• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 22

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Тактика AndrEz понятна.
2) Будет бесконечно долго обещать, тянуть время, морочить голову разными бизнес планами. Потому что понимает, что пока он говорит что вернет, в мошенничестве его не обвинить.
Cто пудово.
Нет желания ни работать, ни возвращать, ни менять образ жизни.
Зато куча лапши, которую Тс пытается кому-то повесить.
Что же, вернусь в тему через полгода, на 100% уверен не вернет долги к этому сроку.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи вам в ваших начинаниях
Большое спасибо!
один только совет - не стоит так красочно расписывать, что долги вы будете возвращать только в том случае, если у вас что-то получится из ваших идей. Этим вы только злите ваших кредиторов
Честно говоря не знал, ещё раз спасибо!:)

eddiman, благодарю, но им всё равно и дело по моему даже не в том, что они не верят в выплаты.
Что же, вернусь в тему через полгода, на 100% уверен не вернет долги к этому сроку.
:wink2: буду ждать)
Да, 100 долларов ты по вебмани платишь или как?
Вы по поводу конкурса?
Нехер придумывать идеи.

Отдай то что должен, а потом уже начинай реализовывать новые идеи.
Парадокс. если такими темпами всё продолжится, то надо будет изменить первый пост, в котором будут популярные вопросы и ответы на Ваши популярные советы!

1) добровольно он нечего не вернет. Он об этом сам признался.
Ну и где я признался? Читайте внимательней пожалуйста!

Будет бесконечно долго обещать, тянуть время, морочить голову разными бизнес планами. Потому что понимает, что пока он говорит что вернет, в мошенничестве его не обвинить.
Ещё не прошёл год с даты создания этой темы, не говоря уже о первом принятом лимите, а про просрочку вообще молчу!
За всё время я Выплатил около 1000 вмз!
Я не только говорю, но и действую!!!
Я так понимаю, тут некоторые люди пытаются чего-то добиться.
1)Наверное что бы я им сейчас выплатил вне очереди и они отстали!
2)Может пытаются довести меня? Что бы я матерился, злился и просто неадекватно себя вёл? Тогда ведь можно меня будет призвать к ответственности (и выиграть дело)
Не знаю так это или нет, но всёравно скажу, что:
1)Все выплаты строго по списку! В исключения попали всего несколько человек на определённых основаниях.
2)Я мистер доброта и адекватность! Я скорее всего заброшу тему, чем разозлюсь. Если я заброшу тему, то буду общаться только через кипер!

Завтра состоиться покупка сайта (я покупатель). Если всё пройдёт гладко, то завтра же скажу Вам, что это за сайт и опишу модель заработка на нём!
Я помню, что кредиторам всё равно где я возьму средства, я лишь хочу показать что это не просто очередная Г.... идея, а спланированная схема заработка.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
За всё время я Выплатил около 1000 вмз!
Уау, и все благодаря кредиту, а не вашим долбанутым идеям.

добавлено через 1 минуту
Если всё пройдёт гладко, то завтра же скажу Вам, что это за сайт и опишу модель заработка на нём!
Посмотрим-с-с-с
 
Последнее редактирование:

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Пыль в глаза. Затягивание времени. Вам не кажется, господа инвесторы?
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Завтра состоиться покупка сайта (я покупатель). Если всё пройдёт гладко, то завтра же скажу Вам, что это за сайт и опишу модель заработка на нём!
Ну и как все прошло?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Чё как? Какие ньюсы?
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Действительно, ТС, ты куда пропал? На форум заходишь, но в теме не отписываешься.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У андрюхина днюшка была)) пил вискарик и радовался жизни))
 

paxahhh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста хватит))) Я никогда не пытаюсь показать что то интонацией, всегда общаюсь вежливо. Если что то не так, то я говорю прямым текстом без каких либо намёков и интонаций.

Это бы просто вопрос. Я не пытался показать что к этому плохо отношусь или тому подобное. Я просто спросил:)

Да нет. Работа как работа... В начале главное войти во вкус, понять что к чему и заработок потихонечку покапает. А если при этом ещё правильно подойти к делу, то со временем можно иметь хороший заработок с мой точки зрения (последние 2 предложения могут относится к очень многим видам фриланса.)

К сожалению нет. У меня же есть ещё основная работа... Писать тексты после работы - это не самый лучший вариант. Поправьте меня, если я сейчас ошибаюсь: Уделяя пару часов в день (максимум 5 + выходные) - можно конечно заработать для себя что то, однако не вариант для возврата долгов, особенно если цифра переваливает за 2000вмз.
Если я сейчас ошибся, или моё мировоззрение неверно, то пожалуйста обоснуйте или дайте ссылку на какую нибудь статью.

Как раз это я и хотел сказать в 352 посту.


Это что-то новенькое)), отписал Вам в личку.

добавлено через 1 минуту
А нет отправил в публичные, удалить оттуда не могу:)

ну вот и разобрались )))
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня кто-то скупил долги на бирже))) Спасибо доброму человеку ;)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Cто пудово.
Нет желания ни работать, ни возвращать, ни менять образ жизни.
Зато куча лапши, которую Тс пытается кому-то повесить.
Что же, вернусь в тему через полгода, на 100% уверен не вернет долги к этому сроку.

Тс, пропал, не вернув долги?:)
 
Сверху Снизу