• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Колодежный Алексей - Forex - www.fx-money.biz - Страница 5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
На сайте, поправьте в каждой странице заголовок. Его, просто нет, остался тот, что HTML-редактор устанавливает по-умолчанию. Как и весь заголовок в принципе.

<title>Untitled Document</title>
<meta http-equiv="Содержимое-Тип" content="text/html; charset=windows-1251">

Это просто совет, а то как то не красиво смотрится это :)
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
lisa18, для того чтобы рисковать не всем депозитом, а лишь той его частью, которую Вы готовы потерять.

Хотя, с другой стороны, если не готов рискнуть всей суммой, доверь лишь её часть... Но тогда минималка великовата.
 
Последнее редактирование:

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
А я вот пока только сижу и глотаю слюнки. Для меня сумма в 2500 $ всё-таки великовата.

Чтобы не ждать, пока трейдер наберёт 50000 (кстати, на разных страницах статистики представлена разная информация об общей сумме в управлении), предлагаю собрать пул. Условия здесь: https://mmgp.com/t20023.html#post268585
 

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдер рискует не всем депозитом, я это вижу, а так как мой вклад, скажем так , не маленький, ежедневная прибыль очень даже радует.
Обычно в торговле участвует 6-7% от депозита. Больше - редко.

А я вот пока только сижу и глотаю слюнки. Для меня сумма в 2500 $ всё-таки великовата. Чтобы не ждать, пока трейдер наберёт 50000 (кстати, на разных страницах статистики представлена разная информация об общей сумме в управлении)
Статистика обновляется регулярно на главной странице сайта www.fx-money.biz На конец вчерашнего дня в управлении $45490,96.
Если все будет идти по плану, то $50000 должны достичь по итогу текущей недели.
 

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте, поправьте в каждой странице заголовок. Его, просто нет, остался тот, что HTML-редактор устанавливает по-умолчанию. Как и весь заголовок в принципе.
Заголовки поправил. Спасибо за рекомендацию.

Месяц закрыли с результатом +34,67%! Инвесторы за июль получили прибыль 17,34%! :appl:
Поздравляем всех, кто доверил свои средства в управление, с хорошим результатом! :d-thumbup:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Я имел ввиду собрать сумму и прекратить прием денег в проект....
Кстати а сколько ваших денег и денег трейдера в сегоднейшей сумме в проекте?
У вас есть вкладчики из города где вы живете? Могут ли вкладчики с вами встретиться обсуждать ньюансы лично?
 

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращение приема средств в ближайшее время не планируем. Информация по счетам не разглашается. На моем личном торговом счете более $10000. Большая часть средств на данный момент собрана из города, где мы живем. Вкладчики в основном лично встречаются или звонят.
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
А чем лучше то.....? Завтра трейдер забудет что-то по правильному сделать и будет попадос... Тем более нужно еще доконца бы разобраться ...действительно ли к счету инвестора не кто не имеет доступ на вывод.....у этих брокеров.
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Трейдер никак не может деньги с счета инвестора снять, они у брокера лежат, в этом главный + доверительного управления. Может быть такой вариант кидалова по принципу Леши Калиниченко, когда он создал свою контору, и ему надоело торговать и Россия, и он всех кинул, по тв показывали что его в Италии впоймали, так что ворованные деньги ему не помогли...
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
А причем тут трейдер "не может снять"..... кидают сами брокерские мошенники, они и трейдера заодно тоже кинут. Ну а проигрышь на форексе, он везде "проигрышь"
 
Сверху Снизу