• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 10

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

NVsanya

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
118
Реакции
176
Поинты
0.000
Проголосовал за "другое". В основном раскручиваю поведенческими факторами.
Можно поподробней? И вообще какие способы оптимизации актуальны в данное время? Какими сервиса ми пользуются, программами?
 

GlazAlmaz

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
"Каким образом вы оптимизируете свой сайт?"
Оптимизация - это не только покупка ссылок. К примеру, перелинковка не менее важна.
тема названа в корне не верно... оптимизация - это вообще НЕ покупка ссылок

покупка ссылок - это продвижение сайта
а оптимизация - это работа внутри сайта (с текстами, мета-тегами, заголовками и т.д.)
 

AleksCornev

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимизация моего сайта происходит с помощью собранных материалов из интернета, книг, фото видио роликов и т д. Весь материал подбирается по теме которую я должен разместить на своих площадках.
Далее, весь собранный материал вносится в WORD, выполняется корректировка всего материала и потом уже вносится в проект на страницы своего сайта.​
После еще одной проверки продающего текста, фото, видио на страницах своего сайта (опять же исправлений, дополнений всего материала), я выгружаю на свой сайт в интернете (сервер). :wallbash:

добавлено через 14 минут
Ссылка - это уникальный инструмент по которому посетитель вашего сайта кликнув по ней мышкой переходит на интересующею страницу с материалом вашего сайта. Ссылки берут (самое простое) из партнерских программ. Спасибо.
С уважением Александр Корнев.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

vanya88

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
первый пункт то что нужно
 

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Все способы хороши для разных нужд, и продвижение ссылками и статьями, внутренняя оптимизация, перелинковка, прописать мета теги на страницах сайта. Хорошо конечно когда ссылочная масса растет за счет сайтов с хорошим весом!
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Я раньше пытался продвигать сайт самостоятельно, но помучавшись немного понял что мало в этом разбираюсь. Скопив немного денег заказал продвижение на СеоХаммер http://www.seohammer.ru/ Сайту чуть больше полгода ТИЦ 20 Пр 1 . Не знаю много это или мало. Я доволен пока и этому, если учесть что раскручивать сайт начал совсем недавно.
 

Turnbow

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый поект требует уникального подхода. Но обнаружил одну закономерность - качетсвенный контент, красиво оформленный, распространяется неплохо сам. Получается, что трудозатраты на наращивание ссылочной массы (биржи, блоги, статьи) сопоставимы с созданием контента.
 

dergo2000

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропиарю (разрекламирую) ваш ресурс –сайт, услугу, товар или фирму в Интернете (или ресурсы заказчиков) ссылками или статьями на своих блогах , а также каталогах и форумах (высокотрастовых белых ресурсах). Только ручное размещение информации. Sites in zone: Рунет и Байнет.
1 ссылка-0,3$. 150 ссылок- 50$ (минимальный заказ)
1 постовой (800 символов без пробелов) на 1 ресурс (с 2-мя ссылками)-1 $.
Поддержание ветки форума в течение недели (7 постовых)-10$.
Подробное портфолио своих разработок вышлю по мере Вашей конкретной заинтересованности в моей кандидатуре.
Dergo2000<gav>mail<.>ru
+375298573483 MTS
220086 Belarus Minsk Kalinovskogo (street) 18- 66
Trushkevich Sergei Vladimirovich
 

Лила Шанти

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
соц сети, форумы, блоги) по моему важно что бы сайт был тематически полезен и организован на него тематический трафик, остальное дело времени)
 
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"SEO-оптимизация от А до Я" - это одновременно учебник, справочник и энциклопедия. Книга абсолютно бесплатная!!!
Для тех, кто будет читать ее в первый раз она станет прекрасным учебником. Но поскольку в ней приведены обширные знания многих людей, скопленные в течение долгих лет оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как к справочнику и энциклопедии.
В учебнике по продвижению сайтов почти нет «воды», вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.

1 том: «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» - Основы
turbobit.net/rjpucr9ne4wq.html

2 том: «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» - Средний уровень
turbobit.net/85nhm7uf1v9a.html

3 том: «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» - Продвинутый уровень
turbobit.net/elu8y6t8gjdt.html
 

Alex Smirnoff

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите плз, кто в Москве проводит хорошие обучающие курсы по оптимизации?
 

iconator

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую многоуровневый линкбилдинг. Спасает от пингвина.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Вообще не покупаю и не продаю ссылки. ИМХО пузо никак не влияет на поисковую выдачу.
 

Виктор Алексеев

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще согласен,тут уже алгоритм стал намного умнее многих моих знакомых)Ну а если серьезно,то могу сказать,что лично я уже давно отошел от от того,чтобы самому таким заниматься.Не на то время надо тратить.Вот последняя стратегия моя стала-отдавать сайты на аудит полный и с последующим допилом,но уже не в сторону сео а юзабилити.Вот так выглядит - http://envigo.ru/audit-uzabiliti/ и могу сказать,что намного лучше стало все работать.А поисковый траф,мм да и бог с ним=)
 

DudeDen343

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой личный залог успеха при оптимизации:
1) Правильная настройка файлов роботс, сайтмэп, 301 редирект, 404 страница
2) Оптимизация контента: Правильно составленное сем.ядро, оптимизирован контент, четко прописаны мета-теги без переспама ключевиками, выделения их тегами "стронг" и "i"
3) Размещение картинок в статьях с правильно-прописанными альтами и тайтлами
4) Вхождение ключевиков в контенте: точные и не точные - 65/35 соответственно.

Ссылки: хватает порядка 3-6 ссылок на страницу с бюджетом порядка 120-150 рублей в общем. Ссылки закупаю постепенно, в день несколько штук на одну страницу.

Не делаю: внутреннюю перелинковку.
Точнее это все выстраивается само-собой при планировании архитектуры сайта. Киньте благодарочку, если кому то полезно :) Спасибо за внимание
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
я в аське всем отправляю сообщения типа такого раскрутка сайта spartakdream.ucoz.ru отправь 15 контактам и ты будешь хорошим не отправишь бущь дураком или дурачкой

Ахха,прикольно! А Аська тоже помогает индексировать?
 

Виктори17

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
17 декабря пройдет бизнес завтрак "Настоящее и будущее ритейла". Организаторами события являются Payler и bSimple. Зовут всех. Помогают решить сложные кейсы. Дают промокод #paylerbsimple - 2,7% для удобства приема платежей на сайте.
 
Сверху Снизу