• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие игры есть на вашем АНДРОИДЕ? - Страница 4

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Раньше у меня была куча разных игр на планшете, в основном играл в гонки и стерлялки, но потом все удалил, поскольку память парегружали. В данный момент хочу попробовать поиграть в браузерные онлайн игры https://www.gamexp.ru/browser-games/ пока думаю, где зарегистрироваться, в "Гроза морей" или "Орден магов", вроде бы неплохие игрушки.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

jtg7

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня нет Ведроида, до сих пор пользуюсь старым-добрым Симбианом и мне этого вполне достаточно. В игры с телефона играю редко, разве что в дороге, отдаю предпочтение тем где надо напрягать мозг, а не зрение.
 
Сверху Снизу