• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 915

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а потом после "аудита" как у голдборо "По результатам аудита мы едем на Кипр а буратинки идут лесом" ахаха
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если окажется, что Пантеон пирамидос и скаманет( что уже фактически и является), то как тут многие пишут, что она является дочкой фх тренда, значит и фх тренд пирамидос. Зачем фх тренду( если норм брокер) делать пирамиду в виде пантеона, чтобы урвать двух зайцев, по аналогии ммсис+миллтрейд. На ветке фх не видно платежей, все какие то карты обсуждают, видел что на пм задержки и еще куда то. Делайте выводы господа.Даже оби вместе взятые не перепрыгнут аферу Кондачка))

Платежи в ФТ идут. Люди выкладывали всю неделю. На ПМ платежей нет с чисел от 17 января, во вторник прошедший выплачивали за 16. На ЯД выплачивают помаленьку. В общем, продвигается дело.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

продам кабинет на пантеоне с залитой суммой 20 000 $
за 5 000 $

Возьму за 5 стукните через недельку, пока нет необходимой суммы на вмз.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Платежи в ФТ идут. Люди выкладывали всю неделю. На ПМ платежей нет с чисел от 17 января, во вторник прошедший выплачивали за 16. На ЯД выплачивают помаленьку. В общем, продвигается дело.

Ну ММСИС тоже выводил немного бабла поначалу скама, я выводил в сентябре под вой о скаме со всех сторон, так что это не показатель
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой неделе в два раза больше заявок на вывод, чем обычно.

Это вы о какой компании говорите? У меня к примеру вообще нет кнопки вывода на ПФ. Вообще никто ничего не выводил, какие там в 2 раза больше или у вас все нормально с выводом??
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Статистика Фастпамма не подтверждает ваши слова.
Примерно на 10% больше выводов заказано чем обычно по моим прикидкам.

Судя по тому сколько долили в последние часы думаю что и 10% явно завышенная цифра. Денег в КИ осталось практически столько. Выводят в основном мелкие инвесторы, которые на общую картину почти не оказывают влияния.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это вы о какой компании говорите? У меня к примеру вообще нет кнопки вывода на ПФ. Вообще никто ничего не выводил, какие там в 2 раза больше или у вас все нормально с выводом??

Вопрос был о ФТ, ответ тоже.
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый день на сайте сидит до 400 человек. 100 это те что пишут чушь и стараются заскамиты тренд и пантеон .. а все остальные в панике и волосы рвут на голове. общее количество инвесторов более 10 тыс ... где все остальные?

слышал об этом фигню че 11.2014 года. все вывел а именно 20000 долл .. снова завел и все ок. народ идите поспите
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, я понял в чем суть падения ПФ - админы просто решили срубить денег на паникерах: замораживаются выплаты на ПФ, 50% паникеров сразу же начинают все выводить из ФТ, так как большинство там сидит по акции лояльности, то со всеми штрафами + разницей в курсе реально выводят только 50-60% депо (остальное остается компании как неустойка). В таком режиме ФТ и ПФ сидят недели 2, а потом когда последний паникер убегает оставив 40% депо в виде штрафа все обратно нормализуется и компании считай на ровном месте делают минимум несколько лямов (а мб и больше) :) И не придерешься - ПФ и ФТ ведь не виноваты что инвесторы такие пуганые оказались.

Вот такой я оптимист, верю до конца что все будет хорошо :)
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такой я оптимист, верю до конца что все будет хорошо

По мне, так это не оптимизм, а больше похоже на стокгольмский синдром.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, я понял в чем суть падения ПФ - админы просто решили срубить денег на паникерах

Звучит как "Путин всех переиграл" :rolleyes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, я понял в чем суть падения ПФ - админы просто решили срубить денег на паникерах: замораживаются выплаты на ПФ, 50% паникеров сразу же начинают все выводить из ФТ, так как большинство там сидит по акции лояльности, то со всеми штрафами + разницей в курсе реально выводят только 50-60% депо (остальное остается компании как неустойка). В таком режиме ФТ и ПФ сидят недели 2, а потом когда последний паникер убегает оставив 40% депо в виде штрафа все обратно нормализуется и компании считай на ровном месте делают минимум несколько лямов (а мб и больше) :) И не придерешься - ПФ и ФТ ведь не виноваты что инвесторы такие пуганые оказались.

Вот такой я оптимист, верю до конца что все будет хорошо :)

Надо отметить что ваше предположение не лишено логики, я бы так точно сделал :) А потом бы еще и постебался, "Ну как же так, мы же ведь говорили, что никаких проблем нет :) Все одно потом опять заведут.

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

Вы видно сами не инвестируете ничего - никаких проблем, сегодня перераспределил портфель без всяких проблем. Единственно что исчезло это аудит счет, остальное все как и раньше.
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У соседней ветки публика тоже прибавилась, наблюдаем теперь и там тоже.

я эту новость не воспринимаю. если бы вышла новость то она появиться на сайте
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

у меня все восстановилось, инвестировал по новой.
висят только левые 300 баксов а аудите, а также по-прежнему сломана статистика по рефералам
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У соседней ветки публика тоже прибавилась, наблюдаем теперь и там тоже.
да и брокеры других компаний тоже за развитием наблюдают
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера в этой ветке были скрины о том, что в пф в лк трут инвестиции в памм-счета, т.е. допустим,было инвестировано в 9 счетов, и вдруг оказывается, что ты инвестируешь в 3 счета, со всеми вытекающими. Сейчас не вижу этих сообщений, возможно,их случайно потерли. Хотелось бы , чтобы эти люди отписались в теме, восстановилось ли у них в лк всё что было раньше?

Если бы вы и эти люди знали, что такое инвестиции на Пантеоне, то вы и они бы знали, что при ролловере, если вы вывели средства из счета то в момент ролловера он исчезает из списка, а уже потом деньги падают на баланс.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мне, так это не оптимизм, а больше похоже на стокгольмский синдром.
да ладно, я сам на 98% уверен что все, ппц. Это так, на оставшиеся 2% веры - ну не может русский человек вот так сразу взять и принять, всегда остается какие-то пару % надежды что все будет хорошо :)

ПС. А еще ФТ подтвердил что действительно рассматривается вопрос о слиянии ФТ и ПФ - мб недели через 2 и объявят что все клиенты ПФ могут стать клиентами ФТ с переносом средств, но только не полностью, а например в размере 30-50% от бывшего баланса. Так же сразу 1м махом спишут несколько десятков лямов долгов перед инвесторами, еще и останутся такими белыми и пушистыми - половина тех кто уже попрощался со своими деньгами начнут оды петь в поддержку компании за ее щедроту :)
 
Сверху Снизу