Alfa Trade System - alfatradesystem.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ясно, именно это я и хотел уточнить.

добавлено через 38 минут
При регистрации пятая строка телефон, как я понял? А шестая- код пригласившего? Кстати, какой у Вас код, если я хочу зарегаться под Вами?

Совершенно верно, пятая строка - телефон, код при переходе по реф.ссылке подставляется автоматически, либо можно подставить вручную. Мой код 10000179
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
Пополнение/вывод через банковский перевод, также подключен Payeer
А на сайте логотипы Вебмани, Киви, Яндекс, карты.
И регламент на вывод не нашел.
Непонятно, как счет пополнить.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А на сайте логотипы Вебмани, Киви, Яндекс, карты.
И регламент на вывод не нашел.
Отправил запрос руководству.
Непонятно, как счет пополнить.
Примерный план действий:

1.Необходимо пройти верификацию. В правом верхнем углу выбрать раздел профиль , заполнить его и загрузить необходимые документы, так как компания является плательщиком подоходного налога. Листы паспорта (первую и прописку) загружаем по очереди. Ожидаем верификацию
2.В разделе карта заполняем свои банковские реквизиты.
3.В разделе договор, выбираем открыть договор и необходимый инвестиционный план. Проставляем сумму и систему оплаты. Скачиваем договор и заполняем печатным текстом, сканируем и отправляем на электронную почту компании. Оплачиваем сумму по договору(для ускорения скан платежки на почту компании).
4.Ожидаем на почтовый адрес , договор с синей печатью.
 

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
XAZA, были уже реальные выплаты?, может вывод депозита?
На первый взгляд - интересный проект. Рассматриваю для себя.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
XAZA, были уже реальные выплаты?, может вывод депозита?
На первый взгляд - интересный проект. Рассматриваю для себя.

У меня сегодня первое начисление процентов. Вот и узнаю механизм заказа/выплаты.

добавлено через 33 минуты
По регламенту ответ руководителя:
Здравствуйте, Все договора фиксируются, и на каждый месяц составляется план, в бухгалтерии все сроки сформированы и выплаты по договорам бухгалтерия выплачивает день в день, согласно приложения, без участия инвестора!
 
Последнее редактирование:

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну сайт не очень выполнен...зачем использовать одни и те же картинки? Конечно же лучше без них, ну главное, чтобы отдача была. Партнеры у проекта серьезные, это и подкупает. Я бы вложил чуть-чуть все же...
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
1.Необходимо пройти верификацию. В правом верхнем углу выбрать раздел профиль , заполнить его и загрузить необходимые документы, так как компания является плательщиком подоходного налога. Листы паспорта (первую и прописку) загружаем по очереди. Ожидаем верификацию
2.В разделе карта заполняем свои банковские реквизиты.
3.В разделе договор, выбираем открыть договор и необходимый инвестиционный план. Проставляем сумму и систему оплаты. Скачиваем договор и заполняем печатным текстом, сканируем и отправляем на электронную почту компании. Оплачиваем сумму по договору(для ускорения скан платежки на почту компании).
4.Ожидаем на почтовый адрес , договор с синей печатью.
__________________
Типа все по взрослому.:i-yes:

добавлено через 2 часа 17 минут
выплаты по договорам бухгалтерия выплачивает день в день, согласно приложения,
А что за приложение?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Типа все по взрослому.:i-yes:

Ахахах, порадовал комментарий, главное слов "ТИПО" но не по взрослому.


А так проект вроде нормальный, но как выше было сказано хайпом очень сильно даже "отдаёт", особенно куда идут инвестиции, как то это всё заезженно уже:k-unsure:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В связи с тем, что у банков с юр.лицами последний рабочий день 30 декабря, а дальше работать начинают с 11 января, компания рекомендует заключение новых договоров с 11 января. Либо до указанной даты регистрация и верификация без открытия договора.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Компания открыла так называемый "презентационный" счет, итоги торгов на котором будут демонстрироваться.
Вот первые:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поступили первые проценты:



Правда вышла небольшая проблема, фирма перечислила, как и положено день-в-день, но я напутал с реквизитами, и после возврата, был сделан правильный платеж. Сработали оперативно!

Поздравительная открытка от фирмы:

 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Как тут любят говорить - изучил, понравилось, замечтался о вложении.. посмотрел сайты ихних бизнес проектов, даже немного объявлений в интернете разместили - оптимизма еще прибавилось. Потом посмотрел на домены и транспортной компании, и агентства недвижимости, и сайтодельной мастерской и самого проекта.. все они зареганы только в этом году, у всех 0 ТИЦ и т.д.. и да, из всех сайтов инвест сайт зарегали первым, а потом стали фантазировать чего бы такое изобразить, какие бизнесы. Это на голову лучше тупых хайпов партизанов без затрат и стараний.. Но я считаю если делаешь большой реалистичный проект, то стараться и продумывать все надо старательнее( к сожалению мимо
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вчера руководством компании была проведена планерка.

Озвучено ряд важных моментов:
1. Минимальная сумма инвестиций с 11.01.2016 составляет 20000 рублей.
2. Процентные ставки по инвестициям сохраняются в прежнем объеме на текущий календарный год.
3. Вводится дополнительный тарифный план со сроком размещения на 1 месяц и процентной ставкой 5% в месяц.
Кроме того было, был затронут ряд вопросов по верификации инвесторов, переходу на новый, более информативный сайт(компания ALFA IT ведет разработку с учетом возникших в прошлом году вопросов), а также незначительных изменений в договора займов, касаемых, в основном, правопреемственности договоров для инвесторов(вопросы наследования).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По итогам 2015 года компанией были награждены лучшие агенты.

Призом за 1 место была специально отчеканенная золотая монета с логотипом компании
За 2 и 3 места соответственно серебряная и бронзовая.
Также были вручены памятные монеты с видами Омска(напомню, компания располагается в Омске), а также ежедневники с логотипом компании.



 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Получены очередные проценты:

 

POFIT

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
109
Реакции
80
Поинты
0.000
Много здесь зарабатывают?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Много здесь зарабатывают?

Много или многие? Ответ на первый вопрос в начальном посте темы, 10-20% в месяц. На тестовый 5% месячный пакет из моих знакомых не зашел никто.
А если вопрос многие ли, то ответ: пока немного, в проекте около двухсот инвесторов.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
На вчерашней планерке, кроме ряда технических вопросов, была озвучена новость о тестовом выходе компании на валютную секцию ММВБ. Счет для торговли открыт у брокерской компании Финам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу