• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 8

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

Jassy

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на каталогах) Тиц повышается
 

Aquwa

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver, то что вы делаете, называется внешней оптимизацией (частичной).. Как я продвигаю и оптимизирую сайты? Ответ очевиден - РУКАМИ.:)
 

silvestor59

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Интересный опрос! Хотя я сам недавно начал,но и мне понятно уже, после перелопаченой информации, что регистрация в каталогах, форумах, обмен ссылками - что я и делаю, это хорошо, но главное это оптимизация и раскрутка. Я прочитал одну статью - как раскрутить сайт, скачал Aggress Parser, но ума ему дать не могу. поискал в нете, а там объяснения -профи с профи разговаривают. Эта машина для создания контента сайта с 1000 и более страниц подстраивается под Яндекс-каталог и пр. Но рукаводства по использованию это программы на доступном и понятном чайнику языке не нашел. хотя по отзывам - хорошая вещь. Кто знает - где взять рукаводство, напишите. А в общем то я за первые три пункта плюс доски бесплатных объявлений.
 

Kapch

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном использую блоги и соц. сети, в последнее время также начал каталоги, особого увеличения результата это покачто не принесло, но постепенное увеличение идёт. Хорошо помог reklamec . ru (пробелы убрать).Содержит много полезной информации и всё обьясняеться доступным языком. Вобщем кому интересно можете почитать - мне помогло :)
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Соц сети, обмениваюсь ссылками (только с качественными площадками) Ну и на форумах.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Обязательно делаю анонс в твиттер. Покупаю ~10 ретвитов и страница попадает в яшу уже на след. день.
 

Alex Jarotskiy

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно делаю анонс в твиттер. Покупаю ~10 ретвитов и страница попадает в яшу уже на след. день.
А толку? здесь же не про индексацию. А с Твиттера вес минимальный.
А вообще с первым комментатором (Прапором) согласен. 5 пунктом пока особо не пользовался, не знаю на счёт пуза, а трафика очень мало дают.
Кстати на 1 ретвите можете сэкономить ставьте в любом месте твита тег #twiklama :z-cshowoff01:
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Для получения ссылок использую перекрёстный обмен
 

rer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку? здесь же не про индексацию. А с Твиттера вес минимальный.
А вообще с первым комментатором (Прапором) согласен. 5 пунктом пока особо не пользовался, не знаю на счёт пуза, а трафика очень мало дают.
А вот зря так считаете, с тематичных и популярных твитов идёт трафик и неплохо влияют на выдачу!!
Тут конечно факторов много(размещение ссылки, текст, аккаунт донора), но я для сложных запросов использую и этот источник ссылочного.
 

WM56

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная сложность - это внутренняя оптимизация. Если ее выполнить грамотно, в итоге можно существенно снизить бюджет на внешнее продвижение. Но тут опять же, говорить о каком-то конкретном способе будет неправильно - для каждого типа ресурса есть свой идеал внутренней оптимизации (что действенно для одного типа, может быть бесполезно для другого).

После того, как заканчиваю с внутренними факторами, начинаю работать с внешними. Для начала в сапе на малых оборотах ссылки беру, статьи покупаю. С течением времени увеличиваю кол-во покупных ссылок (какие-то из ранее купленных успеют вылететь). В зависимости от тематики портала и способа его монетизации можно использовать дополнительные источники трафа (реклама в соц.сетях, контекст, например).
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
народ оптимизация и внешние ссылки это разные вещи
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я пользуюсь первыми двумя методами. Каталоги, даже белые особенно для нового сайта - бан через один или два апа, проверено лично.
 

SERG85

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Для оптимизации под гугл использую АБС обмен.
 
Сверху Снизу