• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 806

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Да хватит этих домыслов.
Есть реальная инфа - все будут рады слышать.
Какой смысл писать в стиле "Если, наверное и т.п." ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
1 что насторожило, так это смена директора на дропа девчонку 20ти лет в сентябре.
где об этом почитать можно?
кстати, я бы не стал говорить о связи ФТ и ПФ
меня на форуме пантеона забанили за то, что участников из пантеона в ФТ позвал в свой проект
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
давайте успокаиваться наконец!
...в ФТ пошли выплаты и это добрый знак

Если в ФТ пошло,значит по траншу нас ждут хорошие новости)Просто сюда еще в процессе распределения имхо.Все будет хорошо товарищи!Не унываем!
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
да и почему то посты удаляют. напишу еще раз. напоминает историю ммсис и миллтрейд. Из истории, те кто больше всего пиарятся первые же и скамятся. Гамма, владимир фх,ммсис везде гремела,милка, голдборо, счас пантеон, потом форекс тренд, туда же уйдут. Как бы я хотел оказаться не правым с последними двумя.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
да и почему то посты удаляют. напишу еще раз. напоминает историю ммсис и миллтрейд. Из истории, те кто больше всего пиарятся первые же и скамятся. Гамма, владимир фх,ммсис везде гремела,милка, голдборо, счас пантеон, потом форекс тренд, туда же уйдут. Как бы я хотел оказаться не правым с последними двумя.
Первый раз просто удалили, второй раз еще и забанят. Чтоб не повадно было ситуацию нагнетать.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Если только они не начали выплаты деньгами Пантеона, решив продлить Форекс-Тренд за счет скама Пантеона. Это конечно просто моё параноидальное предположение...
Если Пантеон перестанет работать, недели через две(а может и быстрее) не будет и ФТ. Так что, как раз наоборот.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Странно только одно, ПОЛНОЕ спокойствие на ФорексТренде. Если компании афиилированы друг с другом, то не может быть, что правая рука дает(выплаты), а левая(пантеон) - нет. Я думаю руководители ФТ понимают, что продолжение паники на Пантеоне, быстро приведет к масштабному увеличению выводов у них. Но на текущий момент значимых задержек с выплатами у ФТ - НЕТ. По-моему, мы все здесь не вкуриваем ситуацию, так как она есть.

полностью с этим согласен,но я всё же никак не могу вкурить ситуацию.какова она на ваш взгляд,договаривайте раз уж начали
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Первый раз просто удалили, второй раз еще и забанят. Чтоб не повадно было ситуацию нагнетать.

А я что должен их защищать по вашему? задержки выплат есть, нарушение регламента. в лк все пере... ось. в проблемных уже должна быть как минимум.
плюс скотское отношение к людям, когда инфы 0, поэтому одни догадки идут.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А я что должен их защищать по вашему? задержки выплат есть, нарушение регламента. в лк все пере... ось. в проблемных уже должна быть как минимум.

Просто не нападать без веских доказательств, против ммсис они были еще раз напоминаю здесь предупреждали о них еще в 2009 году! Где доказательства против Пантеона и Форекс тренда? Просто решили их приплести к списку давай тогда еще Альпари приплетем у них же индекс топ 20 есть АХ ДА тот самый!! У Ммсис был такой же!
Ну что? Есть доказательства?
 

izumrud07

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в ФТ пошло,значит по траншу нас ждут хорошие новости)Просто сюда еще в процессе распределения имхо.Все будет хорошо товарищи!Не унываем!

в ФТ говорите пошло??? ну не знаю. я там с 15 янв жду вывод на перфект мани. тоже сказали про какой форс моржовый))) я уже давно унываю
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие нахрен домыслы? Вам какие подтверждения нужны? запись разговора я не пойму? что вы несете? зайдите в офис Альпари и если они Вам скажут что такого не было я публично признаю то нес всякий бред и такого не было.
Может успокоитесь ? я так думаю, полагаю ,предполагаю . Хватит людей вводить в заблуждение )))) а если Вы озвучиваете и не можете сослаться - дать ссылку или подтвердить сказанное то я отношу такое к поступку называемый ИНТРИГАН ство ))))) Если Вы не подтвердите сказанное Вами выше то делайте вывод сами .
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Просто не нападать без веских доказательств, против ммсис они были еще раз напоминаю здесь предупреждали о них еще в 2009 году! Где доказательства против Пантеона и Форекс тренда? Просто решили их приплести к списку давай тогда еще Альпари приплетем у них же индекс топ 20 есть АХ ДА тот самый!! У Ммсис был такой же!
Ну что? Есть доказательства?
Есть доказательства невыплат. Какие еще нужны доказательства, чтобы тема переехала в проблемные?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
в ФТ говорите пошло??? ну не знаю. я там с 15 янв жду вывод на перфект мани. тоже сказали про какой форс моржовый))) я уже давно унываю
ПМ выплатили до 16.01, не фонтан но хоть что-то, проверьте кошелек
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Может успокоитесь ? я так думаю, полагаю ,предполагаю . Хватит людей вводить в заблуждение )))) а если Вы озвучиваете и не можете сослаться - дать ссылку или подтвердить сказанное то я отношу такое к поступку называемый ИНТРИГАН ство ))))) Если Вы не подтвердите сказанное Вами выше то делайте вывод сами .

Не хотите не верьте мне все равно, главное я знаю правду, а что до Вас мне абсолютно фиолетово, верите не верите, дело ваше, кто захочет тот узнает.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
В Альпари все супер. Тихо молча работают не первый год. и ни что их не сломит (швейцарский франк) не реклама.

До субботы подождем (31.01 регламент) потом на весь интернет буду орать СКАМ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
В Альпари все супер. Тихо молча работают не первый год. и ни что их не сломит (швейцарский франк)

Пощадите свой акаунт на ммгп,не рекламируйте сторонние проэкты здесь так нагло и невовремя)Исход сами знаете какой
 
Сверху Снизу