Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
а что тут обсуждать, с меня хватит, если захочу деньгами подтереться отнесу их в русский :cool:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Серьезно очень жалко вкладчиков этого проекта. Кто ж знал что скам будет таким быстрым!!!
Очень сочувствую...
Я из этой серии на паломе пролетел...
Знаете как обидно то было. Какое кидалаво наглое!!!!
Как так можно! А ведь врал в аське, описывал все до мелочей!!!!
Я думаю все видели русские скамы этого года!!!!!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Li$ - это точно Вы сказали, и перед этим, блин, их хорошенько размять, что бы ничего не зацепилось.... Так что ,новички, не верьте "пердунам":biggrin2:, типа профи, мастера и прочее как бы красиво все не расписывалось, думайте головой сами... Не забывайте где вы находитесь. Мне тоже не верьте..:l-1no:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Последнему посту :appl:, нажал бы и кнопочку "спасибо", но здесь, увы этой кнопки нет....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...думайте головой сами... Не забывайте где вы находитесь.

верно сказано.

хотя, тут скам, действительно, оригинальный. нелогичный совсем по совокупности всех моментов.
единственный логичный момент...это с датой рефских 15 число. но что-то, это уж совсем по-детски. и месяца не прошло...походу, всё-таки, заломали их счета.
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
вот блин, ну и ломало меня в него вкладывать - оттолкнул нагло слизанный дизайн с могучих genuis, но вложилась немного из за начатой здесь мега кампании по расхваливанию, больше не буду обращать на это внимания:wink2:
где нам теперь искать таких вежливых и кинутых LR в хайп-мире, может дадут в профит выйти, все таки попрощались то достойно, с уважением, не каждый раз такое увидишь)))
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
дааам. не ожидал, что так быстро. да чтож это такое: с виду не плохие проекты закрываются только открывшись: LIG, в Warisonу тоже вложил, так сразу захлопнулась. тут хоть разделяй портфель, хоть не разделяй, влетишь в любом случае. ну выводы все равно для себя сделал: в русские проекты больше не ногой!!!
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Настолько интересная судьба, не поленился всю тему прочитать. В том числе и для общего развития. Столько хвалебных речей, умных громких высказываний профессионалов. Никогда не думал сюда вкладываться. Даже недавно появившийся обзор проекта меня не впечатлил. И эта выплата рефкомиссии раз месяц пятнадцатого числа наталкивала на сомнения.

lerry молодец, прямо как знал, когда надо соскочить в последний момент. И снова эти русские.
У меня вложения в трех русских хайпах. Буду надеяться на лучшее.

Вообще за январь было несколько неудачных вложений: Vegamex, Golden-investment, Betandtarding, Topforex-fund, Onlinecapital, iw-fund. Терял понемногу. Но заставили задуматься.

Waterinvestment здесь многие хвалят. Наверное он не русский, но что-то я его боюсь пока. А хотелось вложиться одно время. Но какое-то плохое предчувствие. Betandtrading был предпочтительнее, но недолго музыка играла...

Никого не хотел обидеть или позлорадствовать, просто поделился своими соображениями по итогам прочитанного.

Всем удачных инвестиций!
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
AlfaMan, Судя по всему, тактика "увидел новый симпатичный проект, бегом вкладуйся и надейся, что проживет месяц" - не канает =))
Hyiperman, о каком обзоре идет речь? А насчет рефкомиссии раз в месяц - правильно. Чтоб не было качелей: вложил сотню, реф запросил тут же, получил 10% рефа, а затем депо забрал. И регай новый акк.
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Hyiperman, о каком обзоре идет речь?

timeway.biz/liteinvestgroup

А насчет рефкомиссии раз в месяц - правильно. Чтоб не было качелей: вложил сотню, реф запросил тут же, получил 10% рефа, а затем депо забрал. И регай новый акк.

Тогда по законам жанра надо было дождаться первых успешных выплат рефкомиссий хотя бы!
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
вот вам второе пришествие все тому подобное!!! вложился я и поставил рожу с сарказмом при вкладе всего пару дней назад, как будто знал что ненадолго но все равно закинул деньгу уж больно все красиво было на форуме , Так что никакие профи и прочие обладатель по многу сообщений не могут дать гарантию жизни проекта . У меня -80 не огромная сумма но все равно неприятно
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
civilization,А никто и не давал гарантию из бывалых, просто комментировали что сайт неплохой, а обстоятельства которые могут сложиться неблагополучно в любой момент, так этого никто незнает, вот поэтому профи вам и говорят делите и диверсифицируйте и не нарушайте правила, я сам скажу человеку ты глупый если слушаешь других, они не в ответе за твои деньги:)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
даааа...блин... бэтэндтрейдинг, варисона, лиг.... и как тут их поймешь...


а про хакеров склонен верить-такое и вправду может быть сейчас...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...lerry молодец, прямо как знал, когда надо соскочить в последний момент...

Дело случая. Повторюсь, не хотел выводить, нужда заставила.
А то и я бы влетел.
Просто повезло.
А в Привате и Инсайде не повезло...
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
civilization,А никто и не давал гарантию из бывалых, просто комментировали что сайт неплохой, а обстоятельства которые могут сложиться неблагополучно в любой момент, так этого никто незнает, вот поэтому профи вам и говорят делите и диверсифицируйте и не нарушайте правила, я сам скажу человеку ты глупый если слушаешь других, они не в ответе за твои деньги:)

я и не спорю, что нужно диверсифицировать это закон, и обвинять никого не собирался, говорю что опстановочка была оч благоприятной для вложения
 

Blaze

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя..минус 20 бакинских....хорошо хоть чуток закинул...:)
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, обидно потерять... хорошо хоть часть недавно вывел... но окола 100 баксов всеравно потерял(
Почему-то не верю чтобы развивающийся хайп, который каждый день увеличивал свой капитал и так тупо раз и соскамился, видать действительно кто-то помог...
Уж очень хорошие условия были... эх... Вполне вероятно что и ломанули их...

Феникса тоже недавно ломанули, а был перспективный...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу