• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 14

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Честно скажу тех кто утверждал что он зарабатывает на рынке форекс собственно торговлей на форумах встречал. Да часть из них и наверное достаточно большая врали, но есть и реальные отзывы. Но вот таких кто говорил что они зарабатывают на инвестициях от ПАММа я не встречал
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Честно скажу тех кто утверждал что он зарабатывает на рынке форекс собственно торговлей на форумах встречал. Да часть из них и наверное достаточно большая врали, но есть и реальные отзывы. Но вот таких кто говорил что они зарабатывают на инвестициях от ПАММа я не встречал

Действительно, почему-то никто особо не торопится хвастаться своими заработками с памм-счетов!
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А вы думаете реально кто-то будет хвастаться своим заработком?
Смысл этого как говорится деньги любят тишину.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы думаете реально кто-то будет хвастаться своим заработком?
Смысл этого как говорится деньги любят тишину.

А хвастаться и нечем, дело в том, что все кто торгуют агрессивно никогда не показывают стабильную прибыльность, во всяком случае я не встречал такого, периодические прибыли чередуются со сливами, это факт.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Действительно, почему-то никто особо не торопится хвастаться своими заработками с памм-счетов!

Я недавно сделал выборку ПАММ счетов, по своим "предпочтениям" так сказать. И буду вести блог с результатами торговли. Думаю будет интересно увидеть "сколько можно зарабатывать" таким способом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А хвастаться и нечем, дело в том, что все кто торгуют агрессивно никогда не показывают стабильную прибыльность, во всяком случае я не встречал такого, периодические прибыли чередуются со сливами, это факт.

Я встречал таких управляющих, которые предлагали неплохие проценты прибыли, то есть вели агрессивную торговлю. Можно заметить, что его история была вполне убедительной. Что касается самих результатов, бывали моменты просиживания в просадке по несколько недель, но все же умело выходил. Мне кажется, что можно стабильно иметь прибыль, но не с каждой сделки, а в определенный период.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я встречал таких управляющих, которые предлагали неплохие проценты прибыли, то есть вели агрессивную торговлю. Можно заметить, что его история была вполне убедительной. Что касается самих результатов, бывали моменты просиживания в просадке по несколько недель, но все же умело выходил. Мне кажется, что можно стабильно иметь прибыль, но не с каждой сделки, а в определенный период.

Да я никого не убеждаю, просто интересно, каким это образом агрессор может сидеть неделями в просадке, если позиция открыта завышенным лотом и цена идет против тебя. то будет не просадка, а стоп аут, во всяком случае через неделю точно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да я никого не убеждаю, просто интересно, каким это образом агрессор может сидеть неделями в просадке, если позиция открыта завышенным лотом и цена идет против тебя. то будет не просадка, а стоп аут, во всяком случае через неделю точно.

Это так, но не думаю, что профессиональный трейдер не учитывает всех этих моментов, то есть открывается по максимуму. Тут ведь как, как правило умеренная(консервативная) торговля включает в себя 15-20% прибыли, соответственно и лот будет не завышенным, что и минимизирует риски. У агрессора же этот процент больше, но тем не менее, не несет в себе риск открытием сделки максимальным лотом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это так, но не думаю, что профессиональный трейдер не учитывает всех этих моментов, то есть открывается по максимуму.
Вы название темы читали? Так при чем тут ваш профессиональный трейдер, который открывается не по максимуму? То есть я зашел в тему об агрессивных счетах и говорю о них, а вы о чем? Очевидно что вам с вашим профессионалом нужно в другую тему.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вы название темы читали? Так при чем тут ваш профессиональный трейдер, который открывается не по максимуму? То есть я зашел в тему об агрессивных счетах и говорю о них, а вы о чем? Очевидно что вам с вашим профессионалом нужно в другую тему.

А вы сами первый пост прочтите, прежде чем свои непонятки мне писать. Автор темы разве торгует на максимально допустимом лоте? Какой трейдер допустит такие риски, чтоб с одной сделкой либо выйти в профит или же слиться. У вас похоже не правильное соображение о агрессивных счетах...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы сами первый пост прочтите, прежде чем свои непонятки мне писать. Автор темы разве торгует на максимально допустимом лоте? Какой трейдер допустит такие риски, чтоб с одной сделкой либо выйти в профит или же слиться. У вас похоже не правильное соображение о агрессивных счетах...

Какой трейдер допускает агрессивные риски? Очень многие, уверяю вас, я лично знаю таких, которые жахают и сливают, либо разгоняют. Вот именно об этом и говорится, когда речь заходит об агрессивных счетах, а не консервативных или умеренных.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Какой трейдер допускает агрессивные риски? Очень многие, уверяю вас, я лично знаю таких, которые жахают и сливают, либо разгоняют. Вот именно об этом и говорится, когда речь заходит об агрессивных счетах, а не консервативных или умеренных.

Верю, есть такие, которые торгую на все что имеют и в большинстве случаев, это больше игра в рулетку, а не агрессивная торговля. Ведь тут даже торговой истории нет как правило. Открыл сделку и ждешь, пан или пропал. Для меня консервативная торговля, это соблюдение всех правил и сопоставление лота по отношению депозита, чтоб при этом риски были минимальными. Все остальное, это агрессивная торговля, то есть не обязательно ставить на кон весь депозит сразу. Разгон депозита, это немного другое, тут как раз ставишь все на кон, в надежде сделать с одной сделки 500-600% профита.
 

Korkin

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А хвастаться и нечем, дело в том, что все кто торгуют агрессивно никогда не показывают стабильную прибыльность, во всяком случае я не встречал такого, периодические прибыли чередуются со сливами, это факт.
Есть один, "Сокровище дракона" в Альфа-Форекс. Загрузка в 100 % депозита, правда в июле, был слив на половину, причина...brexit. О принципе торговли можно только догадываться, возможно это торговля на отстающих котировках, при гэпе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть один, "Сокровище дракона" в Альфа-Форекс. Загрузка в 100 % депозита, правда в июле, был слив на половину, причина...brexit. О принципе торговли можно только догадываться, возможно это торговля на отстающих котировках, при гэпе.
А как долго он торгует, если менее чем полгода или год, то говорить пока не о чем. Ну и загрузка депозита это еще не показатель, возможно у него стоп лоссы небольшие, хотя если на новости такой попал, то видно без стопов работает, тогда только вопрос времени, когда он сольется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
2 года или уже больше, давно не наблюдал за ним.

Ну тогда это уникальный случай, хотя может быть он просто режет убытки очень быстро, то есть как и писал, загруженность депозита неважна, просто не допускает просадок, а режет их сразу. Есть системы с мизерным стопом, там загрузка маржи может быть большой, но риски на сделку не особо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
резать можно и без стопа, у меня приятель без стопа все убытки быстро режет а прибыль их перекрывает
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А если резкое движение или уйти куда-то нужно от монитора?
Если он знает где резать убытки почему не поставить стоп? Выйдет то же самое.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А если резкое движение или уйти куда-то нужно от монитора?
Если он знает где резать убытки почему не поставить стоп? Выйдет то же самое.

В такой торговле нельзя вообще от терминала отходить или только с стопами и с тейками
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
резать можно и без стопа, у меня приятель без стопа все убытки быстро режет а прибыль их перекрывает

А в чем тогда смысл стоп не ставить, какая разница, руками или стопом, просто связь там пропадет или еще какие приколы случатся, я вот никогда не мог понять людей. которые обязательно считают, что убыток нужно только руками резать.
 
Сверху Снизу