Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Охренеть, я в шоке, ну и олени, это не либа виновата, я знаю такие ситуации это нахрен ваш скрипт взломали, и лучше всего это получается когда он открыт на инстант, а разве нет у вас мозгов кто держит все средства на главном кошеле, вас не учили м а т ь вашу, у меня средств сейчас тут не было, перевёл в ватер, но мне за людей обидно...ппц
Мля, на mmgp нужно выделить отдельную ветку для русских скамеров
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Блин, а вот от этого хайпа как-то не ожидал так быстро.
Денег конечно жалко. А в целом "Помер максим ну и фиг с ним". такова хайповская селява. Радует только то что попал не на много.

... Пошел подпись ремонтировать)))
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Dav1d, Беда в том что эти твари уже под американцев давно косят, надо делать ещё жёстче отбор...Панкрат 10 тон потерял, ну надеюсь остальные не нарушали правила инвестирования.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
бугога, не хочу злорадствовать, но не могу этого не сделать. проект ничем не отличался от массы других, но тут уж стадный инстинкт проявился. пара "профи" заявили, что это второй ИИГ. и народ кинулся вкладывать.. точно такая же ситуация с финанко. неизвестно почему проект превозносят над остальными, а потом пролетают) а то что на ТГ этот ЛИГ не приняли, ничего никому не сказало?
ребята, думайте своей головой, не слушайте никаких про и топ-мастеров. пока подобные личности хают энвиру (к-я платит), а сами (вместе с новичками) пролетают на галимых скамах, дело у вас не пойдёт.

Это не ИИГ, а попытка создать похожий проект, но здесь все менее серьезно, проекты с вывод средств в любой момент очень опасны.
В очередной раз интуиция не подвела.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня к этим ребятам нет ни претензий, ни ненависти. Хакнуть могут и банк, увести бабло... Уверен, чтото вроде этого и произошло.... Обидно только до ужаса... Я по страху 600 баков тут потерял...

добавлено через 3 минуты
Они хотяб сказали честно - До свидания ребята. Нет никаких задержек, отмазок, лимитов, и прочей хрени аля ДЦ и приват...
 
Последнее редактирование:

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, тут как и в форекс, нельзя нарушать собой же установленные правила. А мое правило гласит: в портфеле не более одного русскоязычного хайпа. Во этом я побыл лишь день и попал, а первый, как только я отбил вклад, начал готовиться в скамы. Я разработал стратегию, как с маленьких сумм наращивать инвестиционный капитал, но в первый раз мои достижени слизнул Финанко, а теперь клон моего любимого ИИГ. Кстати на этом я и попался. Надоело. Количество русскоязычных ХАЙПов все увеличивается и все честные .... мошенники. Они хотели бы работать, да им злодеи не дают! Еще и пожалей их! Ребята, кнопка БАБЛО в ихних руках, а мы думаем в наших. :wallbash: :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу