• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, но я не настолько глуп
НО это ведь ваши слова (ниже)?
На второй кошелёк я скидываю, потому что коплю

Не готов с Вами спорить, ибо это всё равно ничего не даст и кредитовать Вас я не заинтересован пока.

Вам удачи в работе, а я понаблюдаю.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Логика в том, что я их суммирую + свои добавляю. В итоге мне хватает, что бы выплатить кредиторам + сам в плюсе остаюсь. В 9 посте всё расписано и приведены конкретные цифры, можете пересчитать.
По-моему вы тут всем мозги запудрили, казалось бы очевидно что брать под 0,8% и давать под 0,6% = очевидный минус, но вы какими то махинациями умудрились получить плюс. Я лично не понял как?!

п.с. расчеты провел, все равно минус:)
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
...можете пересчитать.
Мог бы, но не буду. Так как я не бухгалтер, не программист и не экономист. Я обычный, толстый, лысый дядька, у которого есть n – ная сумма денег. И я не хочу заниматься расчётами, я хочу спокойно есть свой бифштекс и быть уверенным, что я надёжно инвестировал свои деньги и они работают. :dirol:

Скажите ТС, почему тогда процентная ставка 0,8? Почему бы не принимать лимиты ну скажем под 20% в день? Вы бы могли их суммировать + добавили бы свои и отдавали бы своим партнерам, которые принимают лимиты под более низкие проценты 0,6 % в день. Можно было бы даже предложить им более выгодные условия понизив процент до 0,2 – 0,3% в день. Я думаю, они бы с удовольствием согласились.
В итоге вам вернётся вся сумма с процентом по ставке 0,6%. Дело за малым, отдать с этой суммы лимиты которые вы брали под ставку 20% в день. Чем будете рассчитываться? :caveman012:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему вы тут всем мозги запудрили, казалось бы очевидно что брать под 0,8% и давать под 0,6% = очевидный минус, но вы какими то махинациями умудрились получить плюс. Я лично не понял как?!

п.с. расчеты провел, все равно минус
Ну давайте произведём вместе))) Мне не сложно) Только надеюсь, что вы знаете как считаются проценты, если не знаете, то поисковик Вам подскажет. Ну что же, приступим))
Мне предоставили лимит в размере 50WMZ на 20 дней под 0,8% в день.
Считаем:
50 - 100%
? - 0,8%
Следовательно 50*0,8/100=0,4 WMZ в день
0,4*20=8 WMZ за 20 дней
50+8=58 WMZ. следовательно, 58 WMZ мне нужно будет вернуть в течении 20 дней
К Вашим 50 WMZ я добавляю 200WMZ
Далее считаем по той же схеме
250 - 100%
? - 0,6%
250*0,6/100=1,5WMZ в день
1,5*19=28,5 WMZ - за 19 дней
250+28,5=278,5 WMZ
Отдаём долг:
278,5-58=220,5 WMZ мне остаётся. В данном случае я в плюсе на 20,5 WMZ

Однако за мной всё-таки есть один косяк:
Как видите цифры немного отличаются от поста № 9, связано это с тем, что я свои лимиты подсчитываю через таблицу в Exel, в которой была допущена небольшая математическая ошибка(вкладываю исправленный файл в пост, подробнее о нём в конце сообщения, уверен он кому нибудь пригодится, особенно тем, кто не любит считать). Ошибка была не существенная, показывала цифры больше от нескольких центов до нескольких WMZ. Теперь всё исправил.

Мог бы, но не буду. Так как я не бухгалтер, не программист и не экономист. Я обычный, толстый, лысый дядька, у которого есть n – ная сумма денег. И я не хочу заниматься расчётами, я хочу спокойно есть свой бифштекс и быть уверенным, что я надёжно инвестировал свои деньги и они работают
:) Ну если вы из тех, кто считает только свои деньги в сейфе, то обязательно найдутся на форуме люди которые пересчитают за мной)))


Скажите ТС, почему тогда процентная ставка 0,8? Почему бы не принимать лимиты ну скажем под 20% в день? Вы бы могли их суммировать + добавили бы свои и отдавали бы своим партнерам, которые принимают лимиты под более низкие проценты 0,6 % в день. Можно было бы даже предложить им более выгодные условия понизив процент до 0,2 – 0,3% в день. Я думаю, они бы с удовольствием согласились.
В итоге вам вернётся вся сумма с процентом по ставке 0,6%. Дело за малым, отдать с этой суммы лимиты которые вы брали под ставку 20% в день. Чем будете рассчитываться?
Идея довольно логичная, но к сожалению неработающая))) Покажу без подробных расчётов
100WMZ на 20 дней под 20% в сутки - это значит что мне в течении 20 дней нужно будет вернуть займ в размере 500WMZ
Даже если я добавлю своих 400 WMZ к вашим 100 WMZ, под 1% в день, то через 19 дней получу 595 WMZ - то есть я в минусе на 5 WMZ. и это ещё оптимистичный прогноз. Ведь у меня нету доверенных партнёров с процентной ставкой 1 в день, а что если партнёр кинет, а вы представляете сколько мне придётся выплачивать если мне доверят 10 человек по 350 WMZ??? Тут только строго пирамидой можно выкрутится, а не лимитами))))

Теперь о файле
В ячейку B1 вписывайте размер лимита, в ячейку C2 ежедневный процент. Таблица просчитывает сумму возврата до 81 дня))
 

Вложения

  • Книга1.zip
    5.2 KB · Просмотры: 24

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Считаем:
50 - 100%
? - 0,8%
Следовательно 50*0,8/100=0,4 WMZ в день
0,4*20=8 WMZ за 20 дней
50+8=58 WMZ. следовательно, 58 WMZ мне нужно будет вернуть в течении 20 дней
К Вашим 50 WMZ я добавляю 200WMZ
Далее считаем по той же схеме
250 - 100%
? - 0,6%
250*0,6/100=1,5WMZ в день
1,5*19=28,5 WMZ - за 19 дней
250+28,5=278,5 WMZ
Отдаём долг:
278,5-58=220,5 WMZ мне остаётся. В данном случае я в плюсе на 20,5 WMZ
А вы не пробовали считать процент, когда только ваши деньги в работе и потом сравнить, как все таки выгодней, нет?! а я подсчитал.
Итак, считаем на 19 дней, только не ясно почему 19, ну да ладно:
200*19*0,6%/100% = 22,8
Как видим в этом случае вы в плюсе на 22,8, а 22,8 > 20,5 ;)

Самому не смешно? Тему закрываем?
 
Последнее редактирование:

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит возвращен досрочно
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но вы прочитали что под фразой Извините, но я не настолько глуп?
Я не предоставленные мне лимиты скидываю на второй кошелёк, а деньги, которые я заработал на выданных мною лимитах.
Не готов с Вами спорить, ибо это всё равно ничего не даст и кредитовать Вас я не заинтересован пока.
Да вы правы, спорить нету смысла. Радует ваше последнее слово пока))
То есть существует вероятность, что в будущим станем партнёрами)
Вам удачи в работе, а я понаблюдаю.
Вам тоже желаю удачи в кредитовании:)

А вы не пробовали считать процент, когда только ваши деньги в работе и потом сравнить, как все таки выгодней, нет?! а я подсчитал.
Итак, считаем на 19 дней, только не ясно почему 19, ну да ладно:
200*19*0,6%/100% = 22,8
Как видим в этом случае вы в плюсе на 22,8, а 22,8 > 20,5

Самому не смешно? Тему закрываем?
Ну зачем же закрывать)) Я Принимаю лимиты и выдаю, обманутых и просроченных нету) Пирамиду тоже не делаю)
В посте 9 я упомянул, что знаю, что если буду выдавать лимиты без принятых, то буду получать немного больше. В чём суть всего этого? Да в том что в скором времени буду вкладывать в памм счета (пока только присматриваюсь к брокерам) и мне бы не помешали постоянные партнёры, которые бы мне доверяли не по 20-40 WMZ а по 200-350. Данная схема использования лимитов будет до тех пор, пока не найду партнёров, потом минимальная сумма будет 100WMZ и выдавать лимиты я после этого не буду)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну зачем же закрывать)) Я Принимаю лимиты и выдаю, обманутых и просроченных нету) Пирамиду тоже не делаю)
В посте 9 я упомянул, что знаю, что если буду выдавать лимиты без принятых, то буду получать немного больше. В чём суть всего этого? Да в том что в скором времени буду вкладывать в памм счета (пока только присматриваюсь к брокерам) и мне бы не помешали постоянные партнёры, которые бы мне доверяли не по 20-40 WMZ а по 200-350. Данная схема использования лимитов будет до тех пор, пока не найду партнёров, потом минимальная сумма будет 100WMZ и выдавать лимиты я после этого не буду)
Так зачем же вы пытаетесь впарить абсурд весь этот с расчетами процентов??!
можете не отвечать, удачи.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем же вы пытаетесь впарить абсурд весь этот с расчетами процентов??!
можете не отвечать, удачи.
Не, я всё таки отвечу, а точнее говоря спрошу - где именно я впаривал абсурд?
Я честно сказал схему, сознался что мне выгодно без принятых лимитов и чётко пояснил зачем я сейчас это делаю.
Ведь если я сейчас поставлю условия типа минимум 100WMZ, под 0,8% в день и от 30 дней, средства идут в памм счета, то мне в лучшем случае откроют 1 лимит.
По моему это отличный и главное честный способ поиска партнёров на начальных порах. Если я ошибаюсь, то хотелось бы выслушать почему?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,374
Поинты
10.520
AndrEz, судя по вашему посту в другой ветке:
В конце декабря решил попробовать зарабатывать на лимитах, вложил в 2 людей - aniuta: 50$
Компания GoldHost: 100$
Так что теперь могу с уверенностью сказать, что у меня очень печальный начальный опыт в этом деле, хотя от анюты ещё жду чего-то.
вы плохо разбираетесь в заёмщиках. Поэтому доверять вам средства опасно. (Это моё личное мнение)

Я Принимаю лимиты и выдаю
Это не совсем законно в рамках ВМ.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
вы плохо разбираетесь в заёмщиках. Поэтому доверять вам средства опасно. (Это моё личное мнение)
Ну да, первоначально когда я стал увлекаться лимитами, я повёлся на большие проценты, сейчас уже всё иначе.
Это не совсем законно в рамках ВМ.
Переходит на памм счета собираюсь примерно с мая, а пока решается вопрос об использовании лимитов более законно, подробно об этом и изменении условий отпишу вечером, а пока лимиты будут приниматься по старым условиям.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый AndrEz считает себя самым умным на форуме?
суммами, % и супер возможной прибылью - пытается нам всем мозги запудрить?
что нам самим мешает вкладывать в ПАММ счета, а уважаемый?

AndrEz играйте (вкладывайте) свои средства = а мы посмотрим за Вами через 1-3 мес

П.С. мутный чел - только школьников и заманит в свои сети он :crackup:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ponomarenkoRoman, П.С. мутный чел - только школьников и заманит в свои сети он
Найдет соплеменников по разуму и одной идеей,затем сляжет в кусты
PS
Или скейт новый купить:rolleyes: захотел.
Перед темой проверять бы вас,граждане.Чтоб дядек не разводили,которые вкладываются в ваши "идеи" по заманухе в обычный развод:mf_pcwhack01:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый AndrEz считает себя самым умным на форуме?
Обоснуйте
суммами, % и супер возможной прибылью - пытается нам всем мозги запудрить?
Где я писал о супер возможной прибыли?
что нам самим мешает вкладывать в ПАММ счета, а уважаемый?
Ничего, но в случае если вы ошибётесь с брокером, то все деньги потеряете. Я же в данном случае буду отдавать из своих.
Извините пожалуйста, если это покажется грубо, или обидит Вас, но сколько Вам лет? Неужели Вам не стыдно писать посты уровня школьника с приколами в мой адрес?
Зачем писать такие посты? Если есть вопросы или я где то сам себе противоречу, то пишите об этом, зачем тему забивать такими сообщениями как у Вас?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если есть вопросы или я где то сам себе противоречу, то пишите об этом, зачем тему забивать такими сообщениями как у Вас?
Предостеречь новичков mmgp, которые регистрируются и одевают розовые очки?:i-yes:
Они верят во все хорошее и что в интернете крутятся огромные суммы денег
Кто клюет -тот идиот,более скажу ,вообще не доверяйте деньги
Даже если имеете на руках сканы паспортов,ИНН,фото и тому подобное-не помогут,пока закон "умы" не прокачают,а не те кому это не надо
Никто еще не сел,а обеднели многие,но мошенников это не интересует-они рождены без морали и знают свои законы-Подлить и говнить
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
san777, Согласен, новичков много, которые в розовых очках. Сам я когда то был в розовых очках, когда только стал открывать лимиты. Но в любом случае есть такая фраза на ошибках учатся. Согласитесь, можно тысячи поучительных статей прочитать о создании сайтов, но пока сам не попробуешь ничему не научишься, ведь даже если с сайтом ничего не получилось, всё равно обретётся ценный опыт(пусть даже небольшой).
Нечто похожее и с лимитами - Приходит в розовых очках, теряет деньги и далее либо на всё забивает, либо понимает, что перед открытием лимита нужно человека "пробить по интернету", пообщаться с ним и тд.
san777, ну а если вы хотите быть хорошим человеком, который помогает новичкам не обложатся с лимитами, то намного мудрее было бы разоблачать мошейников в их же теме и возможно их же словами. Согласитесь, это ведь намного лучше, чем писать типа таких постов Найдет соплеменников по разуму и одной идеей,затем сляжет в кусты.
Ведь богатые дяди увидят такой пост и подучают, что это школьник написал:)
(извиняюсь если последние мои слова грубо написаны)
У Вас пока нет нужного авторитета что бы это утверждать. Пока это лишь слова.
Какой ты наблюдательный:d-thumbup:
Если бы у меня был авторитет, я бы принимал лимиты на других условиях
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой ты наблюдательный. Если бы у меня был авторитет, я бы принимал лимиты на других условиях
Вас понесло не в ту степь. Я сейчас не о процентных ставках говорю и их зависимости от авторитета, а оспариваю конкретные слова которые вы сказали.
Я же в данном случае буду отдавать из своих.
Они не подкреплены ни чем. Они могут быть как правдой так и ложью. Ввиду отсутствия авторитета и каких либо других доказательств, я исхожу из чистой статистики, а статистика по которой я сужу в данном случае говорит о том что это ложь.
К тому же у Вас очень быстро растёт БЛ.. Это настораживает, тем более что никаким другим "бизнесом" в сети вы вроде как не занимаетесь.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
kreditov, извините, я Вас значит не правильно понял. Но всёравно не вижу целесообразность вашего поста.
Цели:
-Оборотные средства в Debt
-ДУ на Forex
Какова веронятность я что я не пирамидостроитель?
Работают компьютерщиком с з/п 18000 рублей в месяц
Какова вероятность что я получаю такую сумму и что вообще работаю?
Когда-то брал кредит у них, своевременно не вернул, после возвращения не мог оплатить просрочку в связи с тем, что у них были проблемы на сайте (на форуме lendmoney.ru об этом подробно написано), написал им, они деньги за просрочку не взяли, но отрицательный отзыв сняли.
Какова вероятность что это правда?
Есть несколько заёмщиков, с которыми уже работаю некоторое время (могу их скинуть в личку)
Почему вы должны мне верить что у меня есть постоянные партнёры? У меня ведь нету авторитета, наверняка я кому попало доверяю свои деньги, ведь 30 пост может это доказать)))
Я рассчитываю свои средства
У меня нету авторитета, вы меня не знаете, поэтому это пустые слова что я просчитываю. Подумаешь сделал таблицу в Exel, это ничего не доказывает.

Я могу так долго продолжать. И могу зайти к другим новеньким заёмщикам и у них там про их слова писать, что мол они новенькие и это просто слова.
Само собой для многих это просто слова и не более. Но что я должен был по вашему ответить на вопрос если всё просадите, как будете отдавать? Мне надо было ответить Я тут новенький, всё что я напишу это просто слова, поэтому не буду отвечать на Ваш вопрос.
Извините если это показалось грубо, но это понятно даже новеньким на форуме что у меня нету авторитета и это просто слова.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу