Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня процент получше - 0,49!
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня процент получше - 0,49!

получше:eek:? а вам сколько вообще надо? 1, 2, 3.....10% в день? тогда вам в ветку высокопроцентников!!!

и еще, не вижу смысла в подобных постах!!!!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

молодцы ! радуют нас под конец недели ))
 

maru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
42
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вечером сегодня проверил счет и с ужасом увидел,что с моего счета исчезло порядка 75 долларов!задал вопрос в поддержку!

добавлено через 1 минуту
причем операции по счету отсутсвуют в истории,деньги никто не выводил.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Какой Вы, однако, шустрый. Люди в командировку вчера только уехали, дайте им сначала все рабочие дела решить и до Самары доехать....

ну они отписывались или как ?
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Удалил как ошибочное. Это что-то у меня было,
всё в норме, нервы к концу недели шалят.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вечером сегодня проверил счет и с ужасом увидел,что с моего счета исчезло порядка 75 долларов!задал вопрос в поддержку!

добавлено через 1 минуту
причем операции по счету отсутсвуют в истории,деньги никто не выводил.
Ежедневно делаю скан
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вечером сегодня проверил счет и с ужасом увидел,что с моего счета исчезло порядка 75 долларов!задал вопрос в поддержку!

добавлено через 1 минуту
причем операции по счету отсутсвуют в истории,деньги никто не выводил.

Отпишитесь пожалуйста как ответ получите.

добавлено через 2 минуты
Ежедневно делаю скан

Полностью с вами солидарен,сам придерживаюсь той же привычке:i-yes:
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вечером сегодня проверил счет и с ужасом увидел,что с моего счета исчезло порядка 75 долларов!задал вопрос в поддержку!

добавлено через 1 минуту
причем операции по счету отсутсвуют в истории,деньги никто не выводил.

Аналогично, у меня пропало где-то 4 бакса. И сайт изменили на gamma-ic.ru.
Тоже отправила сообщение администрации с вопросами. Почему никого не оповестили про такие изменения, да еще и прибыль за месяц исчезла. В истории счета инфа тоже исчезла.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

получше? а вам сколько вообще надо? 1, 2, 3.....10% в день? тогда вам в ветку высокопроцентников!!!

и еще, не вижу смысла в подобных постах!!!!

Огромное спасибо за критику! А зеркало у Вас есть? Перечитайте перед ним свою последнюю фразу!
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Аналогично, у меня пропало где-то 4 бакса. И сайт изменили на gamma-ic.ru.
Тоже отправила сообщение администрации с вопросами. Почему никого не оповестили про такие изменения, да еще и прибыль за месяц исчезла. В истории счета инфа тоже исчезла.

СКРИН С МОЕГО БРАУЗЕРА ЗДЕСЬ
Да и со счетом все абсолютно :thumbsup:
Во всяком случае отпишитесь пожалуйста после выяснения с поддержкой :wink2:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Домены RU и COM сидят на одном IP, т.е. физически это один сервер.
Не знаю у кого что, но у меня со счетом все ок и ничего не пропадало. Отпишитесь у кого тут проблемы были. Очень интересно! (Скорее всего это глюк, но все же...)

P.S. Кстати баланс моего личного счета за неделю:
(чтобы не было лишних вопросов, 10 килобаксов не на моем личном счету, а на счету моей компании - юр.лица)
Надеюсь скоро и на моем личном счету будет столько же ;)

 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

(Скорее всего это глюк

У меня в Альпари такие глюки появляются с завидной переодичностью! :(
Открываю управляемый счёт... а там МИНУС 3,5,8 тысяч...
Через несколько минут заходишь заново на сайт - всё уже в норме! :)

Поначалу пугался - потом попривык... однако всё одно нервишки шалят, когда такое вижу!

Аналогично, у меня пропало где-то 4 бакса. И сайт изменили на gamma-ic.ru.

С Гаммой у меня всё ОК! Ничего никуда не пропадало! А с РУ играются - может будут переезжать, ибо он у них продлён до сентября...
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ответить ничего не ответили, но сейчас зашла все на месте и оба сайта открываются. Вчера .com у меня лично совсем не находился, только .ru. Про последний вариант сайта не знала, google выдал. Дело не в том, что очень нервничала за эти деньги, просто не приятно, когда такой сюрприз, да еще и никакой инфы по этому поводу. Это первый раз,теперь буду знать, что такое может быть.
З.Ы. Поэтому и не держу больших сумм, чтобы спать спокойно:). Этот способ инвестиций лично для меня эксперимент.
 
Последнее редактирование:

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Все нормально, ребят, расслабьтесь, я тоже при переходе на новый домен недосчитался 150 баксов, но сегодня все встало на свои места после того, как я написал в саппорт, а может это произошло автоматически.

добавлено через 1 минуту
У меня в Альпари такие глюки появляются с завидной переодичностью
А с Альпари я вообще больше не дружу после того как оставил там половину депозита. Сколько ни пытался выправить ситуацию - безрезультатно - все управляющие взяли направление на слив =(
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

и все-таки...где ходоки то ?
 

avolkov

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ВНИМАНИЕ.

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК МЫ ПРИЕХАЛИ В ОФИС ГАММЫ.

(их не предупреждали, позвонили когда заблудились только, за 5 минут до встречи).

Я буду рассказывать подробно, так как давно известно, что мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все.

Для особо нетерпеливых я буду некоторые части выделить ЖИРНЫМ, можете читать только их.

В этот вторник, 24 мая ориентировочно в 13 часов я был у офиса Гаммы. Офисное здание новое (офисный центр КАПИТАЛ), все шикарно и красиво. У гаммы 9 этаж.

Лифтовая система странная, пришлось доехать до 8 этажа, потом пешком по лестнице подняться на 9 этаж.

На входной двери офиса нет ничего кроме номера, №905.

В офисе был один сотрудник, девушка. Она сказала, что ее должность менеджер-секретарь.
В начале разговора с ней она сообщила, что директор в Москве в командировке и она вряд ли чем то сможет помочь, типа надо было звонить заранее.

ИНВЕНТАРЬ ОФИСА

2 стола, диспансер с водой, несколько ноутбуков, много стульев, свежий ремонт, факс, на одном столе лежало около 50 пакетов документов (как я понял для отправки договоров клиентам). И все, офис немного выглядит пустоватым.

ВОПРОС ОТВЕТ\
ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ:
1 В самой компании работает 10-15 человек.
2 У компании 2 офиса в Ульяновске. В другом (тайном, ага) офисе сидят люди, которые работают тех поддержкой, заявки и прочее.
3 На вопрос почему не потратить 5000-1000р и купить красивый номер телефона (заместо 11 значного сотового) и сделать его основным номером компании, девушка ответила, что в этом нет необходимости. Ответила уверенно, как будто директор ГАММЫ ОНА.
4 Клиентов у компании 1700, пополнивших счет поменьше.
5 Брокерских счетов 16.
6 На вопрос есть ли ЛИЧНЫЕ резервы у компании, ну, например, Гамма заработала 100 000$ за май, 10 000 отложить на резерв, есть такая практика? она ответила, что понятие не имеет.
7 Гамма вкурсе, что скоро им надо продлять домен (до 8 июля 2011)
8 Когда я спосил совсем уж детский вопрос, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗАПОЛНЕН РАЗДЕЛ НА САЙТЕ "начинающим инвесторам" (там алфавитные слова из курса трейдера) девушка совсем растерялась и полезла на свой же сайт. Добавила, что постарается ускорить процесс добавление рубрик в раздел и поблагодарила. Сказала, что комания не успевает заполнить из-за загрузки.
9. сказала, что компания справится с резким приростом клиентом и увеличенной нагрузкой.


ЧТО Я НЕ УЗНАЛ, ЧТО Я НЕ УВИДЕЛ

1. ни какие документы вообще.
2.какой оборот у гаммы тоже секрет.
3. какой брокер самый страшный секрет.


МЕЛОЧИ
когда я собирался уходить и посмотрев на диспансер попросил стакан воды, так как было очень жарко. Девушка растерялась и через минуту выдала, что тут только один стакан ее. К сожалению. Я был в полном шоке.

Перед моим уходом, девушка извинилась, что не смогла показать мне документы и ответить на ряд вопросов.

PS если вы задавали мне вопрос, перед поездкой и я тут про него не написал, значит мне это тоже отказались говорить.

В целом создалось впечатление, что директора и правда нет, что она правда менеджер и что на данный момент все нормально у фирмы.
Говорила ясно, четко, убедительно.

Спасибо, что дочитали.

ДОБАВЛЕНО
Был в офисе 10 минут. через 5 минут начала меня торопить. Не помог даже блокнот
"Правительство Самарской области
Министерство Экономического развития, инвестиций и торговли в Самарской области"
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В целом создалось впечатление, что директора и правда нет, что она правда менеджер и что на данный момент все нормально у фирмы.
Говорила ясно, четко, убедительно.

Спасибо, что дочитали.

извините, а про все нормально у фирмы- как определяли ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу