Barbery House Limited - Barberyhouse.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Стандартный "подключник", стандартные планы, легенда затертая скамами. Дерьмоанглийский от русского переводчика, копеечная британская компания с гринбаром - потому что больше этому шлаку заманить инвестора нечем.

Барбара, Бандейра фантазия у админов кончилась.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Интересная минималка к выводу
Какова минимально и максимально допустимая к выводу сумма?

Минимальная сумма, доступная к выводу составляет 0,2$. По максимально допустимой сумме ограничений нет.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Посмотрел красивые картинки и дальше пошёл, чего то привлекательного для вклада, я тут не нашёл.
Как обычно бросается в глаза,избитая рашен-замануха на второй план, месяц-два, и здравствуй скам..
 

centrovoy

Профессионал
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
1,082
Реакции
720
Поинты
0.000
сомневаюсь что и круг пройдёт.
прощай платео и финактив, здравствуй барберихаус
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Одминки, научитесь уже писать, куча детских ошибок, "рефереральная программа".

Не могу понять " При инвестировании пользователем рефераллу начисляется инстантом процент от суммы депозита приглашенного пользователя":t-1doh:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,186
Поинты
24.670
по последнему времени довольно стандартный вариант, что грин, что планы... гадать тут сложно, если не накидают на старте - будет тянуть, ибо вложения есть... но скорее всего накидают ;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,764
Реакции
5,479
Поинты
4.525
Смысла нет в таких планах.
Ну вот скажите на милость зачем мне инвестировать в этот проект, когда есть капитал7 и эмейзинг5?

А вообще я злая сегодня. По собственной глупости в финактиве я деньги потеряла. Поверила рефоводам и жадность меня подвела в виде жирного рефбека. И что-то мне подсказывает, что сегодня не только я одна злая.

На счет проекта - дешевая ддос защита. http://coverddos.com/index.php#tarif

Ребята админы, когда вы на всем экономить то перестанете.

Здесь у админа возможность доказать работоспособность проекта только длительной работой.

А вообще с такими планами убедить людей идти на второй круг - это надо постараться. А админы не стараются и знают это. Поэтому они просто отхитранивают инвесторов.

Дорогие инвесторы, не дайте себя отхитранить!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Как бы этот фарш протухшим не оказался , не торопитесь - понаблюдайте
 

kostya marych

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
73
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну да, точно тот же дизайнер что и в Plateo, так вроде всё по другому, но в мелочах угадывается тот же стиль жёлтый цвет на тёмном фоне, шрифт - тот же. да и планы по стилю похожи, админ наверное специализируется на таких лохотронах, и появился в тот же день, после скама Plateo, админ говорил, что у него конвеер...
Не ребята, вы как хотите, а меня в эту **** не заманишь, хватит с меня потерь... Пусть Йода теперь отдохнёт...:mad::dirol:
 
Последнее редактирование:

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Проект понравился, зашёл
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Ну да, точно тот же дизайнер что и в Plateo, так вроде всё по другому, но в мелочах угадывается тот же стиль жёлтый цвет на тёмном фоне, шрифт - тот же

kostya marych, я поражаюсь как вам так удаётся рассмотреть то чего нет. Это врождённый талант или жизненный опыт?
 

kostya marych

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
73
Реакции
27
Поинты
0.000
kostya marych, я поражаюсь как вам так удаётся рассмотреть то чего нет. Это врождённый талант или жизненный опыт?

Может и нет... Я же не Бог, выражаю своё лошарское субъективное мнение. Ну нет, так нет... Как говориться, вперёд и с песней тофарищь!:_120:
 

ligaKZ

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Денежки через сберы, мегафоны,киви и т.п за здрасти принимаем.... На весьма на сомнительные на живучесть и привлекательность планы... Абсолютно не завлекательно на фоне других проектов. Я мимо...:gay:
 
Последнее редактирование:

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Шлак я мимо
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Че на первой странице то похвал столько...мульты боны хвалят?) Проект не пойдет, дизайн - дешевка, ничего интересного, снизу столько платежек, что глаза разбегаются, по факту 2-3 принимает. Планы - тут только в тему если через месяца полтора заходить, на как правило по наблюдениям админы берущие под ключик работают ой как не долго.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Может и нет... Я же не Бог, выражаю своё лошарское субъективное мнение. Ну нет, так нет... Как говориться, вперёд и с песней тофарищь!

kostya marych, если первую часть поста о лошарском мнении я осилил понять, то вторую никак. Кто с песней? Куда вперёд? Кто тофарищь?
Хотя, мне кажется, я начинаю понимать. И тут вопрос: а вы не употребляете? :wink2:
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Посмотрел главную 5 секунд и ушел дальше...
 

kostya marych

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
73
Реакции
27
Поинты
0.000
kostya marych, если первую часть поста о лошарском мнении я осилил понять, то вторую никак. Кто с песней? Куда вперёд? Кто тофарищь?
Хотя, мне кажется, я начинаю понимать. И тут вопрос: а вы не употребляете? :wink2:
Употребляю, по праздникам:), а Вы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу