Palmyrtrade - palmyrtrade.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tamtamka

Любитель
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
367
Реакции
248
Поинты
0.000
Выплаты:)

The amount of 0.17 USD has been deposited to your account. Accounts: U17669871->U1836.... Memo: API Payment. Best of luck to tamtamka from palmyrtrade.com.. Date: 08:04 24.10.18. Batch: 233221864.

The amount of 0.17 USD has been deposited to your account. Accounts: U17669871->U1836..... Memo: API Payment. Best of luck to tamtamka from palmyrtrade.com.. Date: 18:50 22.10.18. Batch: 233048729.
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

ОХОТНИК

Любитель
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
349
Реакции
171
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
не хочу ничего писать про админа, ибо на форуме запрещено ругаться... :_107: :_107: :_107: в предыдущих кидал сразу после редиза, здесь вообще просто тупо забил на проект... антизакидон, лимиты, в итоге проект вышел сугубо для 5-10 человек, которые сразу на старте зашли 200-ками и всё время ими играли... не супер заработок с учётом 0.8%, но хоть что-то (отбивка депа - 4 месяца!)... ну и кто успел хитрануть и выскочить, тоже в плюсе... но для парта с такими длинными планами и скромным процентом - это треш, а не работа :_35: (и да простят меня фанаты админа)
очередной, уже сто-пицотый проект, который показывает - только хитран! никаких партов, получил профит и беги! :_107:
и ведь понимал умом, что ничего хорошего здесь не будет, но лимиты и возвраты крупных депов как-то усыпили бдительность, думал, что ещё долго сможет тянуть...
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
не хочу ничего писать про админа, ибо на форуме запрещено ругаться... :_107: :_107: :_107: в предыдущих кидал сразу после редиза, здесь вообще просто тупо забил на проект... антизакидон, лимиты, в итоге проект вышел сугубо для 5-10 человек, которые сразу на старте зашли 200-ками и всё время ими играли... не супер заработок с учётом 0.8%, но хоть что-то (отбивка депа - 4 месяца!)... ну и кто успел хитрануть и выскочить, тоже в плюсе... но для парта с такими длинными планами и скромным процентом - это треш, а не работа :_35: (и да простят меня фанаты админа)
очередной, уже сто-пицотый проект, который показывает - только хитран! никаких партов, получил профит и беги! :_107:
и ведь понимал умом, что ничего хорошего здесь не будет, но лимиты и возвраты крупных депов как-то усыпили бдительность, думал, что ещё долго сможет тянуть...

Что то типа " я устал, я ухожу..." )
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Сейчас меня закидают санными тапками и причислят к "фанатам админа", но мое мнение такое, если админ дал пройти хотя бы круг, считать его скамером и плохим админом не могу.

Здесь админ дал пройти, как минимум 3 круга (! на минуточку) по 2рому плану, такое порой и сильным админам не всегда удается.

Да понятно, что в хорошем плюсе, кто хитранул, но и админ не мать Тереза, чтобы тянуть себе в убыток, а как видно по исп пошел отток, ну и подушка у админа не бездонная :k-unsure:

Заходила сюда не со старта, не хитранила, играла потому-что нравилась компания близких мне по духу друзей, играющих тут.
По факту вышел хоть и небольшой, но плюсик, понятно, рассчитывала на большее, потому и не сбежала раньше, а продолжала реинвестить! А когда у меня хотя бы бу выходит, я не бегу в тему и не кричу, что админ м***к, вообще стараюсь после скама высказываться как можно меньше, даже если и минус вышел в итоге.

Может я такая наивная дура, но считаю, чтобы не произошло по факту, + или -, всегда говорю спасибо. Или за профит, или за опыт.
Жизнь такая (иногда ударит так, что по другому на все смотришь), просто научила быть благодарной за все, не крича и не ругаясь, что пошло что-то не так, как хотелось :_120:

Прощу прошение, что много слов и много эмоций, надеюсь мысль удалось донести. Мнение свое высказала, вступать в спор не буду. В конце-концов, "это хайпы, детка", всегда будут те, кто доволен или недоволен проектом, и правда будет у каждого своя.

Еще раз повторюсь, мне жаль, что пальма скамнула, один из хайпов, где приятно было играть, и да, тоже надеялась на большее, но есть, что есть. Если админ ушел, на то были у него причины, но спасибо и на этом! Едем дальше....
 
Последнее редактирование:

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
У меня лично плюсик, конечно как и все ожидал многого от проекта, но видать у админа что-то пошло не так.

добавлено через 1 минуту
если админ дал пройти хотя бы круг, считать его скамером и плохим админом не могу.
Сейчас в индустрии, если проект прошел хотя бы круг, то админ уже большой молодец :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Может быть конечно я как то в розовых очках, но вроде парты на то и парты, чтобы создать себе репутацию хорошей работой, какие то парты работают 5 лет, а тут три круга и молодец, ну может быть и молодец... как минимум молодец, что отключил домен и никто в скам депать не будет и на том спасибо...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Закончился пальмовый период, собираю чемоданы... жаль расставаться с пальмочкой!



Всё-таки 5 месяцев работы без трёх дней - это не плохой показатель, почти 5 кругов прошёл. Дал выйти в небольшой плюс. 400-кой не играла здесь, как некоторые набуратосили, а потом истерят после скама... кто не давал уйти раньше? Чем больше деп, тем больше минус!
Жадность фраера погубила!

Вообщем, прощай Пальма, буду скучать...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу