "еды" и артефактов для трудоустройства. Сейчас уже приходится немного доливать, чтобы росли характеристики. Уже сам не очень понимаю, зачем мне это надо, так как никогда никого не привлекал в это дело. Но как игра вполне себе забавное занятие.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Играю.

10% в месяц это сказка :rolleyes: . Нужно учитывать чертову тучу комиссий, обдираловок, да и просто банальных "не повезло". Реальный доход который может обеспечить эта игрушка 40-60% в ГОД.

Для себя стратегию я обозначил, выкупаю акции на фондовом рынке игрушки когда они падают, и получаю проценты. Проценты по акциям тут интересные бывают до 300% годовых, особенна пока эмиссию не успели сделать. Но тут тоже фиг угадаешь когда они принесут прибыль, а когда упадет с них доход.
 

Ibraqim

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
104
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Играю.

10% в месяц это сказка :rolleyes: . Нужно учитывать чертову тучу комиссий, обдираловок, да и просто банальных "не повезло". Реальный доход который может обеспечить эта игрушка 40-60% в ГОД.

Для себя стратегию я обозначил, выкупаю акции на фондовом рынке игрушки когда они падают, и получаю проценты. Проценты по акциям тут интересные бывают до 300% годовых, особенна пока эмиссию не успели сделать. Но тут тоже фиг угадаешь когда они принесут прибыль, а когда упадет с них доход.

Несоветую, там 300% в год недают, в год выходит максимум своя цена за акцию и это только акции охотничьего промысла, остальные вообще микрокопейки дают:biggrin2:.Вот если поселение забабахать тогда можно заробатать неплохо. Даю расценки на строительство

Лесопилка I уровень:

Максимум работников – 10 ( ваш доход 10 центов в день)
Стоимость постройки:
4 золотых;
300 Дерево;

Мельница I уровень:

Максимум работников – 10 ( ваш доход 20 центов день)
Стоимость постройки:
8 золотых;
300 Злаковые;

Каменоломня I уровень:

Максимум работников – 10 ( ваш доход 10 центов в день)
Стоимость постройки:
4 золотых;
300 Камень;

Рудник I уровень:

Максимум работников – 10 ( ваш доход 1 золотой в день)
Стоимость постройки:
24 золотых;
100 Дерево;
100 Камень;
100 Злаковые;
100 Железо;

Подведем итог: статус 5+10 золотых( нужен статус крестьянин)
Рассудительность: 20 (снимается) ( 20 центов за единицу, но можно и заработать и игре)
Золото: 10
Дерево: 50 (2 цента за единицу)
Камень: 50 (2 цента за единицу)
Железо: 10 (20 центов за единицу)
Злаковые: 25( 4 цента за единицу )-( это стоимость самого поселения )
нужны еще будут дома это еще 7 золотых за штуку(грубо говоря)( можно будет застройщиков звать тогда по 1,5 за штуку)
Дальше умножаем все это дело, кому интересно играйте.:thumbsup:
 

Free4Hyip

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие утверждали что Золотой клон это финансовая пирамида, но как я прочитал в одном разделе он не имеет отношение к этому это игра которая развиваеться. Плохо то что сделали 20% вместо 50% за приобритение статуса пользователем, а так игра даже ничего, но много не заработаешь :crackup:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
К этой игре нужно относиться, как к долгосрочной инвестиции. Заработать много можно, но нужно нормально вложиться. Пример, мой друг, по совету которого я пришел в игру: Ввел сразу 3000 долларов, имеет 350 клонов, грязными зарабатывает 18000 рублей в месяц, в течение года вложения окупятся. Кстати, кто хочет бесплатно покупать в день по 2 клона, рекомендую мою нижнюю ссылку в подписи, в день выходит где-то 6 долларов, на которые я покупаю клонов. Если вопросы, пишите в личку.

добавлено через 6 минут
Многие утверждали что Золотой клон это финансовая пирамида, но как я прочитал в одном разделе он не имеет отношение к этому это игра которая развиваеться.
Она не просто развивается, а семимильными шагами, лично общался с разработчиками. Игра переведена на английский и испанский, заключается договор с пэй пал. Идет тестирование нового боевого блока. В общем проект не стоит на месте.
P.S. штат сотрудников официальных насчитывает уже 55 человек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу