• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 563

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос представителю
Viktor Gorashko, Виктор, подскажите пожалуйста, ранее Вы сообщали, что средства, введенные в Компанию посредством Пэйонлайн выводятся вами через Киви (если заявка до 500$) и банковским переводом, если заявка более 500$.У меня в ЛК 6-ой день висит заявка на вывод суммы чуть менее 500$ cо статусом "ожидает",-это означает, что средства еще не выведены вашим банком на ЭПС? Обьясню, почему спрашиваю,-если я переведу свои лимиты вывода на Киви, это как-то ускорит вывод средств в дальнейшем?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос представителю
Viktor Gorashko, Виктор, подскажите пожалуйста, ранее Вы сообщали, что средства, введенные в Компанию посредством Пэйонлайн выводятся вами через Киви (если заявка до 500$) и банковским переводом, если заявка более 500$.У меня в ЛК 6-ой день висит заявка на вывод суммы чуть менее 500$ cо статусом "ожидает",-это означает, что средства еще не выведены вашим банком на ЭПС? Обьясню, почему спрашиваю,-если я переведу свои лимиты вывода на Киви, это как-то ускорит вывод средств в дальнейшем?

Здравствуйте!
Да если Вы переведёте лимиты на Киви конечно вывод будет проходить в более сжатые сроки.
Статус "Ожидает" меняется на "Выполнено" после того как нам приходит подтверждение на то, что деньги Вам успешно отправлены и фактически они уже вышли из нашего банка. Иногда это происходит быстро, иногда медленнее. Иногда банк может запросить у наших финансистов какую-то дополнительную информацию по переводу. Например уточнить реквизиты и т.д.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, при банковском переводе на рублевую карту конвертация по курсу ЦБ или по курсу моего банка?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Да если Вы переведёте лимиты на Киви конечно вывод будет проходить в более сжатые сроки.
Статус "Ожидает" меняется на "Выполнено" после того как нам приходит подтверждение на то, что деньги Вам успешно отправлены и фактически они уже вышли из нашего банка. Иногда это происходит быстро, иногда медленнее. Иногда банк может запросить у наших финансистов какую-то дополнительную информацию по переводу. Например уточнить реквизиты и т.д.

Виктор, спасибо за ответ, а можете объяснить, почему, если я сам буду выводить на Киви, то вывод будет проходить в более сжатые сроки, а если вывод делает Компания(на ту же ЭПС), то сроки увеличиваются?!

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста, при банковском переводе на рублевую карту конвертация по курсу ЦБ или по курсу моего банка?

Представитель отвечал уже на этот вопрос,-по курсу ЦБ.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, спасибо за ответ, а можете объяснить, почему, если я сам буду выводить на Киви, то вывод будет проходить в более сжатые сроки, а если вывод делает Компания(на ту же ЭПС), то сроки увеличиваются?!

Дело в том, что любая заявка на вывод перед тем как пройти обработку, проходит этап проверки. Проверяются совпадают ли реквизиты, принадлежат ли эти реквизиты именно пользователю ЛК, поскольку на реквизиты третьих лиц выводить средства запрещено. Как Вы понимаете этот процесс занимает определённое количество времени.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Во всем инете только 2 (!) обменника меняют онлимани на перфекты:

Рrivchange - комиссия около 2,5% - резерв ..... 19,99$!
w-obmen меняет по крусу (согласно superobmen.org): 1.25 Onlymoney за 1 Перфект! Плюс резерв аж 1420 баксов

Есть еще http://a-exchange.com с резервом 14.000 PM с курсом 1 OM $ = 0.7 PM $ :) Еще недавно 0.8 PM давали - с такими курсами на ЭПС только свифт-перевод обратно на карту можно делать.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Есть еще http://a-exchange.com с резервом 14.000 PM с курсом 1 OM $ = 0.7 PM $ :) Еще недавно 0.8 PM давали - с такими курсами на ЭПС только свифт-перевод обратно на карту можно делать.
К сожалению, после таких курсов нет желания работать с подобной системой в принципе. Обменники не просто так перестраховываются.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, предположительно уже к концу недели будет восстановлен вывод на Вебмани, а к концу следующей и ввод. Компания сейчас очень интенсивно над этим работаем. Для нас удобство наших клиентов очень приоритетный вопрос. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
К сожалению, после таких курсов нет желания работать с подобной системой в принципе. Обменники не просто так перестраховываются.
Какой смысл вообще переводить одну ЭПС в другую. Это же глупость.
ЭПС должны использоваться исключительно как транзитный буфер между компанией и банковской картой, задача которых ускорить и упростить процесс ввода/вывода.
ОМ нужно выводить на карту, а это достаточно удобно сделать способами, которые предлагает ОМ.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ОМ нужно выводить на карту, а это достаточно удобно сделать способами, которые предлагает ОМ.

Полностью согласен, более того, около месяца стал тоже пользоваться их услугами, все быстро и оперативно, вывод на карту тоже работает быстро и без нареканий, чем не вариант для вывода.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Какой смысл вообще переводить одну ЭПС в другую. Это же глупость.

Это глупость, если конечная цель иметь деньги на карте, а если она в переводе денег в другой проект (который не поддерживает ОМ и таких море), то транзит через вывод на банк и новый обмен на нужную ЭПС будет включать уже тройную комиссию. Поэтому хотелось бы нормальных вариантов обмена ОМ на разные ЭПС.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Это глупость, если конечная цель иметь деньги на карте, а если она в переводе денег в другой проект (который не поддерживает ОМ и таких море), то транзит через вывод на банк и новый обмен на нужную ЭПС будет включать уже тройную комиссию. Поэтому хотелось бы нормальных вариантов обмена ОМ на разные ЭПС.

Онлимани довольно таки молодая компания, которая постоянно развивается. Скорее всего они работают над улучшением условий обмена с другими ЭПС.
А вот на банк они и правда очень качественно выводят Свифты.
 

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.

Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Онлимани довольно таки молодая компания, которая постоянно развивается. Скорее всего они работают над улучшением условий обмена с другими ЭПС.
А вот на банк они и правда очень качественно выводят Свифты.

Некоторое время назад выводили месяц, но в последнее время вроде бы сократили срок до недели. Это приятно, конечно, но над курсом им нужно работать - собственно, это было бы не сильно актуально, если бы все серьезные инвест-проекты поддерживали ОМ.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.

Здравствуйте!
Предыдущему пользователю на которого Вы ссылаетесь я в личку выслал все математические расчёты по его вопросу. Отправьте мне Ваш логин в личку и Ваше математическое видение вопроса, как Вы посчитали, что у Вас не хватает такой суммой, вернее как проводили расчёты и думаю разрешим данный вопрос.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Уже давно перестал контролировать и считать всё вручную, использую сторонние сервисы для мониторинга с полной историей по балансу. Посмотрел историю ради интереса, никаких недочётов найти не удалось...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.

смотрите ошибку в своих расчетах. В системе все подсчитывается автоматически, была бы ошибка то у многих.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.

Ну теперь новая волна брокер ночью когда вы спите крадет у вас деньги :biggrin2: может нагрубили кому-то из сотрудников или человечика на слайде обидели, а он спрыгнул и с вашего баланса моентку и забрал :money:
Один главный вопрос вы в поддержку писали ? Есть чат, есть тикет система, есть почта официальные контакты компании.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Так уже неделю жду вывода, я в компаний пол года и заказывал примерно 5 выводов из низ только один пришел через 2 дня(на что я удивился), а остальные постоянно проблемы, которые решать надо, прошлый вывод был ровно две недели. Представители пантеон -финанс если Вы говорие у нас много клиентов и мы самые, самые , но можно же вывод нормальный наладить , а не за вводом средств бежать и по больше клиентов!

добавлено через 4 минуты
Заказал в 5 компаниях выводы в одну дату и только пантеон-финанс еще не вывел
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
смотрите ошибку в своих расчетах. В системе все подсчитывается автоматически, была бы ошибка то у многих.

А вы думаете автоматика не дает сбои? Просто не все в состоянии углядеть такие ошибки в две копейки.
 
Сверху Снизу