Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Посмотрим, что привезут ребята, которые собрались посетить их офис. Заказывал вывод через WM, денежки пришли! Скрин не вешаю, т.к. это мелочь на пробу!
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а в минус хоть раз уходили?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А если считать еще по более длинной формуле, то все 7% получается. Не морочьте голову. Если вы посмотрите на график Гаммы и пересчитаете проценты за месяц, то они полностью совпадут с обычным подсчетом.
З.Ы. Математику знаю не хуже вас.

Ну в конце месяца все сойдется. Так как не первый день считаю. Постараюсь успеть сделать подсчет раньше, чем эту информацию обновят на сайте. Ну и там будет видно, кто кому морочит голову. У кого с математикой получше, раз на то пошло.

добавлено через 1 минуту
а в минус хоть раз уходили?

На сайте в статистике за все время - минуса не было. Если взять тот день, с которого я в проекте, то в личном кабинете дня в минус не было.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Постараюсь успеть сделать подсчет раньше, чем эту информацию обновят на сайте. Ну и там будет видно, кто кому морочит голову. У кого с математикой получше, раз на то пошло.

Вот человек не успокоится. Тему уже закрыли, а он все по кругу ходит. Считайте себе на здоровье, кто вам не дает. Для того чтобы сделать такой сложный подсчет нужна степень не менее кандидата наук:biggrin2:, мы все рады что вы такой умный счетовод - гордитесь!
З.Ы. Мерятся силами с вами в математике не имею никакого желания, в себе уверенна достаточно, чтобы не слушать чьи-то мнения по этому поводу. Поэтому не сотрясайте воздух и предлагаю эту тему закрыть.
 

Uly

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте, форумчане! Недавно узнала о Gamma-ic.com помогите разобраться в нюансах! Мне требуется еще уточнение по срочному вкладу. Если мною сделано инвестирование 30$ на 6 мес, то разве я могу забрать свой основной депозит в любое время,не дожидаясь срока? И как я смогу вывести прибыль в любой день, если минимальная сумма для вывода средств банковским переводом - 1000 рублей, притом что в месяц начисляется от 8% до12%, при ежедневном реинвестировании получается надо ждать, я посчитала, около 7 мес(если брать прибыль 10% в мес) ? Разъясните пожалуйста!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте, форумчане! Недавно узнала о Gamma-ic.com помогите разобраться в нюансах! Мне требуется еще уточнение по срочному вкладу. Если мною сделано инвестирование 30$ на 6 мес, то разве я могу забрать свой основной депозит в любое время,не дожидаясь срока? И как я смогу вывести прибыль в любой день, если минимальная сумма для вывода средств банковским переводом - 1000 рублей, притом что в месяц начисляется от 8% до12%, при ежедневном реинвестировании получается надо ждать, я посчитала, около 7 мес(если брать прибыль 10% в мес) ? Разъясните пожалуйста!

Обратитесь с этим вопросом напрямую к поддержке, наврятли кто-то здесь разъяснит лучше чем они.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Чего-то ходоки в офис пропали.....
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Чего-то ходоки в офис пропали.....
Какой Вы, однако, шустрый. Люди в командировку вчера только уехали, дайте им сначала все рабочие дела решить и до Самары доехать....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте, форумчане! Недавно узнала о Gamma-ic.com помогите разобраться в нюансах! Мне требуется еще уточнение по срочному вкладу. Если мною сделано инвестирование 30$ на 6 мес, то разве я могу забрать свой основной депозит в любое время,не дожидаясь срока? И как я смогу вывести прибыль в любой день, если минимальная сумма для вывода средств банковским переводом - 1000 рублей, притом что в месяц начисляется от 8% до12%, при ежедневном реинвестировании получается надо ждать, я посчитала, около 7 мес(если брать прибыль 10% в мес) ? Разъясните пожалуйста!

срок вклада 6 мес, но вывести можно досрочно, с минималкой ничего не сделать, разве что в вебмани вкладывать

а в минус хоть раз уходили?

минусов быть не может, все трейдеры не могут одновременно зайти в просадку.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пополнил счет всей семье в общей сложности на 285 120 рублей.

 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вступил в проэкт для на чала 5 000руб. деньги переводил банковским переводом через Сбербанк Онлайн. Не знаю все ли я правельно заполнил. Вобщем и на сайте сделал пополнение. Жду когда все это я увижу на сайте. в Личном кабинете.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня +0,51%. :d-thumbup:
 

DarkAP

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

"Вывод средств в системе WebMoney возможен только на аттестованный кошелек не ниже начального аттестата!"

Получается с формальным аттестатом я не смогу вывести деньги через систему WebMoney? :m-sad:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Очередная выплата профита (на 4й банковский день от заказа). Спасибо.
 

Вложения

  • Выплата 2.png
    Выплата 2.png
    8.6 KB · Просмотры: 180
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Подскажите пожалуйста! Можно ли пополнить счет через вебмани с формальным аттестатом?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Подскажите пожалуйста! Можно ли пополнить счет через вебмани с формальным аттестатом?
Пополнить можно! А выводить только не ниже начального и со своими данными открытыми в аттестате!
 
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И ещё вопрос. Как правильно заполнить уведомление о пополнении счета, что нужно писать в реквизитах??? Я в этом полны чайник.......
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

anigor2, Большое спасибо!!!

добавлено через 3 минуты
А выводить депозит можно только на счет в ВТБ24 или в другой банк тоже можно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу