• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1196

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Пару слов о моих ночных приключениях с покупкой рефов по акции (скидка в 10%) - может кому-то из братьев и сестер пригодится!?
Заплатил деньги за 500 RR - вычли 95$ вместо 90$ - на фоне последних событий в проекте ( невыплаты по 5 месяцев, "пропажи" вновь купленных рефов пачками по 200 RR сразу) вообще сник духом. Попытался написать в поддержку (еле смог найти на сайте место, где можно написать письмо в техподдержку - многие меня поймут, кто "в курсе") - преградой стала надпись на "англицком", что меня подозревают в хакерской атаке на сайт. Сменил браузер - тон диалога сменился - надпись на мониторе гласила, что я уже обратился в поддержку и надо ждать ответа. Глянул почту - обычного письма от техподдержки о принятии письма в работу не было!
Сдаваться? Слава Богу, вспомнил, что 1-1,5 назад уже обращался с письмом в техподдержку! Нашел это старое письмо в GOOGLE и продолжил в нем диалог с поддержкой. Чудо свершилось - деньги вернули! Спасибо добрым людям, работающим в техподдержке Ojooo!
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Hvaus200i, вот- больше позитива ! поддержка работает !:)
 

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого месячный вип протестируйте выплаты, я после вас если что на вывод поставлю)))
Позавчера поставила на вывод соточку, как придет, отпишусь))))))) но видимо это будет не скоро...
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Звонили в оджо сказали что с сентября пойдут выплаты в течение 21-го дня !
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сейчас первый раз меня принУдили соглашение об использовании при входе "подписать" :k-unsure: ..а там на немецком :t-1doh: обновилась и принуждение пропало, что это было так и не поняла..

Начисление 3900=23,05
 

Irakli Macharashvili

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня наконец-то получил, заказал 06/04/2014
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    15 KB · Просмотры: 195

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
на фоне последних событий в проекте ( невыплаты по 5 месяцев, "пропажи" вновь купленных рефов пачками по 200 RR сразу) вообще сник духом. Попытался написать в поддержку
Пропажи пачками, как вы выразились, нету и небыло, были некоторые неточности изза того что раньше время покупки и сгорания рефов было отличным от 00:00 (до изменения). У тех что сохранились на автопэй подобные пачки рефов, такое былвало что "пропадали рефы" а на самом деле они сгорали не понятно в какое время так как были куплены в то же непонятное время...
На новых пачках рефов время сгорания 00:00 и "пропаж" как вы выразились, не может быть. Могут пропасть только из старых рефов, если держали на автопэй а потом некоторых попытались освободить... в общем тут копайте, а не обвиняйте компанию.
По поводу тикета в поддержку, может быть вы не правильно понимаете нововведения на сайте, на форуме было уже не раз написано, как обращаться в поддержку. Вчера обращался в поддержку по поводу этих 10% - письмо отправленно было без проблем. Более того, уже сегодня днем получен был ответ что деньги на баланс были возвращены. А у дрогого реферала, который не обращался в поддержку, деньги тоже вернули. Так что думаю ошибку они исправили сами. А вот быстрый ответ, это говорит о многом! И кстати ответ был не шаблонным...
Будьте более разумные и не раздувайте пламя из ничего...

Ojooo работает, это факт! А задержки в платежах, или прочие недочеты - это временные обстоятельства, которые будут решены обязательно.
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже вернули деньги (эта скидка 10%), в поддержку не писал. Вчера кинул 60 на улучшение аккаунта, арендовал пачку и там осталось 3 бакса, сегодня там 6 баксов.

При входе написали принять какое то условие, нажал галочку, а где прочитать его не нашёл.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У кого месячный вип протестируйте выплаты, я после вас если что на вывод поставлю)))

Поставил на вывод 30 апреля когда еще был месячный ВИП. Пока еще тестирую.

В июле мне простили 39 баксов, потом выплаты за негров стали ниже себестоимости. Слил негров, сейчас на стандарте.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня перед входом в аккаунт потребовали подтвердить, что знаком с условиями пользовательского соглашения.

ЗЫ. В этом новом пользовательском соглашении вообще нет пунктов про то что они будут выплачивать и в какие сроки.:d-thumbup:

Можно сказать что свое обещание в течение 3 месяцев решить проблему с выплатами они выполнили.

Нет выплат = нет проблем.

добавлено через 1 минуту
Тут просто собрались любители посмотреть рекламу.
 
Последнее редактирование:

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Я вообще жить не могу чтоб рекламу не щёлкнуть каждый день соточку другую ) Так времени много прост )
 

Евгений Алмазов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, посоветуйте стоит ли писать в поддержу и куда именно?
с середины апреля жду 210$ и 140 еще на балансе.
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу