• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 9

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
smfanton, а чего вы ожидали? Время каталогов то уже прошло.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вы про арендуемые? (типа sape-ссылок)?
Нет конечно. Это я про ссылки, которые покупаются навсегда, обычно в статьях, и которые все считают вечными. На самом деле как показывает статистика эти ссылки тоже имеют время жизни. Причин может быть много:
1. страница, на которой стоит ссылка выпала из индекса
2. весь сайт попал под АГС
3. сайт продан новому владельцу, который удалил все внешние ссылки
4. сайт перестал существовать
и т.д.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
каталоги+траст профили+вечные ссылки+продвижение статьями
 

Pamms

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое мнение (любой вправе не согласиться):

Я для себя разделяю свои сайты на две категории - те сайты, которые нужно оптимизировать в "нашем" понимании этого слова (покупка статей, ссылок, внутренняя оптимизация под необходимые запросы и т.д.), и те, которые продвигаются естественно после придания им "толчка" (опять же как можно более естественного) - маркетинг из уст в уста (сарафанное радио), естественное проникновение через форумы и т.д.
В первом случае я держу "руку на пульсе", слежу за тенденциями в мире SEO, пытаюсь под них подстраиваться. Во втором случае этого зачастую не приходится делать, там идет маркетинг другого рода.
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пройдя многое из перечисленного в течении последнего года пришел к выводу, что правила игры постоянно меняются и уже нельзя быть уверенным в эффективности какого-нибудь СЕО метода. Даже купив большое количество "вечных ссылок" я добился благосклонности Гугла, а Яндекс вообще невозможно понять. Что ему надо? Сайты, которым не уделяешь внимания получают ТИЦ-10 в первый месяц, а продвигающиеся же ждут более года. В чем смысл СЕО?
 

Teh

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пройдя многое из перечисленного в течении последнего года пришел к выводу, что правила игры постоянно меняются и уже нельзя быть уверенным в эффективности какого-нибудь СЕО метода. Даже купив большое количество "вечных ссылок" я добился благосклонности Гугла, а Яндекс вообще невозможно понять. Что ему надо? Сайты, которым не уделяешь внимания получают ТИЦ-10 в первый месяц, а продвигающиеся же ждут более года. В чем смысл СЕО?
И вы все сайты продвигаете по одному и тому же методу? Не всегда одна и таже закупка ссылок поможет повлиять на 10 разных сайтов.
 

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
не разбираюсь в Тицах и тп, раскидываю ссылки по форумах, в соц сетях и тп, и это сделал только один раз. Затем просто добавлял и сейчас добавляю свои тексты видео, число посеьителей растет значит все верно делаю ))
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
не разбираюсь в Тицах и тп, раскидываю ссылки по форумах, в соц сетях и тп, и это сделал только один раз. Затем просто добавлял и сейчас добавляю свои тексты видео, число посеьителей растет значит все верно делаю ))
Год тому назад отжимался от пола 2 раза. Через год могу уже отжаться 4 раза. Количество отжиманий растет, значит все верно делаю.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Год тому назад отжимался от пола 2 раза. Через год могу уже отжаться 4 раза. Количество отжиманий растет, значит все верно делаю.
черный юмор а в общем Роман Першин верно делает, копипаст не сильно повлияет, а вот свой собственный материал даже очень подсобит в раскрутке
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Отметила два пункта:
покупка ссылок и продвижение статьями.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
другое (укажите какое)
Привет всем. Для меня оптимизация значит уникальность. Так вот, тематика сайта, проверка ключевых. И под ключевые слова надо создать сайт (блог) с уникальным контентом. Самое главное мониторинг ключевых слов и внутренняя оптимизация.

добавлено через 2 минуты
Пройдя многое из перечисленного в течении последнего года пришел к выводу, что правила игры постоянно меняются и уже нельзя быть уверенным в эффективности какого-нибудь СЕО метода. Даже купив большое количество "вечных ссылок" я добился благосклонности Гугла, а Яндекс вообще невозможно понять. Что ему надо? Сайты, которым не уделяешь внимания получают ТИЦ-10 в первый месяц, а продвигающиеся же ждут более года. В чем смысл СЕО?
Когда тематика сайта такая, что пригодна для человека и уникальна, то она уже сама по себе выйдет в топы

добавлено через 18 минут
у меня есть сайт, даже не сайт а просто фроум..не позаработку там..а клуб автомобилистов(любителей Daewoo Nexia) смысла раскручивать его в интернете нет никакого..т.к. клуб ориентирован на жителей Пермского края.
Раскручивать нужно всегда. Зачем раскручивать? Да потому что без этого сайт никому не нужен. Зачем делать сайт, о котором не будут знать? А для Пермского края можешь раскручивать в соц сетях. Как говорил великий Бил Гейтс ... Человек не знает чего он хочет, надо создать что то и подать. Во вторых, сайт должен заинтересовать человека, будет он из Пермского края или из Москвы. Заинтересуй

добавлено через 20 минут
я в аське всем отправляю сообщения типа такого раскрутка сайта spartakdream.ucoz.ru отправь 15 контактам и ты будешь хорошим не отправишь бущь дураком или дурачкой
Остроумно. Но долго не живет )))))

добавлено через 28 минут
Спасибо тебе за информацию но я так и не понял на счёт нофолоу . Это что имеется виду что прямая ссылка идёт ?
Нофолоу значит не следовать. То есть поисковой бот не следует за этой ссылкой.

добавлено через 35 минут
При чём тут это к оптимизации???? Это СЕО продвижение, а не оптимизация!

Я оптимизирую по всем основным и везде распространённым правилам: ключевые слова подбираю, слежу, что бы плотность их была на странице большая + перелинковка и т. д.

Вопрос довольно обширный, но регистрация в каталоге к оптимизации по моему ну ни как не относится!
Позвольте не согласиться. Но это тоже в своем роде оптимизация. Если не оптимизация а что? скажете пустая трата времени ?
 
Последнее редактирование:

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
"Каким образом вы оптимизируете свой сайт?"

Оптимизация - это не только покупка ссылок. К примеру, перелинковка не менее важна.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Может быть такое, что и контент на сайте будет интересным и содержательным, а посетителей все равно мало. Да и как их будет много, если сайт к примеру находится на каком-нибудь сотом месте в выдаче. Люди то ведь просматриивают сайты, находящиеся на первых местах в выдаче. Поэтому и может получиться, что хороший сайт будет малопосещаем. А чтоб измменить это и нужна оптимизация сайта.
Хороший сайт не будет мало посещаемым . Поисковики че делают? Находят сайты которые релевантны п.з. да? А если сайт релевантный то все ок.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Покупаю ссылки , грамотно делаю семантику сайта и не перебарщиваю
 
Сверху Снизу