intime.today - In Time - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Kolind, не был, не состоял, не учаЙствовал - и ваапще это уже оффтоп:wink2: а по плану это скорее средник, но из-за отсутствия внятной легенды - таки млм:thumbsup:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today


Так они больше последнее время и не работают, а ждать 30 дней чтобы вернуть только свои вложенные как то не внушает надежды на светлое будущее
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: In Time- intime.today

http://prntscr.com/ew2qaf - вот вот... Не поздновато принесли, учитывая, что в б/у в последнее время выходят только первые... Планы заезжанные. Мимо однозначно
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,764
Реакции
5,479
Поинты
4.525
Re: In Time- intime.today

http://prntscr.com/ew2qaf - вот вот... Не поздновато принесли, учитывая, что в б/у в последнее время выходят только первые... Планы заезжанные. Мимо однозначно

Кошелек пустой без траста

Счет в PM верифицированный, страна Россия.
Russian Federation U13746730 offline InTime
Открытая информации по счету U13746730 (InTime)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 16.11.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта InTime ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.1 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован Штат скрыто
Верифицированный(ые) Веб-сайт(ы) скрыто Zip скрыто
 

Kolind

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

вот вот... Не поздновато принесли, учитывая, что в б/у в последнее время выходят только первые... Планы заезжанные. Мимо однозначно

Где Вы тут планы увидели?

добавлено через 1 минуту
Так они больше последнее время и не работают, а ждать 30 дней чтобы вернуть только свои вложенные как то не внушает надежды на светлое будущее

Я просто не могу с Вас, Вы хотите все и сразу. Лучше по Вашему вкинуться в фаст и прогореть, но за то быстро ))))
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Я просто не могу с Вас, Вы хотите все и сразу.

А с чего вдруг такая защита этого шлака? Админ, друг, брат или сват админа? Что то раньше вы не проявляли подобной активности в других шлаках

Ваши первые сообщения на форуме в подобном проектике с точно таким же маркетингом, как то наталкивает на смутные мысли
 
Последнее редактирование:

Kolind

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

А с чего вдруг такая защита этого шлака? Админ, друг, брат или сват админа? Что то раньше вы не проявляли подобной активности в других шлаках

Увидел Вашу нелепость и решил ответить, потому что нести такую ересь ещё нужно уметь, ахаха )

добавлено через 1 минуту
А с чего вдруг такая защита этого шлака? Админ, друг, брат или сват админа? Что то раньше вы не проявляли подобной активности в других шлаках

Ваши первые сообщения на форуме в подобном проектике с точно таким же маркетингом, как то наталкивает на смутные мысли

Меня не сильно интересует на какие Вас мысли и что там наталкивает )
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Увидел Вашу нелепость

А немного конструктива можете добавить, в чем нелепость? В том что такой маркетинг только в ларе нормально зашел, а в остальных проектах был провален и даже первым не давал в безубыток выйти.

добавлено через 3 минуты
Меня не сильно интересует на какие Вас мысли и что там наталкивает )

Буквально вчера один админчик что то подобное писал в теме, а потом был заблочен за мошеничество, так как в самом деле админом оказался случайно спаленым. Так что аккуратнее на поворотах, а то малоли где спалится могли
 
Последнее редактирование:

Kolind

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

А немного конструктива можете добавить, в чем нелепость? В том что такой маркетинг только в ларе нормально зашел, а в остальных проектах был провален и даже первым не давал в безубыток выйти.

Ну хорошо, в Ларе он зашел хорошо, да, но как будто это единственный проект который дал заработать. Например paytup. Дал людям же заработать. И в таком случае скажите какие должны быть проценты что бы допустим лично Вас устраивало?

добавлено через 2 минуты
А немного конструктива можете добавить, в чем нелепость? В том что такой маркетинг только в ларе нормально зашел, а в остальных проектах был провален и даже первым не давал в безубыток выйти.

добавлено через 3 минуты


Буквально вчера один админчик что то подобное писал в теме, а потом был заблочен за мошеничество, так как в самом деле админом оказался случайно спаленым. Так что аккуратнее на поворотах, а то малоли где спалится могли

Я мошенничеством не занимаюсь, поэтому мне нечего бояться :)
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

но как будто это единственный проект который дал заработать.

ну так вы сравните уровень это гуано со всем вышеперечисленным и вопросы сразу отпадут. Под такой маркетинг нужна внятная легенда и нормальный сайт, чтобы народ пошел, а тут не того не другого.

На этом у меня все, хотелось бы увидеть ваш вклад в этот "супер" проект и желательно с транзакцией а не как обычно... "Закину для теста 10$" как то не прокатит, да и чирик для мегапроекта будет маловато
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: In Time- intime.today

Сперва спужался как зашел, больно необычно для куипа :i-yes:
Хотя может просто от оригинальности отвык уже в куипах :biggrin2:
 

Kolind

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

ну так вы сравните уровень это гуано со всем вышеперечисленным и вопросы сразу отпадут. Под такой маркетинг нужна внятная легенда и нормальный сайт, чтобы народ пошел, а тут не того не другого.

На этом у меня все, хотелось бы увидеть ваш вклад в этот "супер" проект и желательно с транзакцией а не как обычно... "Закину для теста 10$" как то не прокатит, да и чирик для мегапроекта будет маловато

Уахахахаха, я просто умираю от смеха. Вы так и не ответили на вопрос просто отпи***лись и свалили грубо говоря. Покажите сайт достойный вашего величества и с каким процетами? Меня всегда убивали такие люди, которые сами толком ничего не сделали, зато набили 5 касарей сообщений на форуме и сидят умничают ) А потом в итоге проект нормально отрабатывает и куда то эти умники пропадают ) Уже не первый раз такое )

добавлено через 1 минуту
ну так вы сравните уровень это гуано со всем вышеперечисленным и вопросы сразу отпадут. Под такой маркетинг нужна внятная легенда и нормальный сайт, чтобы народ пошел, а тут не того не другого.

На этом у меня все, хотелось бы увидеть ваш вклад в этот "супер" проект и желательно с транзакцией а не как обычно... "Закину для теста 10$" как то не прокатит, да и чирик для мегапроекта будет маловато

И кстати по поводу проекта. Я не говорю что он супер и т.д. я говорю о том что эти проценты вполне рабочие.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Покажите сайт достойный

вам все сайты тут перечислять?))) этот шлак точно не в этом списке

сами толком ничего не сделали,
как то в админы и не тянет:k-unsure:

А потом в итоге проект нормально отрабатывает и куда то эти умники пропадают ) Уже не первый раз такое )
А если не отрабатывает? Я тоже заметил после скама все защитники сливаются и языки в ж..у засовывают и хвалебные отзывы которые были со старта куда то исчезают

о том что эти проценты вполне рабочие.
Рабочие для кого? Для админа, чтобы поболее собрать так как время будет
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: In Time- intime.today

Где Вы тут планы увидели?

добавлено через 1 минуту


Я просто не могу с Вас, Вы хотите все и сразу. Лучше по Вашему вкинуться в фаст и прогореть, но за то быстро ))))
Прогорайте медленно, кто ж вам мешает
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Планы - шлак. Никто тут не заработает, кроме админа и рефоводов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: In Time- intime.today

Created: 08:51 14.04.17
From/To Account: U13746730
Amount: $100.5
Batch: 172745253
***​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу