Кэшбери - cashbery.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
О боже, участники этого форума просто непрошибаемы и везде найдут подвох. Я просто коплю деньги на квартиру и часть давно хранил в разделе "Мой сейф", пользовался этой опцией как накопительная. Там просто на остаток начислялся 3% от суммы каждые 10 дней, смысл этого в том, что вывод был возможен в любое время (как копилка). Я всего лишь хотел показать, что вывод через сайт работает. Короче не вижу смысла в дальнейшем поддерживать [/url]

и какой же у вас вклад если проценты 10 000 ? с копилки
300 000 долларов?
 

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
Даже Resonance Capital соскамился. Который был очень похож на Кэшбери. Тоже были мероприятия, людей собирали, так убеждали, что это солидная легальная компания, развивающаяся не в одной стране, что ее можно якобы найти в реестре компаний. Такой "солидный" Янис Миронис там был. И все... Интересно только, когда Кэшбери отправится вслед за той "солидной" "компанией". Вопрос времени лишь.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Если вы следили с марта,то должны были заметить изменения не в лучшую сторону.Я тоже с апреля наблюдаю,уже хотела вложить,но своими нововведениями они меня отпугнули.А сейчас и падавно не вложилась бы.Кругом одна внутрянка.
Кстати если бы не просто наблюдали - а в марте -апреле зашли, например на Президента или Императора - то Ваш депозит уже был бы в безубытке и уже начала бы капать чистая прибыль. А наблюдение денег не приносит...:biggrin2:
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Кстати если бы не просто наблюдали - а в марте -апреле зашли, например на Президента или Императора - то Ваш депозит уже был бы в безубытке и уже начала бы капать чистая прибыль. А наблюдение денег не приносит...:biggrin2:

потом бы мы реинвестировались и словили скам.
тут как веревочке не вейся. гдето потеряешь.

И кстати вы про страховки забыли и проценты за ввод вывод
 

Dimitrii S

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Сам не состою в кэшбери. Знакомых там полно!!! Большинство как параноики! Собираются на какие-то "слёты", обсуждают в сетях, засоряя свои страницы хламом, типа круче Кэшбери ни чего нет! То же самое было перед новым годом с "FNG". Та же, своя криптовалюта, Дубай. Одни из знакомых прогорели там, потеряв пару сотен (не занимаясь рефами), теперь в кэшбери с января месяца. Стараются отбить потерянное, методом "затаскивания" наивных граждан, свято веря и в эту хрень! При этом вложили 0,5 млн. Печально всё это!!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Сам не состою в кэшбери. Знакомых там полно!!! Большинство как параноики! Собираются на какие-то "слёты", обсуждают в сетях, засоряя свои страницы хламом, типа круче Кэшбери ни чего нет! То же самое было перед новым годом с "FNG". Та же, своя криптовалюта, Дубай. Одни из знакомых прогорели там, потеряв пару сотен (не занимаясь рефами), теперь в кэшбери с января месяца. Стараются отбить потерянное, методом "затаскивания" наивных граждан, свято веря и в эту хрень! При этом вложили 0,5 млн. Печально всё это!!
Закончится всё ожидаемо. Некоторые "затаскиватели" даже в бубен рискуют отхватить. Друзьям надо задуматься над этим: подкачаться, например.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Кстати если бы не просто наблюдали - а в марте -апреле зашли, например на Президента или Императора - то Ваш депозит уже был бы в безубытке и уже начала бы капать чистая прибыль. А наблюдение денег не приносит...:biggrin2:

Только не нужно забывать что эта чистая прибыль была бы чьей-то потерей, нового обманутого буратинки
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
потом бы мы реинвестировались и словили скам.
тут как веревочке не вейся. гдето потеряешь.

И кстати вы про страховки забыли и проценты за ввод вывод

В Императоре первая страховка была включена, на Президенте - было пару акций когда можно было зайти тоже с подарочной первой страховкой - да я в общем показываю что зайдя даже весной можно было выйти в прибыль.

Только не нужно забывать что эта чистая прибыль была бы чьей-то потерей, нового обманутого буратинки
Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит. Святых тут нет. Да и банально взять криптобиржи, фондовый - чья то потеря - это чья-то полученная прибыль. Поэтому разводить тут лекции про духовные скрепы неуместно,
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
В Императоре первая страховка была включена, на Президенте - было пару акций когда можно было зайти тоже с подарочной первой страховкой - да я в общем показываю что зайдя даже весной можно было выйти в прибыль.


Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит. Святых тут нет. Да и банально взять криптобиржи, форекс - чья то потеря - это чья-то полученная прибыль. Поэтому разводить тут лекции про духовные скрепы неуместно,

Большинство и не знает ни про какие-такие пирамиды. Вы посмотрите на страницы кешбери во вконтакте, кто там сидит? Да это мамочки после родов, которые пытаются "подзаработать". Еще тети предпенсионного возраста. Чтобы понимать технологию работы пирамиды, нужно через нее пройти.

И не надо про форекс. На форексе никто и никогда не обещает какие-то там проценты. И не зная то, как он работает, никто туда не понесет деньги.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит.
После скама в эту ветку набегут новореги, которые верили в то, что им рассказывали наставники. Будут сопли, слюни, угрозы, инфаркты. Так всегда было и будет.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
После скама в эту ветку набегут новореги, которые верили в то, что им рассказывали наставники. Будут сопли, слюни, угрозы, инфаркты. Так всегда было и будет.

Только для этого тут и сижу. Обычно это очень интересно
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
О боже, участники этого форума просто непрошибаемы и везде найдут подвох. Я просто коплю деньги на квартиру и часть давно хранил в разделе "Мой сейф", пользовался этой опцией как накопительная. Там просто на остаток начислялся 3% от суммы каждые 10 дней, смысл этого в том, что вывод был возможен в любое время (как копилка). Я всего лишь хотел показать, что вывод через сайт работает. Короче не вижу смысла в дальнейшем поддерживать тему...

Ткнули носом, спалили, вот и не видидишь:_4:

добавлено через 8 минут
Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит. Святых тут нет. Да и банально взять криптобиржи, фондовый - чья то потеря - это чья-то полученная прибыль. Поэтому разводить тут лекции про духовные скрепы неуместно,

Те, кто идет на фондовый рынок - они понимают что делают. Хотя и если сравнивать - это все же разные вещи. А в кэшбери заманивают обещая прибыль, обещая реальные проценты, и многие, кого затащили, заманили даже не понимают как и что тут устроено, берут кредиты, и, как пропагандирует кэшбери в своих рекламных роликах - продают квартиры, машины, набирают кредиты. Покажи мне пенсионерку, пришедшую в фондовый рынок или человека, продавшего газель чтоб зайти туда?)))

Да, и на фондовом рынке прибыль\убытки распределяются между участниками, реальными предприятиями, а комиссия за сделки идет брокеру. А тут прибыль выводится шайкой заграницу.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит. Святых тут нет. Да и банально взять криптобиржи, фондовый - чья то потеря - это чья-то полученная прибыль. Поэтому разводить тут лекции про духовные скрепы неуместно,

Далеко не все это понимают есть очень много новичков и бабушек пенсионерок, которым рефоводы лапшу на уши вешают, в принципе на таких и рассчитано. Потому что кто ушлый в этом вопросе знает как правильно все сделать и вовремя свалить кстати с деньгами этих же новичков
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Далеко не все это понимают есть очень много новичков и бабушек пенсионерок, которым рефоводы лапшу на уши вешают, в принципе на таких и рассчитано. Потому что кто ушлый в этом вопросе знает как правильно все сделать и вовремя свалить кстати с деньгами этих же новичков

я имел ввиду фондовый рынок. Думаете туда рефоводы ведут бабушек? Бабушек выгоднее вести в хайпы. Что они и делают.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я думаю кто участвует в таких проектах прекрасно понимаю откуда и за счет чего формируется их профит. Святых тут нет. Да и банально взять криптобиржи, фондовый - чья то потеря - это чья-то полученная прибыль. Поэтому разводить тут лекции про духовные скрепы неуместно,

Стандартная лоховодская отмазка. Типа, всё кругом пирамиды: банки, фабрики - заводы тоже.:rolleyes:
Ты вот лично предупреждал всех свои буратинок, что это хайп с админами- мошенниками, что хайпы сейчас не живут больше двух лет?
Я уверен, что не предупреждал, иначе как же влошенцев заманивать? Никто не понесет деньги и лоховодская денешка накрылась.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Стандартная лоховодская отмазка. Типа, всё кругом пирамиды: банки, фабрики - заводы тоже.:rolleyes:
Ты вот лично предупреждал всех свои буратинок, что это хайп с админами- мошенниками, что хайпы сейчас не живут больше двух лет?
Я уверен, что не предупреждал, иначе как же влошенцев заманивать? Никто не понесет деньги и лоховодская денешка накрылась.
Я хорошо зарбатываю в КЕШБЕРИ и не только на структуре - но и на
своем пассиве - так как не тупил на старте с вкладами . Все остальное вторично и унылый лепет!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я вложил позавчера для начала 100 дол. Я так думаю до января проект точно протянетак! !!!
Ок. Раз так уверен, предлагаю ставку на скам до нового года.
От 10 до 1000 бакинских( выбирайте сумму) - не доживёт до нового года.
Отпишитесь здесь- на форуме есть тема о ставках на скам. Я напишу там всё и деньги сразу переводим гаранту форума.

добавлено через 5 минут
Я хорошо зарбатываю в КЕШБЕРИ и не только на структуре - но и на
своем пассиве - так как не тупил на старте с вкладами . Все остальное вторично и унылый лепет!
Твоя "структура- это ОПГ. Украли МЛМовский сленг и щеголяют им тут.
Валенком тугим прикнуться- это же старая лоховодская фишка.
Ты что произвёл какой-то продукт или услугу? Какой там ещё заработок в хайпе?:eek:

Снимать стружку с наивных буратинов в виде подачки объедков от админа за зазыв влошенцев - так это не "заработок", а соучастие в мошенничестве.

Всё остальное вторично и унылый лепет.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Все парнеры кешбери выше статуса м13
Все начисления будут на парнерский счет ,А пратнерский можно продать только буратинкам новым 😀и ваша копилка тоже не больше не меньше нарисовоные цифры на экране .вывода с парнерского счета нет ,вот им приходится одно место рвать 😆чтоб обналичивать .короче полностю переводят на внутрянку .Это медленый скам Кешбери .Прийми правельное решение .не вкладыаай в кешбери .

Интересно, как менялся этот статус (м13)? Его сразу ввели или постепенно? По динамике изменения этого статуса можно предположить когда наступет конец (примерно конечно).
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ок. Раз так уверен, предлагаю ставку на скам до нового года.
От 10 до 1000 бакинских( выбирайте сумму) - не доживёт до нового года.

добавлено через 5 минут

Валенком тугим прикнуться- это же старая лоховодская фишка.
Ты что произвёл какой-то продукт или услугу? Какой там ещё заработок в хайпе?:eek:

Снимать стружку с наивных буратинов в виде подачки объедков от админа за зазыв влошенцев - так это не "заработок", а соучастие в мошенничестве.

Всё остальное вторично и унылый лепет.:rolleyes:

Зачем мне о чем спорить с неудачливым хайпером-потеряшкой в прошлом. Который бегал по хайпам и пытался заработать, после нескольких обломов превратился в типа борца с пирамидами и теперь все свободное время проводит троля проекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу