• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Звезда NFL Саквон Баркли будет принимать оплату за рекламу в биткоине

im-370871.jpg


Саквон Баркли видит большие перспективы в биткоине.

На «The Best Business Show» звезда New York Giants заявил, что он будет принимать оплату в биткоине за все дальнейшие рекламные интеграции только в биткоине.

«Сейчас уровень инфляции очень выскоий и вы не сможете сохранить свои деньги», - сказал Баркли. «Именно поэтому я хочу получать оплату в биткоине».

24-летний Баркли говорит, что он собирается применять приложение Strike для будущих платежей в биткоине.

Баркли накопил впечатляющий портфель рекламных интеграций с такими компаниями, как Dunkin 'Donuts, Nike NKE, Pepsi PEP, Toyota TM, Visa V и Hulu - и он рассказал во время интервью, что его годовой доход на рекламе составляет более 10 миллионов долларов.

В настоящее время Баркли имеет 4-летний контракт на 31,2 миллиона долларов с Giants, который истекает после сезона 2022 года.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу