Депозитные карты WebCredit - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

И Вебмани вообще рассматривается, как дополнительный способ платежей, след-но, они могут вообще не слишком торопиться... и это никак не сказывается на выплатах (они идут другим способом).


Угус, и эти мифические выплаты получают мифические "вложенцы" которые не зареганы на данном форуме? не смешите мои седые волосы cyberswarm:lol:
скринов выплат уж давно нет :money: и Ваши слова, я расцениваю, как дезинформацию заинтересованного в этом лица!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, я заинтересован в итоге получить свои вложения и чтобы ВК не мешали работать (помехи отодвигают мои выплаты)... :)

Скрины выкладывать - дело добровольное... тем более, сейчас они не в ВМ.
Я например, не стал бы светить способ выплат - в своих же интересах.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Скрины выкладывать - дело добровольное... тем более, сейчас они не в ВМ.
Я например, не стал бы светить способ выплат - в своих же интересах.
Я как-то не слышал, чтобы альфа-банк, сбер или ВТБ из-за выплат блочили счета получателей.
Скрин выложить не проблема, их просто уже месяц нет.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Угус, и эти мифические выплаты получают мифические "вложенцы" которые не зареганы на данном форуме? не смешите мои седые волосы cyberswarm
скринов выплат уж давно нет и Ваши слова, я расцениваю, как дезинформацию заинтересованного в этом лица!
Согласен.
Информация о выплатах похожа на клевету...
Нет никакой очереди, никаких выплат итп.
У вебкредита, кстати, есть ещё свой форум, с лета заброшенный.
Дилеры тоже, все разбежались и не владеют информацией о текущей ситуации.
Не понятно, почему нам пытаются навязать картину бурной деятельности по восстановлению работы вебкредита...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я как-то не слышал, чтобы альфа-банк, сбер или ВТБ из-за выплат блочили счета получателей.
Скрин выложить не проблема, их просто уже месяц нет.

Всё верно, при этом cyberswarm утверждает что выплаты идут, напрашивается вопрос - зачем ему это ?


Дилеры тоже, все разбежались ...

Вы про сообщников ?
Так называемые дилеры вполне могут быть сообщниками организаторов этого лохотрона, так чегож им не разбежаться ? :)
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Ponomarenko Roman


Угус, и эти мифические выплаты получают мифические "вложенцы" которые не зареганы на данном форуме? не смешите мои седые волосы cyberswarm
скринов выплат уж давно нет и Ваши слова, я расцениваю, как дезинформацию заинтересованного в этом лица!




Согласен.
Информация о выплатах похожа на клевету...
Нет никакой очереди, никаких выплат итп.
У вебкредита, кстати, есть ещё свой форум, с лета заброшенный.
Дилеры тоже, все разбежались и не владеют информацией о текущей ситуации.
Не понятно, почему нам пытаются навязать картину бурной деятельности по восстановлению работы вебкредита...
Кто здесь писал о "бурной" деятельности???
Я писал, что КАКАЯ-ТО деятельность ведётся, судя ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗ СКАЙП-ЧАТА И СО СЛОВ СУППОРТА В ТОМ ЖЕ ЧАТЕ.
Если суппорт в чате клевещет, то жалуйтесь на него Родичкину или Семенову - может погрозят ему пальчиком (премиальные вряд ли снимут)... :)
 

sd777

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен, что никаких выплат нет уже месяц и о проекте и получении денег можно к сожалению забыть.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
по долларовым картам пошли выплаты! в чате участник сообщил сегодня.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
по долларовым картам пошли выплаты! в чате участник сообщил сегодня.

Рублевая пирамида-скам, но зато новая, доллоровая работает)) организаторы намекают, чтобы рублевые вкладчики, отбивали потери в доллоровой.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Рублевая пирамида-скам, но зато новая, доллоровая работает)) организаторы намекают, чтобы рублевые вкладчики, отбивали потери в доллоровой.
А через полгодика в евро принимать начнут, типа более перспективная валюта.
А доллары выплатить тоже "забудут".
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
организаторы намекают, чтобы рублевые вкладчики, отбивали потери в доллоровой.
Сами вкладчики как-то предлагали организаторам такой вариант - кто покупает дол. карты, тем выплачивать проценты по рублевым в первую очередь.
Здесь вопрос - только по какому курсу/соотношению долларовые/рублёвые покупки будет предложен взаиморасчёт?
Пусть будет для начала курс 1:1 руб/дол и суммы, исходя из процентов по картам 20/10 - можно с этого хотя бы начать торговаться:
т.е. купил 1 карту на 100 дол - это эквивалент 3-х руб. карт по 1000 руб;
со 100 дол получается 10% (10 дол = 300 руб) процентов - это эквиваленто 20% с 3-х карт по 1000 руб (600 руб).
Но курс может быть больше, например, 1 карта на 100 дол даёт внеочередное погашение процентов руб. карт на 5000 руб. и т.д. - сколько сторговаться (в обороте осталось много 5-ти и 10-тыс. руб карт).
 

Waxolic

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Я лично думал, что обязательным условием слияния WC с некой компанией (имя которой я так и не услышал) является исполнение обязательств по выплатам в рублях... А раз уже идут выплаты в $, то надо полагать, что той компании пофиг, с кем они сливаются... Где в этой ситуации логика, спрашивается?
 

megrut

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда ж народу появиться с такой репутацией ?
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Да какое слияние, какие выплаты, о чём Вы ?! :t-1doh:
Организаторы, видимо, где-то подтереть за собой забыли и чтоб их не схватили, вешают лапшу..., это уже заезженная пластинка, классическая песнь мошенников.
Админы тут быстроскамеры оказались, их хайп, с доходностью 20% в месяц, отработал всего 7 месяцев..., баблосборник.
Первое время люди присматривались, летом начали депозиты нести, так владельцы хайпа и соскочили сразу же, может из-за того, что некоторые по-крупному депнули...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Да какое слияние, какие выплаты, о чём Вы ?! :t-1doh:
Организаторы, видимо, где-то подтереть за собой забыли и чтоб их не схватили, вешают лапшу..., это уже заезженная пластинка, классическая песнь мошенников.
Админы тут быстроскамеры оказались, их хайп, с доходностью 20% в месяц, отработал всего 7 месяцев..., баблосборник.
Первое время люди присматривались, летом начали депозиты нести, так владельцы хайпа и соскочили сразу же, может из-за того, что некоторые по-крупному депнули...

Согласен как только пошли нормальные вложения так скам не заставил себя ждать, я думал скамануться в сентябре, в этот месяц могли бы хорошо собрать, так как активный период вложений после летнего затишья, но видно скамы Гаммы и Владимира сильно повлиял на неустойчивую психику мошенников и ускорил события.
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости из чата:
WebCredit Payments "Здравствуйте уважаемые клиенты, к сожалению с системой WebMoney не удалось решить вопрос с разблокировкой кошелька. По этому, перечисления средств будут производится на кошельки инвесторов от дилеров сервиса или на банковские карты".........
WebCredit Payments: Вы задаете вопрос по поводу сроков погашения карт клиентам сервиса. Карты клиентам сервиса погашаются каждый день.......
WebCredit Payments: если кошелек заблокирован системой вебмани и вас просят идентифицировать себя, то этого делать не нужно. так как работа с системой вебмани сервисом прекращена. Для того что бы получить средства нужно изменить номер кошелька на номер вашей банковской карты. Подробности будут описаны на форуме и на сайте........
WebCredit Payments: Как уже говорили, сервис связывается с каждым клиентом и предлагает сообщить реквизиты карты для зачисления платежа. после проверки смс кода происходит перечисление средств. Это нужно для того чтобы идентифицировать владельца карты........
No comment
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
во как типа когда нибудь позвонят. Ну что ж остается ждать и надеятся.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
WebCredit Payments "Здравствуйте уважаемые клиенты, к сожалению с системой WebMoney не удалось решить вопрос с разблокировкой кошелька.

Это так неожиданно. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу