• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система:Безрисковая система ГАРАНТИРОВАНОГО заработка на Валютный Рынок. Обучение

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

1) Цена темы - 1 000 ЕВРО

2) Количество продаж - Будет продано 10 раз.

II.

1) Необходимость денежных вложений, навыков для покупателя. – От 500 евро/доларов. Подходит для всех. Работа только онлайн. Область – финансовые рынки.Вам придется совершать сделки по покупке/продаже через интернет платформы. Работаем с самых известных брокеров мира. Работа абсолютно белая, без никаких серых оттенков. Доход от 5% в месяц!!! Без риска. При определенных обстоятельствах возможно иметь 50% за несколько дней!!! Без риска!
Вам нужно совершать сделки один раз в день, либо реже. Система не подлежит автоматизации.
В паблик такого нет, да не только в паблик, НИГДЕ такого нет!!

По всем вопросам в скайп: swilen.swilen
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По всем вопросам в скайп: swilen.swilen и [email protected]

давайте угадаю: моника торговли у Вас нет? зато есть огромное желание продать "кота в мешке" за 1к евро :t-1doh: почему не за 5к или 10к? гулять так гулять!

я см. на фрилансе Вы много не заработали? https://www.fl.ru/users/swilen/info/
Дата рождения: 22.06.76 (Возраст: 38)
Местонахождение: Болгария, Варна
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
давайте угадаю: моника торговли у Вас нет? - специфика не позволяет сделать мониторинг, ето раз, и платформа на которой я торгую не Метатрейдер, ето 2. зато есть огромное желание продать "кота в мешке" за 1к евро почему не за 5к или 10к? гулять так гулять! - нет желание продавать кота в мешке. Ето не индикатор, не советник и не мануал, все покажу и расскажу в скайпе.

я см. на фрилансе Вы много не заработали? https://www.fl.ru/users/swilen/info/
Дата рождения: 22.06.76 (Возраст: 38)
Местонахождение: Болгария, Варна - Абсолютно верно, только там я ничего не заработал, я там задания давал людям и по ошибке регистрировался первий раз как изполнитель....а потом решил попробовать свои сили :) А сейчас мой вопрос : Какое отношение имеет ето к теме?? Или ви просто набивать пости пришли?
__________________
давайте угадаю: моника торговли у Вас нет? - специфика не позволяет сделать мониторинг, ето раз, и платформа на которой я торгую не Метатрейдер, ето 2. зато есть огромное желание продать "кота в мешке" за 1к евро почему не за 5к или 10к? гулять так гулять! - нет желание продавать кота в мешке. Ето не индикатор, не советник и не мануал, все покажу и расскажу в скайпе.

я см. на фрилансе Вы много не заработали? https://www.fl.ru/users/swilen/info/
Дата рождения: 22.06.76 (Возраст: 38)
Местонахождение: Болгария, Варна - Абсолютно верно, только там я ничего не заработал, я там задания давал людям и по ошибке регистрировался первий раз как изполнитель....а потом решил попробовать свои сили :) А сейчас мой вопрос : Какое отношение имеет ето к теме?? Или ви просто набивать пости пришли?
__________________
давайте угадаю: моника торговли у Вас нет? - специфика не позволяет сделать мониторинг, ето раз, и платформа на которой я торгую не Метатрейдер, ето 2. зато есть огромное желание продать "кота в мешке" за 1к евро почему не за 5к или 10к? гулять так гулять! - нет желание продавать кота в мешке. Ето не индикатор, не советник и не мануал, все покажу и расскажу в скайпе.

я см. на фрилансе Вы много не заработали? https://www.fl.ru/users/swilen/info/
Дата рождения: 22.06.76 (Возраст: 38)
Местонахождение: Болгария, Варна - Абсолютно верно, только там я ничего не заработал, я там задания давал людям и по ошибке регистрировался первий раз как изполнитель....а потом решил попробовать свои сили :) А сейчас мой вопрос : Какое отношение имеет ето к теме?? Или ви просто набивать пости пришли?[/B
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
давайте угадаю: моника торговли у Вас нет? - специфика не позволяет сделать мониторинг, ето раз, и платформа на которой я торгую не Метатрейдер, ето 2. з
Хорошо, покажите скрины с софта, через который Вы торгуете, на предмет баланс на начало недели и на конец недели = а форумчане сами увидят какой Вы гуру трейдер :wink2:
зато есть огромное желание продать "кота в мешке" за 1к евро почему не за 5к или 10к? гулять так гулять! - нет желание продавать кота в мешке. Ето не индикатор, не советник и не мануал, все покажу и расскажу в скайпе.
Начинаются замутки! "ничего не покажу, давайте в скайпе пообщаемся" :biggrin2: с таким подходом, Вы ничего на данном форуме не продадите :wink2:
А сейчас мой вопрос : Какое отношение имеет ето к теме?? Или ви просто набивать пости пришли?[/B
Я брожу по всем темам форума, выявляя, на общественных началах, потенциальный мошенников :wink2:
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Хорошо, покажите скрины с софта, через который Вы торгуете, на предмет баланс на начало недели и на конец недели = а форумчане сами увидят какой Вы гуру трейдер
Хорошо, подумаю как ето правильно сделать, не показивая суть метода
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Прибыльную систему никто и никогда не будет продавать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хорошо, подумаю как ето правильно сделать, не показивая суть метода
А что тут думать? скрин Вашего счета в понедельник в 12ч(например), и так каждую неделю, и если за мес. у Вас будет постоянно идти прирост $ на счете, тогда и только тогда к Вам начнут форумчане присматриваться :) ибо таких вот продавцов ТС "Граалей" на форуме побывала толпа и маленькая банда... от скуки полистайте темы в данном разделе...
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
А что тут думать? скрин Вашего счета в понедельник в 12ч(например), и так каждую неделю, и если за мес. у Вас будет постоянно идти прирост $ на счете, тогда и только тогда к Вам начнут форумчане присматриваться ибо таких вот продавцов ТС "Граалей" на форуме побывала толпа и маленькая банда... от скуки полистайте темы в данном разделе...
Дело в том что скрин сам уже видасть некоторие нюанси :) Ладно я подумаю!

добавлено через 21 час 24 минуты
Собствено о чем просили меня. Скрин 3 его и 10 ого сентебря :)

[URL=http://savepic.ru/5793632.htm][IMG]http://savepic.ru/5793632m.jpg[/URL][/IMG]

и 10 ого

[URL=http://savepic.ru/5791584.htm][IMG]http://savepic.ru/5791584m.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Давид Царь

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Если мое скромное мнение кого-то интересует, то ТС - это опытнейший трейдер с более чем 12-летним опытом. Проходил у него обучение, получил массу полезнейшей информации, но по другой стратегии.

добавлено через 1 минуту
Всех приветствую! Если мое скромное мнение кого-то интересует, то ТС - это опытнейший трейдер с более чем 12-летним опытом. Проходил у него обучение, получил массу полезнейшей информации, но по другой стратегии.[/QUOTE

Нашел его на другом форуме.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если мое скромное мнение кого-то интересует, то ТС - это опытнейший трейдер с более чем 12-летним опытом.
Сообщений: 1 = неа, не интересует тут Ваше мнение никого :wink2:
Дата рождения: 22.06.76 (Возраст: 38)
т.е. ТС со студенческой скамьи уже был гуру Форы? и за 10 лет не смог себе норм депо поднять? :biggrin2: раз продает свою ТС за 1к евро...
 

Seren1ty

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело в том что скрин сам уже видасть некоторие нюанси Ладно я подумаю!
Правда в том, что по скриншоту никто не поймет вашу стратегию. Сам на фьючах торгую и выкладываю сделки в общий доступ. У каждого своё мышление и чужой график прочесть невозможно.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Правда в том, что по скриншоту никто не поймет вашу стратегию. Сам на фьючах торгую и выкладываю сделки в общий доступ. У каждого своё мышление и чужой график прочесть невозможно.
В етот случай поймет, поверьте мне
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Безрисковая система ГАРАНТИРОВАНОГО заработка на Валютный Рынок. Обучение

Пожалуйста, уточните, в чём заключаются гарантии заработка.

Из первого поста понятно только, что первоначальные вложения составляют 1.5K евро, а из заголовка - что заработок чем-то гарантирован. Хотелось бы понять условия гарантии.

P.S. Скайпом не пользуюсь.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пожалуйста, уточните, в чём заключаются гарантии заработка.
Лишь со слов ТСа :wink2: и он бывает на форуме "Последняя активность: 25.09.2014 20:22", а почему то свои скрины, после 10.09.2014, уже в теме и не выкладывает :biggrin2:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Лишь со слов ТСа :wink2: и он бывает на форуме "Последняя активность: 25.09.2014 20:22", а почему то свои скрины, после 10.09.2014, уже в теме и не выкладывает :biggrin2:
а может он продал все системы и щас потеет над обучением?:_378:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...За 1К евро продавать гарантированный заработок. Мать Тереза - я не узнаю вас в гриме.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Специально для последний герой кто писал: Система уже не продаю, так что будь спокоен :) Если я назначу цену 100 000 Е спокойно будешь спать? А ситуации на рынке для гарантированого заработка есть и они возникают постоянно
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Специально для последний герой кто писал: Система уже не продаю, так что будь спокоен Если я назначу цену 100 000 Е спокойно будешь спать? А ситуации на рынке для гарантированого заработка есть и они возникают постоянно
Скрины с 10.09.2014 по текущую дату покажете? а то чую опять слова, одни слова от Вас...
 
Сверху Снизу