• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Никита,у меня вопрос!
Последние два раза (сентябрь-октябрь) я покупал доли T&T на бирже по IPO за два-три дня до выплаты дивов,числа 22-23.И на основной счет инвестора они переходили уже после 26-го.В письме учитывать их,как купленные до 26-го ? И уточните,пожалуйста,какой скрин нужен? Скрин количества долей T&T на моём счёте на данное время?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита,у меня вопрос!
Последние два раза (сентябрь-октябрь) я покупал доли T&T на бирже по IPO за два-три дня до выплаты дивов,числа 22-23.И на основной счет инвестора они переходили уже после 26-го.В письме учитывать их,как купленные до 26-го ? И уточните,пожалуйста,какой скрин нужен? Скрин количества долей T&T на моём счёте на данное время?
Добрый день!
Да, в письме учитывайте их.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Никита, у меня вчера вечером ордер исполнился на покупку. Число долей увеличилось на 50, но находится в пределах от 500 до 1000, то есть новое письмо для группы "$1000" писать не нужно. Это обстоятельство имеет сейчас какое то значение или пока можно не отвлекать?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А мне ничего не пришло, написал ФИО полностью, я так понимаю надо просто инициалы?
Вопрос с фио не принципиальный. Ответы отправлены. Даже на те письма, что оформлены не правильно и попали в СПАМ.

добавлено через 1 минуту
Никита, у меня вчера вечером ордер исполнился на покупку. Число долей увеличилось на 50, но находится в пределах от 500 до 1000, то есть новое письмо для группы "$1000" писать не нужно. Это обстоятельство имеет сейчас какое то значение или пока можно не отвлекать?
Нет, не нужно )
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А мне вот интересно - у эмитентов общение с биржей идет только через электронную почту или есть другие доступные средства связи?
За всех не скажу, у нас исключительно через почту.

добавлено через 1 минуту
сегодня продублировал с адреса привязанного к бирже
Зачем это делать? Чтобы было больше писем, которые придётся изучить?!
Подтверждение о получении, высылается после того, как только письмо изучено.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Все письма (на данный момент), в том числе те, что не отработались фильтром из-за некорректного заполнения, обработаны.
На следующей неделе, сообщу - время и формат конференции. Если уже готовы вопросы, присылайте на почту, либо скайп (у кого они были в письме).
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Никита, а те у кого меньше чем 500 долей, пока ждём или тоже можно отправлять заявку?
Пока заявки отправляют только те, у кого долей на сумму больше $500, остальные пока ждут -
Хотелось бы задать вопрос, а что будет с инвесторами, у которых долей меньше, чем 500?
Процесс трудоёмкий, в связи с чем, происходить будет поэтапно.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, а те у кого меньше чем 500 долей, пока ждём или тоже можно отправлять заявку?

Пока заявки отправляют только те, у кого долей на сумму больше $500, остальные пока ждут -

UNTRUSTED, благодарю за помощь! алексис64, для начала всё отработаем на меньшем количестве (тут и технические задачи, и ресурсные, и организационные). Так что необходимо лишь дождаться следующего этапа.

p.s. Также, мы параллельно прописываем Тех.Задание и обсуждаем стоимость создания ресурса для Фонда T&T. Через данный ресурс, инвестора, в дальнейшем смогут продолжить сотрудничество напрямую с нами.
 

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос следующего характера, если сотрудничество будет напрямую, то условия (% дивов, периодичность выплат,) для инвесторов будут те же? И очень интересны способы пополнения в частности банковскими картами?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
то условия (% дивов, периодичность выплат,) для инвесторов будут те же?
Всё верно 50/50, за минусом всех комиссий биржи. Через определённый промежуток времени, выплата дивидендов каждый месяц. Есть 2-3 варианта как мы будем это делать, сейчас они прорабатываются.
И очень интересны способы пополнения в частности банковскими картами?
  • Visa
  • Сбербанк Онлайн
  • Банковский перевод
  • Яндекс Деньги
  • Юнистрим
  • Western Union
WebMoney в процессе.

p.s.Сейчас мы ведём переговоры с данными агрегаторами для нашего Фонда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу