• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 915

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а потом после "аудита" как у голдборо "По результатам аудита мы едем на Кипр а буратинки идут лесом" ахаха
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если окажется, что Пантеон пирамидос и скаманет( что уже фактически и является), то как тут многие пишут, что она является дочкой фх тренда, значит и фх тренд пирамидос. Зачем фх тренду( если норм брокер) делать пирамиду в виде пантеона, чтобы урвать двух зайцев, по аналогии ммсис+миллтрейд. На ветке фх не видно платежей, все какие то карты обсуждают, видел что на пм задержки и еще куда то. Делайте выводы господа.Даже оби вместе взятые не перепрыгнут аферу Кондачка))

Платежи в ФТ идут. Люди выкладывали всю неделю. На ПМ платежей нет с чисел от 17 января, во вторник прошедший выплачивали за 16. На ЯД выплачивают помаленьку. В общем, продвигается дело.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Платежи в ФТ идут. Люди выкладывали всю неделю. На ПМ платежей нет с чисел от 17 января, во вторник прошедший выплачивали за 16. На ЯД выплачивают помаленьку. В общем, продвигается дело.

Ну ММСИС тоже выводил немного бабла поначалу скама, я выводил в сентябре под вой о скаме со всех сторон, так что это не показатель
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой неделе в два раза больше заявок на вывод, чем обычно.

Это вы о какой компании говорите? У меня к примеру вообще нет кнопки вывода на ПФ. Вообще никто ничего не выводил, какие там в 2 раза больше или у вас все нормально с выводом??
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Статистика Фастпамма не подтверждает ваши слова.
Примерно на 10% больше выводов заказано чем обычно по моим прикидкам.

Судя по тому сколько долили в последние часы думаю что и 10% явно завышенная цифра. Денег в КИ осталось практически столько. Выводят в основном мелкие инвесторы, которые на общую картину почти не оказывают влияния.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это вы о какой компании говорите? У меня к примеру вообще нет кнопки вывода на ПФ. Вообще никто ничего не выводил, какие там в 2 раза больше или у вас все нормально с выводом??

Вопрос был о ФТ, ответ тоже.
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый день на сайте сидит до 400 человек. 100 это те что пишут чушь и стараются заскамиты тренд и пантеон .. а все остальные в панике и волосы рвут на голове. общее количество инвесторов более 10 тыс ... где все остальные?

слышал об этом фигню че 11.2014 года. все вывел а именно 20000 долл .. снова завел и все ок. народ идите поспите
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, я понял в чем суть падения ПФ - админы просто решили срубить денег на паникерах: замораживаются выплаты на ПФ, 50% паникеров сразу же начинают все выводить из ФТ, так как большинство там сидит по акции лояльности, то со всеми штрафами + разницей в курсе реально выводят только 50-60% депо (остальное остается компании как неустойка). В таком режиме ФТ и ПФ сидят недели 2, а потом когда последний паникер убегает оставив 40% депо в виде штрафа все обратно нормализуется и компании считай на ровном месте делают минимум несколько лямов (а мб и больше) :) И не придерешься - ПФ и ФТ ведь не виноваты что инвесторы такие пуганые оказались.

Вот такой я оптимист, верю до конца что все будет хорошо :)
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, я понял в чем суть падения ПФ - админы просто решили срубить денег на паникерах: замораживаются выплаты на ПФ, 50% паникеров сразу же начинают все выводить из ФТ, так как большинство там сидит по акции лояльности, то со всеми штрафами + разницей в курсе реально выводят только 50-60% депо (остальное остается компании как неустойка). В таком режиме ФТ и ПФ сидят недели 2, а потом когда последний паникер убегает оставив 40% депо в виде штрафа все обратно нормализуется и компании считай на ровном месте делают минимум несколько лямов (а мб и больше) :) И не придерешься - ПФ и ФТ ведь не виноваты что инвесторы такие пуганые оказались.

Вот такой я оптимист, верю до конца что все будет хорошо :)

Надо отметить что ваше предположение не лишено логики, я бы так точно сделал :) А потом бы еще и постебался, "Ну как же так, мы же ведь говорили, что никаких проблем нет :) Все одно потом опять заведут.

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

Вы видно сами не инвестируете ничего - никаких проблем, сегодня перераспределил портфель без всяких проблем. Единственно что исчезло это аудит счет, остальное все как и раньше.
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У соседней ветки публика тоже прибавилась, наблюдаем теперь и там тоже.

я эту новость не воспринимаю. если бы вышла новость то она появиться на сайте
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

у меня все восстановилось, инвестировал по новой.
висят только левые 300 баксов а аудите, а также по-прежнему сломана статистика по рефералам
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

Если бы вы и эти люди знали, что такое инвестиции на Пантеоне, то вы и они бы знали, что при ролловере, если вы вывели средства из счета то в момент ролловера он исчезает из списка, а уже потом деньги падают на баланс.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мне, так это не оптимизм, а больше похоже на стокгольмский синдром.
да ладно, я сам на 98% уверен что все, ппц. Это так, на оставшиеся 2% веры - ну не может русский человек вот так сразу взять и принять, всегда остается какие-то пару % надежды что все будет хорошо :)

ПС. А еще ФТ подтвердил что действительно рассматривается вопрос о слиянии ФТ и ПФ - мб недели через 2 и объявят что все клиенты ПФ могут стать клиентами ФТ с переносом средств, но только не полностью, а например в размере 30-50% от бывшего баланса. Так же сразу 1м махом спишут несколько десятков лямов долгов перед инвесторами, еще и останутся такими белыми и пушистыми - половина тех кто уже попрощался со своими деньгами начнут оды петь в поддержку компании за ее щедроту :)
 
Сверху Снизу