Кэшбери - cashbery.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Зачем мне о чем спорить с неудачливым хайпером-потеряшкой в прошлом.
О, как... :eek: Так ты покажи мою статистику участия в десятках самых разных проектов..
Ага, ожидаемо. Нечем ответить и переходит на личку. Признак слабости.
Отмазка от пари на скам не пройдёт. За человека говорят не слова, а деньги. Значит знаешь, что скаманёт до нового года.
Я наигрался в хайпах давным- давно и притом без лоховодства.
Что, умишки не хватает создать свой бизнес или заняться реальным делом? :_24:
Так не все же таковЫ.

Дрожи и надейся, что не возьмут за заднее место после скама.
Здесь вообще в этой теме из влошенцев сплошь одни лоховоды (кроме одного чела)- так хоть помалкивали бы о своих "подвигах" по зазыву буратинок.
 
Последнее редактирование:

speaker2000

Новичок
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем мне о чем спорить с неудачливым хайпером-потеряшкой в прошлом. Который бегал по хайпам и пытался заработать, после нескольких обломов превратился в типа борца с пирамидами и теперь все свободное время проводит троля проекты.
Так ты с ним не спорь, ты мне объясни, как зазывать в пирамиды, заранее зная что это пирамида?
Я вот вижу один путь - объяснять людям, что они играют в игру. Рискованную, прикольную, но игру. В любом другом случае - кидалово. Простое разводилово-кидалово. Если это для тебя нормально, то вопросов нет, но тогда обсуждать надо не заработок, а добычу денег ЛЮБЫМИ способами. Тогда гораздо проще и удобней выйти вечерком в тихое место и ломиком по голове прилично одетого прохожего бить и карманы чистить. Тоже прикольная тема, рекомендую - как раз для твоего понятия морали в самый раз ;)
Развод людей, понимая что это развод, по большому счету уголовно наказуемое дело - мошенничество. Вряд ли кто-то будет искать рефовода, но когда-нибудь такие времена наступят и будет кисло играть в такие игрушки.
И вообще, все это лепет голозадых детишек, которые только вылупились из школы и не видят ни белого ни черного, мозг еще не включен, а денег хочется.
 

Sivetlana

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно, как менялся этот статус (м13)? Его сразу ввели или постепенно? По динамике изменения этого статуса можно предположить когда наступет конец (примерно конечно).

Меняется от привлеченных инвисиций ,погуглила 30миллионов нужно привлеч при этом статусе .Там уже много проблем ,но они будут о них молчать до последнего ,иначе как обналичивать ? Их фективные нарисованные фантики .Сейчас будет медленый вялотякущий скам ,если сделать быстро ,то столько голов полетит 😀Думаю до декабря не доживет .
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Меняется от привлеченных инвисиций ,погуглила 30миллионов нужно привлеч при этом статусе .Там уже много проблем ,но они будут о них молчать до последнего ,иначе как обналичивать ? Их фективные нарисованные фантики .Сейчас будет медленый вялотякущий скам ,если сделать быстро ,то столько голов полетит 😀Думаю до декабря не доживет .

Неправильно я выразился. То что у них есть статусы - это понятно. Вроде как с первого по двадцать пятый. Интересно другое, с какого статуса у них начинаются начисления на партнерский счет? Если с 13, то как давно это случилось? Может при основании так было.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сейчас будет медленый вялотякущий скам ,если сделать быстро ,то столько голов полетит ��Думаю до декабря не доживет .
Вялотекущий скам, в первую очередь, для того, чтобы успеть побольше влошенцев заманить. Дольше лоховозка проживёт - больше денег снимет и больше людей пострадают.
Вторично и для того, что бы замести все следы к админам и их обслуге.

Сейчас у админов хайпов преобладает непомерная жадность. Схватить побыстрее свой кусок и убежать в никуда. Потому и живут хайпы не больше двух лет - в лучшем случае.

добавлено через 4 минуты
Неправильно я выразился. То что у них есть статусы - это понятно. Вроде как с первого по двадцать пятый. Интересно другое, с какого статуса у них начинаются начисления на партнерский счет?
Да с первого же затащенного буратинки и капает лоховодская денежка. Типа, на "партнёский" :rolleyes: счёт - дОля за соучастие в мошенничестве, так правдивее будет.
Чем больше заманил, тем выше "статус" и тем больше денежки перепадает от мошенниках за затаскивание буратинок. Ну чем ни ОПГ?
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Вялотекущий скам, в первую очередь, для того, чтобы успеть побольше влошенцев заманить. Дольше лоховозка проживёт - больше денег снимет и больше людей пострадают.
Вторично и для того, что бы замести все следы к админам и их обслуге.

Сейчас у админов хайпов преобладает непомерная жадность. Схватить побыстрее свой кусок и убежать в никуда. Потому и живут хайпы не больше двух лет - в лучшем случае.

добавлено через 4 минуты

Да с первого же затащенного буратинки и капает лоховодская денежка. Типа, на "партнёский" :rolleyes: счёт - дОля за соучастие в мошенничестве, так правдивее будет.
Чем больше заманил, тем выше "статус" и тем больше денежки перепадает от мошенниках за затаскивание буратинок. Ну чем ни ОПГ?

Т.е. выводить реферальные деньги напрямую нельзя начиная с 13 уровня? Или сразу нельзя?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Т.е. выводить реферальные деньги напрямую нельзя начиная с 13 уровня? Или сразу нельзя?
Мил. чел., а зачем вам это?:eek: Напрямую- накосую...
Если собираетесь буратинок заманивать- так я в этом не помощник.

Лоховодство в хайпах - гнилое дело.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Мил. чел., а зачем вам это?:eek: Напрямую- накосую...
Если собираетесь буратинок заманивать- так я в этом не помощник.

Лоховодство в хайпах - гнилое дело.

Логики не вижу. Если бы я хотел лоховодить, то ни сюда бы писал.
Мне интересен только сам механизм работы и то как это закончится.
 

Sivetlana

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Т.е. выводить реферальные деньги напрямую нельзя начиная с 13 уровня? Или сразу нельзя?
До 13 уровня ,я так поняла пока можно будет выводить ,а как закрыл этот статус ,то все ,ищи больше вложенцев .все начисления на парнерский счет .тут еще ролик видела ,сними с кредитный карты и положи на 10 дней под 3% в день ,ой как хорошо ,а обноличить опять же сможешь только через вновь прибывших ,вот такой круговорот буратин в природе 😂😂😂😂.
Вот так возьми кредит ,продай квартиру ,продай машину ,чтоб Вародонян ,жил на остравах ,а люди у разбитого корыта 😱
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
До 13 уровня ,я так поняла пока можно будет выводить ,а как закрыл этот статус ,то все ,ищи больше вложенцев .все начисления на парнерский счет .тут еще ролик видела ,сними с кредитный карты и положи на 10 дней под 3% в день ,ой как хорошо ,а обноличить опять же сможешь только через вновь прибывших ,вот такой круговорот буратин в природе 😂😂😂😂.
Вот так возьми кредит ,продай квартиру ,продай машину ,чтоб Вародонян ,жил на остравах ,а люди у разбитого корыта 😱

М13 уже никого сами не ищут, это больше чтоб структуру пинали буратин вести палка.
А с сейфа их разве нельзя напрямую выводить? туда же пассив гнали очеь долго
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Интересно читать в теме рассуждения людей, которые гадают как тут что платиться и что происходит и при этом по их постам явно видно, что работающих депозитов у них нет - иначе бы знали, как что устроено тут...:rolleyes:
 

Мороз Татьяна

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомая сидит на этом проекте, привлекла инвесторов почти на миллион, выводит деньги через менеджера стационарно
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно читать в теме рассуждения людей, которые гадают как тут что платиться и что происходит и при этом по их постам явно видно, что работающих депозитов у них нет - иначе бы знали, как что устроено тут...:rolleyes:

Мы знаем как что устроино, деталей нет, но они нам и не особо нужны.
Интерес как правило праздный
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
venik55 Посмеяться - это хорошо, но какой там Trapper77 "грамотный инвестор"?)) И притом в хайпах...:eek:
Стандартный лоховод - зазывала.
А кэшбери на блошке у него даже не в хайпах, а "доверительное управление.":biggrin2:

Заманивает влошенцев, как может .

Правильно я писал о нём, так оно и оказалось

Ты вот лично предупреждал всех свои буратинок, что это хайп с админами- мошенниками, что хайпы сейчас не живут больше двух лет?
Я уверен, что не предупреждал, иначе как же влошенцев заманивать? Никто не понесет деньги и лоховодская денешка накрылась.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
mihail1, да не волнуйтесь Вы так. Несколько обращений в полицию/прокуратуру и всех их посадят. Это же уже не первый случай хайпа "на земле". И таких админов очень часто находят.
А всем обманутым Кешбэри хочу порекомендовать не слушать своих рефоводов, а смело обращаться в полицию.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Факта мошенничества нет. Выплаты идут.
Когда выплаты остановят, тогда ДА.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Факта мошенничества нет. Выплаты идут.
Когда выплаты остановят, тогда ДА.

Факт мошенничества это привлечение в финансовую пирамиду, этого факта уже достаточно.

Финансовая пирамида сама по себе мошенническая схема которая в любом случае приведёт к остановке выплат это даже оспаривать глупо и мошеннической она становится с момента начала работы, а не с момента приостановки выплат
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Факт мошенничества это привлечение в финансовую пирамиду, этого факта уже достаточно.

Финансовая пирамида сама по себе мошенническая схема которая в любом случае приведёт к остановке выплат это даже оспаривать глупо и мошеннической она становится с момента начала работы, а не с момента приостановки выплат
Это не так, как ни прискорбно это не звучало. Нужно , что бы на законодательном уровне закрепили такие понятия.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Это не так, как ни прискорбно это не звучало. Нужно , что бы на законодательном уровне закрепили такие понятия.

а чем статья 14.62 КоАП и 172.2 УК не нравятся?

там и так это уже всё прописано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу