• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 808

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я оставил все как и было раньше ) По таму как считаю что если скам то я не как не смогу повлиять на ход событий ) если просто накладки то будем смотреть после решения проблем ) на борту 7 К американских рублев

они наверно еще по сроку торгового периода не вышли, вот и сидите ровно.))
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000

Вложения

  • viplata.jpg
    viplata.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 361

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Виктор, почти у всех на балансе из ниоткуда появилась сумма денег (у каждого разная). Эту сумму можно инвестировать, или к примеру перекинуть на торговый счёт и открыть позицию. Почему доступ к инвестированию не закрыли на время восстановления базы? Создаётся впечатление, что ничего и не восстанавливают...
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
можно ли инвестировать появивившиеся непонятно откуда на балансе деньги?

Ирина
нет , информация в ЛК будет обновлена в ближайшее время

Денис
а что будет с теми, кто к примеру не подумал, инвестировал и паммщик их проиграл?

Ирина
если средства будут использованы их спишут

Денис
а если на балансовом счете нет денег?

Ирина
в данном вопросе уже будет разбираться тех отдел компании
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)
Я оставил все как и было раньше ) По таму как считаю что если скам то я не как не смогу повлиять на ход событий ) если просто накладки то будем смотреть после решения проблем ) на борту 7 К американских рублев
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Странно только одно, ПОЛНОЕ спокойствие на ФорексТренде. Если компании афиилированы друг с другом, то не может быть, что правая рука дает(выплаты), а левая(пантеон) - нет. Я думаю руководители ФТ понимают, что продолжение паники на Пантеоне, быстро приведет к масштабному увеличению выводов у них. Но на текущий момент значимых задержек с выплатами у ФТ - НЕТ. По-моему, мы все здесь не вкуриваем ситуацию, так как она есть.

Господа, я уже отписывался вчера, что не стоит преувеличивать аффилированость Forex Trend и Пантеон.
Повторюсь:
ФТ и Пантеон - это совершенно разные "песочницы". Есть договорные отношения, есть финансовые взаимообязательства по средствам, проинвестированным в ПАММ-счета ФТ через Пантеон. Пантеон арендует технические решения по ПАММ-системе, но разрабатывает (как мне известно) свой модуль ПАММ.

Поэтому - воспринимайте эти две организации как дружественные, но не аффилированные. Шли в ногу (Пантеон для ФТ - неплохой "агент"), но в любой момент могут и разойтись, как это произошло у ПФ с Forex4you, InstaForex, TeleTRADE, Lionstone Investment Services (я не особый знаток Пантеона, но кажется эти были).
Лично я, например, перестал публиковать на форуме ФТ технологические идеи после того, как Пантеон внедрил подарочные сертификаты. А идея сертификатов была рождена и развита на форуме ФТ.

Безусловно, Forex Trend заинтересован в стабильной работе партнера, поскольку получает прибыль со средств инвесторов, проторгованных на ПАММ-счетах Forex Trend.

От себя лично могу пожелать Panteon Finance справиться с текущими проблемами и в дальнейшем не допускать подобных ситуаций.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Я оставил . Посмотрю что дальше будет
Тоже не вывожу всю сумму. Продолжаю работать как и раньше. Выводы на жизнь небольшие - обрабатываются. Но нужны уже очень скоро. Думаю, все образуется, проблемы временные. Посмотрим, как компания их преодолеет
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Поэтому - воспринимайте эти две организации как дружественные, но не аффилированные.
Ответьте, пожалуйста, тогда на следующие вопросы:
1. ПАММ-модуль, который использует ПФ находится физически в серверной ПФ?
2. ПАММ-модуль, который используется для Пантеон-beta находится физически в серверной ПФ?
3. Почему поставщиком ликвидности для ПФ является ФТ?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Очень интересно наблюдать за массовой психологией на примере данной ветки.

Как все-таки мало нужно для того, чтобы ситуация сорвалась в панику. Еще вчера-позавчера все было нормально. Наблюдались обычные (в последние пару месяцев) проблемы с нарушениями регламента выплат, кто-то гнал негатив, кто-то мыслил в конструктиве. В общем, обычная ветка с нефатальными проблемами.

И тут произошел технический сбой. Что произошло - никто толком не знает. Подозреваю и сам Пантеон тоже еще не совсем в курсе дела, иначе проблему уже устранили бы.

И понеслась. Все, как один, вдруг увидели, что это предвестник скама. Кто-то вспомнил, что такое уже было. Кто-то радостно закричал "а я говорил!!!". Настроение быстро начало сползать в негатив и панику. Оживились тролли, почувствовав себя в своей стихии. Нейтральные, неуверенные, психологически неустойчивые начали накручивать сами себя и других заодно. Голоса тех, кто защищал брокера потерялись во всеобщем гвалте потревоженного птичьего базара. Высказывать позитив стало "не в тренде", потому что в ответ тут же получишь обвинение в ангажированности и поддержке "кровавого режима":rolleyes:

Короче, майдан в одной отдельной взятой ветке:biggrin2:

Очнитесь! Посмотрите на себя со стороны! Всеобщую панику не сможет выдержать ни один банк, ни один брокер, ни одна биржа! Потом, конечно, всем будет стыдно, больно и обидно. Но, как и на всех майданах, никто никогда не признается, что лично участвовал во всей этой вакханалии и собственноручно хоронил не только брокера, но и свои собственные деньги.

ЗЫ. Надеюсь, хоть тут майдан не закончится "победой майдана"
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Есть доказательства невыплат. Какие еще нужны доказательства, чтобы тема переехала в проблемные?

А что вам даст перенос темы в проблемные? Думаете автоматом выплаты пойдут? Мне кажется это только навредит всем сторонам.
Пантеон сам должен разобраться и решить данную проблему, чтобы клиенты остались довольны и продолжили сотрудничество.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
ФТ и Пантеон - это совершенно разные "песочницы"
Угумс, такие же как милка и ммсис, играемся на свой страх и риск.
ЗЫ. Надеюсь, хоть тут майдан не закончится "победой майдана"
Поздно уже, видимо. Народу в 20 раз выше в ветках чем обычно, это уже паника.

А что вам даст перенос темы в проблемные?
Правила форума таковы, но так как пантеон башляет этому форуму и они вась вась, то переносить не будут. А что даст? Да ничего, видимо беспокоится о новых вкладчиках, по каким-то причинам...
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
А мне больше это понравилось :)
Здесь присутствуют: 462 (пользователей: 219 , гостей: 243)
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Нет уже никакой паники, господа. Кто тему контролирует, давно уже как миньен, уже до безубытка тела свои сняли.
Желаю Пантеонычу долгих лет стабильной продуктивной работы как это было ДО октября 2014 года!

п.с. на Форекс Экспо 2013 про ФХтренд и Пантеон представители Пантеона очень много интересного тогда рассказали и про Сигму.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ответьте, пожалуйста, тогда на следующие вопросы:
1. ПАММ-модуль, который использует ПФ находится физически в серверной ПФ?
2. ПАММ-модуль, который используется для Пантеон-beta находится физически в серверной ПФ?
3. Почему поставщиком ликвидности для ПФ является ФТ?

По первым двум вопросам - проконсультируюсь у технического департамета ФТ и дам исчерпывающий ответ.

По третьему - откуда такая информация? Кажется у ПФ Leverate поставщик.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
По первым двум вопросам - проконсультируюсь у технического департамета ФТ и дам исчерпывающий ответ.

По третьему - откуда такая информация? Кажется у ПФ Leverate поставщик.
Уточните пожалуйста у них - в случае скама Пантеона, возможно ли будет выплатить средства, инвестированные в управляющих ФТ? Ведь по факту средства находятся на счетах перекрытия ФТ(Скопалино) и никуда оттуда не пропали. Спасибо!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сверху Снизу