• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой WMID 112611743788
BL: 15 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)

Персональный аттестат


Условия:
50-149 WMZ- 0,6% в день
150-299 WMZ - 0,7% в день
От 300WMZ процент оговаривается индивидуально
Лимиты принимаются на сроки от 20 дней
Выплата в конце срока.
Цели:
-ДУ на Forex
-БА
-Продажа Paymer чеков по своему району

Гарантии:
-Персональный аттестат практически 3 года;
-Отсутствуют отрицательный отзывы на арбитраже;
-Готов выслать скан паспорта, а так же своё фото с паспортом в руке(при необходимости могу выслать и другие документы)
-Возможна личная встреча с составлением договора о займе (г. Москва)
-При предоставлении лимита более 300WMZ могу открыть кошельки на просмотр

Связь:
E-mail:[email protected]
ICQ: 436345600(бываю крайне редко)

Кредиторы, с которыми я работал ранее, могут предоставлять лимиты на старых условиях.


Правила оформления скринов тут
 
Последнее редактирование модератором:

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей, как так получилось, что вы оказались в чёрном списке должников lendmoney.ru?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, как так получилось, что вы оказались в чёрном списке должников lendmoney.ru?

Спасибо! Не знал что я у них в чёрном списке, разберусь с этим не медленно.
Когда-то брал кредит у них, своевременно не вернул, после возвращения не мог оплатить просрочку в связи с тем, что у них были проблемы на сайте (на форуме lendmoney.ru об этом подробно написано), написал им, они деньги за просрочку не взяли, но отрицательный отзыв сняли.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
неужели за 2 года у вас было так мало операций что БЛ только до 15 подняли? многие считают что если их вмиду более 2-х лет, то и доверия к ним больше, а где факты вашей эффективности, бл маленький, тл отсутствует, хоть скрины работы своей выложите, авось заинтересуете
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Сейчас есть какие то работающие сайты\проекты?
Стукните в асю, пообщаемся
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели за 2 года у вас было так мало операций что БЛ только до 15 подняли? многие считают что если их вмиду более 2-х лет, то и доверия к ним больше, а где факты вашей эффективности, бл маленький, тл отсутствует, хоть скрины работы своей выложите, авось заинтересуете

Потому что долгое время не делал никаких операций, вот Bl снизился, щас до 15 пока поднял.
Никаких операций не производилось, потому что занимался разработкой одного проекта - придумывал дизайн, интерфейс и писал бизнес план. Планировал найти инвестора, однако после подсчётов понял что выгоды мало:
50% - инвестору
25% - обновление контента
15% - постоянная раскрутка
10% себе.
Как видите расходы ненамного меньше прибыли, меня это не устраивает. Стоимость разработки такого проекта по примерным подсчётам составляет около 3500000 р. , а сам я не очень силён в Web программировании, умею делать только простые скрипты.
Скринов нету, могу выложить скрины операций по WM. Имеется уже 3 займа, по мере их возвращения выложу скрины.
Но это только вечером.
dieselpro, отпишу тебе после 12 по моск.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
В чёрном списке должников lendmoney.ru меня больше нет(был долг 4,7 WMZ, почему не получилось выплатить в срок, смотрите выше)
Есть и более большие лимиты, однако срок их ещё не подошёл, после выплаты сразу выложу.
Принимаю такие малые лимиты по 2 причинам
1) Низкий BL - не каждый осмелится при BL 20 предоставить лимит более 20 WMZ
2)Низкий уровень доверия ко мне - на форуме я новенький и принимаю лимиты не очень давно
 

Вложения

  • Выплата 1.JPG
    Выплата 1.JPG
    45.6 KB · Просмотры: 311
  • Выплата 2.JPG
    Выплата 2.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 249
  • Выплата 3.JPG
    Выплата 3.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 230
  • Выплата 4.JPG
    Выплата 4.JPG
    42.8 KB · Просмотры: 369

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько заёмщиков, с которыми уже работаю некоторое время (могу их скинуть в личку), однако они берут лимиты под более низкие проценты. Какая мне от этого выгода?
Предположим вы мне предоставили лимит 50WMZ на 20 дней с процентной ставкой 0,8 в день, соответственно я вам должен буду выплатить спустя 20 дней 58,64 WMZ.
Я открываю лимит на 250 WMZ (200 моих + 50 ваших) под 0,6% в день на 19 дней, по окончании срока мне выплачивают 280,09 WMZ. Моя выгода получается 21,45 WMZ
Я прекрасно понимаю, что если бы выдал ему лимит только из своих 200 WMZ то выгода мне была бы 24,07 WMZ.
В случае, если заёмщик просрочит кредит или кинет, то выплата вам будет производится из своих личных средств

В настоящее время ДУ в форекс не ведётся, так как наблюдаю за несколькими брокерами, как только буду уверен, инвестирую в их памм счёт.

Планирую закончить оборотные средства на дебт, когда начну успешно инвестировать в памм счета
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
В случае, если заёмщик просрочит кредит или кинет, то выплата вам будет производится из своих личных средств
Тут многие таким занимались, теперь в "чёрном списке должников". И у всех были надёжные партнёры. Тем более ВМ не приветствует такие схемы использования лимитов доверия.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут многие таким занимались, теперь в "чёрном списке должников". И у всех были надёжные партнёры. Тем более ВМ не приветствует такие схемы использования лимитов доверия.
Я рассчитываю свои средства. Если к примеру меня сегодня кинут все заёмщики, я без проблемно выплачу все займы своими средствами, так как суммы у меня малые (в настоящее время сумма возвращения примерно равна 320 WMZ)
То что ВМ блокирует за мои схемы - мне известно, поэтому я продумал как избежать блокировки.
1)Большинство лимитов я открываю на свои деньги с использованием займов. Причём сумма моих всегда намного превышает сумму займов.
2)Большинство моих знакомых не пользуется WM (даже не знают что эт такое), поэтому к примеру получаю я лимит на 20WMZ, кладу какому нибудь знакомому к примеру на интернет(отдаёт он их мне в реале разумеется), спустя 3 дня я кладу на кошелёк к примеру 2000р, часть денег себе на телефон, часть денег на лимит.
Некоторые мои знакомые увлекаются созданием сайтов, двум из них я оплатил домен и хостинг общей суммой примерно 30 WMZ, а незадолго до этого мне предоставили лимит в размере 35 WMZ (возвратить нужно будет 40.60). Я оплатил им домен и хостинг на эти средства, однако когда мне они в реале отдали деньги я не положил обратно на wm, так как возвращаемая сумма всего на 5,6 WMZ больше предоставленной.
Недавно на работе надо было оплатить домен, они всегда оплачивали через через банк, а я им оплатил через свой кошелёк.
Я могу так долго писать, но суть в том, что я принимаю лимиты, выдаю лимиты намного больше чем принимаю и при этом производится куча других операций, благодаря которым исключается возможность попасть под фильтр WM, да и визуально смотрится всё это довольно неплохо.
Тем более как я писал постом выше, со временем средства будут идти в другое направление.

ДА многие тут говорили о надёжных партнёрах и в случае чего долги будут выплачиваться из своих, однако большинство из них делали все операции на предоставленные им лимиты. Я же использую свои средства и их намного больше предоставленных мне лимитов. И выдаю я лимиты только строго зная,что в случае если все меня кинут, я смогу всё всем выплатить
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
AndrEz, Вы все красиво расписали. Но это суммы в пределах 50$ (покупка домена, оплата хостинга, оплата мобильной связи, оплата Интернета). В планах же у вас брать лимиты до 1000$. И я не думаю, что как только откроют Вам такой лимит, у Вас сразу же откроется другое направление (о котором Вы говорите), в которое можно будет инвестировать большие суммы с отдачей минимум 0,7% в день.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящее время мне ни кто такой лимит не откроет, да и в ближайшие месяцы я на это не рассчитываю. Начну я вкладывать в памм счета со своих средств, а там уже когда пойдут большие лимиты, так и их вкладывать буду.
Ну а если говорить о том, что я буду делать, если мне сейчас бы открыли такой лимит, то думаю я пустил бы его в полный оборот:
1)Половину в debt
2)Тот же интернет и телефон
3)Часть денег на свой второй кошелёк
4)Поиск новых партнёров
Фактически такой большой лимит я бы принял только для истории, что бы можно было бы выложить скрин о выплате.
По поводу третьего пункта - имею второй кошелёк и в основном скидываю туда в малых количествах свободные средства, на случай если где то просчитаюсь и не хватит денег на возврат займа. В настоящее время там 100WMZ
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут многие таким занимались, теперь в "чёрном списке должников". И у всех были надёжные партнёры
Постами выше я уже всё описал, однако кто в наше время в интернете верит просто словам? Именно поэтому решил поделиться своей таблицей контроля и подсчётов.
Перед тем, как взять лимит, я добавляю его в столбец С и очищаю столбец D, для проверки, не останусь ли я в минусе.
Думаю по таблице всё понятно, ну а если она кому нибудь пригодится, я буду только рад

P.S. Таблицу делал в 2010 офисе, сохранил в старом формате, так что надеюсь у вас проблем с ней не будет.
 

Вложения

  • Лимиты.zip
    6.8 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Фактически такой большой лимит я бы принял только для истории, что бы можно было бы выложить скрин о выплате.
Тоесть для того что бы замыливать глаза потенциальным кредиторам???????
Типа смотрите я беру и гашу??

если мне сейчас бы открыли такой лимит, то думаю я пустил бы его в полный оборот:
1)Половину в debt
2)Тот же интернет и телефон
3)Часть денег на свой второй кошелёк

Не поймите меня неправильно но возникает вопрос? У Вас что денег вообще нет что бы за свои кровные себе телефон да инет оплачивать?
И на кой Вы будете ОТЛАЖИВАТЬ на второй кошелёк? Копить? Накручивать БЛ?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть для того что бы замыливать глаза потенциальным кредиторам???????
Типа смотрите я беру и гашу??
Вы не правильно восприняли мой пост. Дело не в том, что я взял, отдал и вот я такой хороший и честный и давайте мне все лимиты и не бойтесь. Я рассчитываю на другое.
Возвращая лимит в 1000 WMZ я бы надеялся на то, что благодаря этому нескольким кредиторам будет более спокойно выдать мне суммы в размере 20-50 WMZ, благодаря чему я смогу найти постоянных партнёров.
У Вас что денег вообще нет что бы за свои кровные себе телефон да инет оплачивать?
Извините, либо я не понял вопроса, либо вы его задали не правильно. В начале вопроса Вы пишите о том, что у меня своих денег нет(постами выше чётко указано что есть), потом Вы пишите, что я своими же деньгами оплачиваю интернет и телефон, и написано это в такой форме, будто это очень плохо.
И на кой Вы будете ОТЛАЖИВАТЬ на второй кошелёк? Копить? Накручивать БЛ?
На второй кошелёк я скидываю, потому что коплю, а не накручиваю BL. Вы создайте себе второй кошелёк(в случае если у вас его нету) и в течении месяца кидайте туда сюда деньги. Если у вас от этого BL Увеличится хотя бы до 10, то я Вам аплодирую.
Если бы я хотел накрутить себе BL, то я бы давно это сделал, так как до сих пор есть действующие методы накрути.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В начале вопроса Вы пишите о том, что у меня своих денег нет(постами выше чётко указано что есть)
А я тут в одной теме писал, что мне по утрам Британская королева делает ***ет. Вы верите мне на слово?
Извините но это Вы себе противоречите.. Если бы у Вас было бы своё бабло, то я думаю Вы бы платили за телефон с него НЕ БЕРЯ В КРЕДИТ. Зачем брать под процент для того что бы оплачивать такие ничтожные услуги? Вам деньги некуда девать?????

На второй кошелёк я скидываю, потому что коплю
Тут Вы меня просто убили.. ЗАЧЕМ КОПИТЬ ЗАЁМНЫЕ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ВАМ КАПАЮТ ПРОЦЕНТЫ?????????
Одно дело если бы вы их вкладывали в дело и зарабатывали....
Абсурд.
Точка.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А я тут в одной теме писал, что мне по утрам Британская королева делает ***ет. Вы верите мне на слово?
Извините но это Вы себе противоречите.. Если бы у Вас было бы своё бабло, то я думаю Вы бы платили за телефон с него НЕ БЕРЯ В КРЕДИТ. Зачем брать под процент для того что бы оплачивать такие ничтожные услуги? Вам деньги некуда девать?????
Извините, но вы не внимательно прочитали предыдущие мои посты. Деньги на телефон и на интернет я и с терминала могу платить, а уж тем более кредиты мне на это тратить точно не надо.
Я говорил о том, что в настоящее время беру кредиты для оборотных средств на дебт, на что morg мне ответил, что веб мани не любит такие вещи. И следующим же постом я рассказал, что произвожу операции на телефон, интернет (и др), что бы не попасть под фильтр веб мани(думаю такой имеется, а даже если не имеется, то визуально проглядев мои операции меня не в чем будет обвинить)
Фактически мне к примеру открывают лимит на 20 WMZ, я знакомому кладу на интернет, он мне их отдаёт и спустя несколько дней я кладу 40 WMZ и открываю лимит своему партнёру. Вот что я имел в виду. Если бы веб мани было бы плевать на мою схему, то я бы не скидывал на интернет и телефон.
Деньги кредиторов идут на дебт, а на телефон и интернет (и тп.) делается строго, что бы не получить блок. Так что я себе не противоречу.
Думаю с этим всё ясно, если что непонятно напиши.
Тут Вы меня просто убили.. ЗАЧЕМ КОПИТЬ ЗАЁМНЫЕ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ВАМ КАПАЮТ ПРОЦЕНТЫ?????????
Одно дело если бы вы их вкладывали в дело и зарабатывали....
Абсурд.
Точка.
Извините, но я не настолько глуп.:crackup:
Поясняю в вкратце - я получаю лимиты, их суммирую + добавляю свои, далее они идут в оборотные средства дебт моему партнёру. Партнёр мне их возвращает, я отдаю займы и остаюсь в плюсе. К примеру я остался в плюсе на 15$, значит я 5$ себе на кошельке оставляю, и 10$ скидываю на второй.
Более подробно написал в 9 посте.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1709327&postcount=9 - гляди тут

добавлено через 2 часа 44 минуты
Изменения в условиях предоставления лимитов.
20-500 WMZ на 15-60 дней под 0,8% в день
Так же возможно открытие тестового лимита
До 5 WMZ на 5 дней под 3% в день

Увеличение процентной ставки связано с переоценкой лимитов
 
Последнее редактирование:

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
:biggrin2:
Есть несколько заёмщиков, с которыми уже работаю некоторое время (могу их скинуть в личку), однако они берут лимиты под более низкие проценты. Какая мне от этого выгода?
Предположим вы мне предоставили лимит 50WMZ на 20 дней с процентной ставкой 0,8 в день, соответственно я вам должен буду выплатить спустя 20 дней 58,64 WMZ.
Я открываю лимит на 250 WMZ (200 моих + 50 ваших) под 0,6% в день на 19 дней, по окончании срока мне выплачивают 280,09 WMZ. Моя выгода получается 21,45 WMZ
Я прекрасно понимаю, что если бы выдал ему лимит только из своих 200 WMZ то выгода мне была бы 24,07 WMZ.

В случае, если заёмщик просрочит кредит или кинет, то выплата вам будет производится из своих личных средств
AndrEz, вы принимаете лимиты под больший процент (0.8% в день), чтобы потом их разместить у своих партнёров под меньший процент (0.6% вдень)? В чём логика? :wallbash: :biggrin2:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Логика в том, что я их суммирую + свои добавляю. В итоге мне хватает, что бы выплатить кредиторам + сам в плюсе остаюсь. В 9 посте всё расписано и приведены конкретные цифры, можете пересчитать.
 
Сверху Снизу