Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если вы так думаете, то пора тогда забыть все как страшный сон и жить дальше

Живу нормально. Да вот только недавно рассылка о себе напомнила. А лишний раз посмеяться над его потугами выманить деньги - ваше разрешение забыл спросить.

Я говорил извинится ли кто вообще если он отдаст. Напоминаю

Как я перед ним извинился бы, написал в прошлом посте. Тема "токсичных инвесторов" сейчас в другом лохотроне популярна. Я думаю, я внес ясность и на этом общение с вами заканчиваю.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Живу нормально. Да вот только недавно рассылка о себе напомнила. А лишний раз посмеяться над его потугами выманить деньги - ваше разрешение забыл спросить.



Как я перед ним извинился бы, написал в прошлом посте. Тема "токсичных инвесторов" сейчас в другом лохотроне популярна. Я думаю, я внес ясность и на этом общение с вами заканчиваю.

Та ясен пень. Сразу видно - эксперт:_1::biggrin2:
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ddd13, вы прямо провокатор ))). "А что если вернет, а вы его грязью тут поливали..." Я тоже думал над этим, вроде как нехорошо тогда получится. Но с другой стороны мне кажется, что Галочкин (возможно) один из тех людей, которые начинают работать только когда все в полной ..опе. Т.е. мир рушится, кругом долги, все плохо и появляется азарт и адреналин для достижения заветной цели ))). А внешние негативные факторы вроде как допинг, чтобы потом доказать, что вот он какой супермЭн. Вернусь назад: вы спрашивали, будет ли народ извиняться. А Галочкин извиняться не должен? Он ЧЕТЫРЕжды предлагал проекты и выхлопа ноль, за исключением последнего, т.к. результаты еще не известны. Мало того, что никаких извинений не было, так еще нас обвинили в нашей неинформированности правилами "игры". Т.е. получается, что те, кто инвестировал и потерял - лохи, потому что "профессиональный трейдер с мировым именем" слился. Полагаю, что все гневные слова в его адрес - естественный результат его же действий. В любом случае я желаю ему заработать, расплатиться, и забыть про все как страшный сон. Может он и не умеет общаться с людьми, то пускай это компенсируется умением зарабатывать на бирже ))).
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Все верно написано. Извиняться по идее должны обе стороны или никто, так как произойдет своеобразный взаимозачет.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
ГАндон вышел на публику, типа презентует:

Блеет, как овца, разговаривать с народом так и не научился...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я понял, кого он мне по поведению больше всего напоминает. Мавроди. Та же хамоватость, самоуверенность, слова постфактум о том, что это риск и надо быть дураком, чтобы этого не понимать. И продолжение строительства новых пирамид в других местах. Кто не в курсе - МММ был в 2011-2013 в Индии, сейчас есть в Индонезии, Китае и даже ЮАР. В последней даже деньги "мавро" ходят - доллары с портретом Мавроди. Одна только разница - Мавроди четыре года сидел. Надеюсь, время исправит это досадное отличие.
 

olegovik_2007

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно,а вклады в эту шарагу , случайно не попадут на биржу депо.уже скупали бы все соскамившиеся депо типа:гаммы,владимира и иже с ними.вот бы было здорово!!!!!!!!)))))
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно,а вклады в эту шарагу , случайно не попадут на биржу депо.уже скупали бы все соскамившиеся депо типа:гаммы,владимира и иже с ними.вот бы было здорово!!!!!!!!)))))

Было бы здорово, если бы дети Галочкина стали бы инвалидами! И его страшная жена подцепила бы СПИД, заразив Галочкина!
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
:)рккырыкркркркырекеркер
 

olegovik_2007

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
дети ни при чем,также как и жена,ему бумерангом по любому прилетит,мало не покажется,и деньги не помогут.Бог ни Тимошка,его не проведешь!!!воздастся по делам его!!!
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ddd13, вы вроде бы как бы инвестировали в очередной проект Галочкина. Не могли бы вы по мере сил и возможностей на этом форуме рассказывать о происходящем? Заработали или пока нет и какие условия для инвестирования сейчас. Очень надеюсь, что он все таки нашёл способ заработать и расплатиться.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А события то развиваются. Оказывается в складчине всего пока что 9000$, а надо то 30000$. http://vk.com/club8740890?w=wall-8740890_3222/all У меня почему-то вопросов стало еще больше чем ответов:
"наша цель создать абсолютно диверсифицированный портфель из высоколиквидных инструментов на бирже". А чем занималась "команда ультрасуперпрофессионалов" целых 9 месяцев??? Вроде как в марте уже прошел 1-й этап чего-то там...
"Если вы действительно хотите стать профессиональными инвесторами и иметь гарантированный доход от своих инвестиций ,вы должны понимать как работает этот процесс!". У меня эта фраза вызывает Де Жа Вю. Интересно, от чего...
"начать торги с минимально оптимальной суммой депозита 30.000$". А если не наберется эта сумма, торги вообще не начнутся, и инвесторы опять будут виноваты?
У меня с математикой в школе было получше, чем "удовл". Разумеется я помню статистику с сайта betting invest, которую ВЫ блаполучно подчистили, согласно которой у вас 5,5 млн$. Ориентируясь на сайт agratys, который ВЫ также красиво отредактировали, т.к. первоначально была указана просадка в 1 млн$ и своего капитала на 2млн$, то сейчас тупо написано что слили 2 млн$. 5,5-2=3,5 . Полагаю, что у вас есть чем докинуть с 9000 до 30000$. На крайний случай продайте дом на Кипре: никак не меньше 200000$.
Я все равно очень желаю, что бы Галочкин ЗАРАБОТАЛ и РАСПЛАТИЛСЯ со всеми.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А события то развиваются. Оказывается в складчине всего пока что 9000$, а надо то 30000$.
Это значит, что нашлось только 9 "ОТЧАЯННЫХ СМЕЛЬЧАКОВ".... Да уж, негусто, если припомнить былые времена. :_378:
Я все равно очень желаю, что бы Галочкин ЗАРАБОТАЛ и РАСПЛАТИЛСЯ со всеми.
Я тоже этого желаю. Как я понимаю, ближайшие три года будут очень непростые и такой тяжелый кармический груз можно ведь и не донести. Это так ... информация к размышлению. :dirol:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Александр открывает синдикат и: "Давайте назовем его Синдикат "РА""

Очень сурово
Ага, крышу у ГАндона снесло напрочь... объявил себя "божком" царства небесного трейдинга Агратис:
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну, Мавроди же мавро начал выпускать в ЮАР... жду, когда появятся гаврики... но еще больше жду, когда этот индивид надолго загремит за решетку. А то чем дальше, тем больше у него шансов быть преждевременно отправленным в свое небесное царство.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Думаете Галочкин ничего не выплатит? Мне админ betting-investa написал, что как заработают, так начнут выплачивать. По логике думаю, что возможно так оно и будет. По крайней мере я очень на это надеюсь. В противном случае не вижу смысла "светиться" Галочкину до сих пор, давно бы уже заныкался. А этот графический плакат с "Агратис" порадовал ))). Видимо кармический груз потраченных ЧУЖИХ финансовых средств дает о себе знать, чтобы так прикрываться религиозными веяниями.
Я так понимаю, что где-то в конце декабря закончится срок первого синдиката (складчины). Вот тогда и посмотрим на результаты. Отдельно вопрос гражданину с ником Shvalbe: вы полагаете что он будет сидеть в местах не столь отдаленных? Думаю, что народный суд достанет его гораздо быстрее. Одно то, что только 9 смельчаков поверили ему в очередной раз уже говорит о чем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу