Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В противном случае не вижу смысла "светиться" Галочкину до сих пор, давно бы уже заныкался.

Ему нужно на что-то жить на Кипре - видимо, прежние деньги уже разошлись на недвижимость и собственное содержание. Мавроди тоже по логике можно заныкаться давно - а он наоборот во все страны лезет, хотя уж деньгами-то обеспечен. Так что не исключен и мотив простого сноса крыши, что хорошо подтверждает последний сайт.

Отдельно вопрос гражданину с ником Shvalbe: вы полагаете что он будет сидеть в местах не столь отдаленных? Думаю, что народный суд достанет его гораздо быстрее. Одно то, что только 9 смельчаков поверили ему в очередной раз уже говорит о чем-то.

Надеюсь, что рано или поздно будет. Мошенничать всю жизнь удается очень редко - отдельным уникумам вроде того же Мавроди. Народного суда что-то не видно, а 9 смельчаков говорят лишь о том, что привлекать деньги на свое кипрское жизнеобеспечение ГА все сложнее.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Самое смешное знаете, что? Цитирую:

То, что я заявлял ранее о выплатах - был рекламный трюк, который так всем нравится - "ХАЛЯВА"!!!!!!

И дальше:

А выплаты в первую очередь для "золотой тысячи" будут только для тех кто своим словом и делом будет поддерживать нас и помогать раскручивать наш проект!

То есть выплаты будут только для тех, кто вложится в рестарт 3. Я где-то уже слышал подобное :rolleyes: В рестарте 2. Но теперь тут сказано, что там всех обманули и предлагают скинуться еще раз. И написавший это полагает, что ему поверят? Народ, вам не смешно? :biggrin2:

ЗЫ: Я вангую, что у ГА в ближайшее время будут очень серьезные проблемы. У меня есть основания так считать по своему жизненному опыту. Я лет 20 назад крутился в бизнесе и наблюдал там интересные вещи. Посмотрим, что будет тут :dirol:
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
ЗЫ: Я вангую, что у ГА в ближайшее время будут очень серьезные проблемы. У меня есть основания так считать по своему жизненному опыту. Я лет 20 назад крутился в бизнесе и наблюдал там интересные вещи. Посмотрим, что будет тут :dirol:
Даже если и будут проблемы, мы о них можем и не узнать, просто в какой-то момент александр исчезнет и все о нём постепенно забудут.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Исчезнет" в каком плане? Физически или попросту скроется?.. В любом случае он отказался от своих слов про выплаты. Так хотя бы надо предупредить других людей, что были проекты с одними условиями, которые очень быстро трансформировались в совсем другие.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Он просто мр@зь! Галочкин - гори в аду!!! Жизнь коротка - АД вечен!
 
Последнее редактирование:

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Я хочу осветить всю ситуацию с Галочкиным через сайт http://profita.org/ . Для аудита нового проекта "ПрофТрейдерс" организатор profita попросил 150wmz. Если у кого-то будет возможность помочь финансово: 5, 10 или 15 wmz (сколько можете), буду признателен. С моей стороны гарантирую прозрачную отчетность потраченных денег и не брать более того, что потребовалось.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уважаемые форумчане. Я хочу осветить всю ситуацию с Галочкиным через сайт http://profita.org/ . Для аудита нового проекта "ПрофТрейдерс" организатор profita попросил 150wmz. Если у кого-то будет возможность помочь финансово: 5, 10 или 15 wmz (сколько можете), буду признателен. С моей стороны гарантирую прозрачную отчетность потраченных денег и не брать более того, что потребовалось.
А что тут освещать? По-моему, с ним уже все ясно. Если у кого-то еще были сомнения, то сейчас он сам их развеял окончательно и показал себя во всей красе, так сказать. Меня лично его новые проекты не интересуют. Думаю, что и других тоже. Кому здесь нужен этот аудит? Спонсоров здесь не найдете.
 
Последнее редактирование:

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Читали вот это?: http://vk.com/proftradersnet?w=wall-8740890_3247/all
Что думаете?

ГАденыш наконец-то совершил каминг-аут, это уже говорит о том, что он загнан в угол и как крыса мечется в поисках спасения... Вот уже какую-то секту замутил - лавры бога Кузи покоя не дают :_13: Все-таки галочкин начинает увязать в дepьмe, и увязать очень серьезно, раз уж дело дошло до продажи своих машин, которые купил на сворованные у нас деньги... Коли так, то туда ему и дорога, в дepьме он быстрее отыщет свое Ра и соженную трудовую книжку.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Цитата из поста АГ в ВК.
"МЫ ВСЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ В ВИДЕ НАШИХ СЕРВИСОВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТ НАШИХ ПРОДУКТОВ!"
Помните рекламу ФТ, которая постоянно крутилась на форуме, где они кидали спасательный круг вкладчикам ММСИС? АГ пошел по их стопам. Его такая же участь ожидает, как и ФТ.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
МЫ ВСЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ

Думаю, ему взамен скоро предоставят уютное местечко в тюрьме. Будет зекам про финансовый беттинг рассказывать - там еще неокученная аудитория. Правда, она и спрашивать по-другому будет.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
В ПОИСКАХ БУРАТИН...

Адресовано некоему Barnum Aleksandr... :eek:

 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Re: В ПОИСКАХ БУРАТИН...

Так мило, что галочкин сам осваивает фотошоп, видно нечем ему больше заняться. Скоро в скетчапе мультики рисовать начнёт. Как же всё это по-дилетантски.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Re: В ПОИСКАХ БУРАТИН...

Так мило, что галочкин сам осваивает фотошоп, видно нечем ему больше заняться. Скоро в скетчапе мультики рисовать начнёт. Как же всё это по-дилетантски.
Это уже АГОНИЯ. Буратос нынче зверь редкий. Он уже в Красную Книгу занесен. Череда скамопадов сильно побила этого милого вымирающего зверька. Новоявленным Бармалеям остается только рвать волосы на пятой точке и рисовать мультики, где прибыль растет как на дрожжах. :dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: В ПОИСКАХ БУРАТИН...

Так мило, что галочкин сам осваивает фотошоп

Кризис работников, за идею и обещания работать уже не хотят...

Череда скамопадов сильно побила этого милого вымирающего зверька.

Он имеет свойство быстро восстанавливать популяцию, только смени корм - с Форекса и бинарых опционов на микрофинансирование и инвестиции в сайты... но конкретно Галочкину нужно менять пол и паспорт, чтобы откреститься от сделанного. За ним уже такой шлейф, что самый поверхностный поиск тут же все прояснит.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Re: В ПОИСКАХ БУРАТИН...

Кризис работников, за идею и обещания работать уже не хотят...
Так мило, что галочкин сам осваивает фотошоп
Если посмотреть на то как сделаны его сайты, то такое ощущение, что он их сам делает. Даже на этом, казалось бы "мощном" и "серьезном" проекте Proftraders присутствует красно-желто-зеленая гамма цветов, как и на прошлых сайтах Галочкина. Этот фирменный стиль сложно не узнать.
 

Вложения

  • 2015-10-28_005302.jpg
    2015-10-28_005302.jpg
    544 KB · Просмотры: 124

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне почему-то вся эта ситуация чем-то напоминает сюжет фильма "Кровью и потом". Если кто видел, то поймёт )))
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Если Юрий Минко читает этот форум, то я бы попросил его написать в этой теме о том, что произошло, по его мнению, с первым проектом. Насколько я помню, там пострадала его репутация, и он должен быть заинтересован в восстановлении своего честного имени. Я думаю, что сейчас всем очевидно - никакой просадки не было. Деньги просто были присвоены. Как это другой вопрос. Вполне допускаю сговор Галочкина с кем-нибудь на Бетоне. А вся эта басня с просадкой нужна была только для того, чтобы замутить еще один проект и дальше тянуть деньги. Многие удивлялись, почему Галочкин просто не выдаст оставшиеся деньги. Теперь это очевидно.

ЗЫ: Хотя, если мне не изменяет память, Минко уже писал где-то об этом. В том плане, что деньги были присвоены, и никакой просадки не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу