• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 14

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
AndrEz, может стейт покажете, а то слова, слова..
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, прочитайте нижеприведенные цитаты и сделайте выводы

Возвраты начнутся до 1 августа.
В втб24 мне одобрили кредит (правда не брал его) на сумму в 50000р, прада этой суммы не хватит что бы выплатить всем.

Сами понимаете, что идти в банк с такой справкой о доходах просто бессмысленно.

Также Андрей писал:
Мой крёстный(родной брат моей мамы) юрист, бывший мент и имеет 3 высших образования и у него своя юридическая контора(сами понимаете, что связей у него достаточно).

У друзей сейчас сложно средства занять, так как все сейчас куда-нибудь уезжают отдыхать, но с горе пополам можно 10000 набрать и ещё могу свой нетбук продать примерно за 5000р.

Почему же не занять средства у "крутого" крестного? Да те же средства уйдут на отмазку его от уголовного дела.

Вижу, что выплат никаких не будет, так как Андрей лишь тянет время, о чем свидетельствуют его действия.

Предлагаю кредиторам собраться и каждый отправит через сайт МВД на него заявление, а там пусть разбираются. Чем больше кредиторов это сделает, тем более у нас будет шансов вернуть деньги, так как при массовых заявлениях его просто так не отпустят. Желательно это сделать одновременно! А там придется искать деньги (занимать, продавать что-то), чтоб рассчитаться с кредиторами, чтоб они забрали заявление, либо отправится в места не столь отдаленные.

Считаю этот вариант единственным стимулом для возврата средств.
Кто заинтересован в этом - прошу написать мне на [email protected], с указанием сумы задолженности. И когда нас соберется более 10 человек напишем по шаблону заявление и отправим его в органы, а там разберутся.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я не собирался Вам отдавать средства, то не отписывался больше тут с оправданиями и намерениями.
Считаю этот вариант единственным стимулом для возврата средств.
В этом вы глубоко заблуждаетесь. Денег у меня нету и ни суд ни ствол приставленный к голове не заставят их сейчас появиться. Даже если вы подадите заявление в органы, меня осудят и посадят, то когда я выйду, я уже никому ничего по закону не обязан буду. Так что Вам решать)
Почему же не занять средства у "крутого" крестного?
Где я писал что это крутой крёстный у которого много денег?
Вижу, что выплат никаких не будет, так как Андрей лишь тянет время, о чем свидетельствуют его действия.
Тяну время для чего? Если бы я решил протянуть время, то сделал бы пару выплат и сказал что остальное будет позже, намного позже..... Вот это было бы классной протяжкой времени
Предлагаю кредиторам собраться и каждый отправит через сайт МВД на него заявление, а там пусть разбираются
Поверьте, это не вернёт Вам деньги, а заставит навсегда с ними попрощаться
А там придется искать деньги (занимать, продавать что-то
Занимать уже неукого. А продать мне нечего, только если свой нетбук за 10000
Мне кажется разумнее сдержать обещания а не откладывать всё на следующий год ...
Я бы с радостью сдержал, если бы мог.
AndrEz, может стейт покажете, а то слова, слова..
Стейт? Что это?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы с радостью сдержал, если бы мог.

А что мешает то ?

Прошло не просто много а очень много времени - сколько Вы за это время вернули средств ?

Допустим сколько вернули в прошлом месяце ?

Только не пишите тут что нет возможности вообще ничего возвращать - такого быть не может ... хоть по немногу, хоть малыми частями, по "копейкам", но возвращать всегда есть возможность и постоянный возват даже малых сумм внушает доверие к заёмщику ...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Извиняюсь что влезаю, а Вы что все таки прогорели? В принципе как я и думал. тока без обид, но вы все таки продержались с марта или апреля месяца.

добавлено через 4 минуты
е мае а че фазер тоже накрылся ай ай ай а как красиво пел в моих темах
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Стейт? Что это?
отчет по вашей дэмо-торговле, а лучше спросите ваших кредиторов, что они выберут, что бы Вы отдавали им долги с зарплаты или торговали на свою зарплату..
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не пишите тут что нет возможности вообще ничего возвращать - такого быть не может.
Поверьте, ещё как может. Многие вещи случаются уж слишком не вовремя.
спросите ваших кредиторов, что они выберут, что бы Вы отдавали им долги с зарплаты или торговали на свою зарплату..
Вы представляете как долго придётся отдавать долг в несколько тысяч долларов, когда зарплата меньше двадцтника наруки?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы представляете как долго придётся отдавать долг в несколько тысяч долларов, когда зарплата меньше двадцтника наруки?
форекс вам не игрушка, если вы будете сливать первые свои депозиты (как обычно и бывает), то отдавать будете еще дольше, и все таки спросите.

в различных ДЦ есть куча конкурсов на дэмо счетах, недельных-двухнедельных, попробуйте свои силы там..
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
в различных ДЦ есть куча конкурсов на дэмо счетах, недельных-двухнедельных, попробуйте свои силы там..
Во. Это просто отличная мысль). А я ещё не хотел сюда ничего писать, так как думал что ничего кроме критики не ответят)))) Попробую испытать свои силы там)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Во. Это просто отличная мысль). А я ещё не хотел сюда ничего писать, так как думал что ничего кроме критики не ответят)))) Попробую испытать свои силы там)
даже на этом форуме есть конкурсы по форексу, где конкуренция не по 2000 человек, а 20-50, выиграть гораздо легче, найти их потрудитесь сами:)
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Если бы я решил протянуть время, то сделал бы пару выплат и сказал что остальное будет позже, намного позже
Ну вообще-то так и есть. Не хочу читать всю ветку,но Вы 2 кредиторам выплатили сначала,потом начали "кормить завтраками",то на след.неделе,то с Августа...:rolleyes:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
kirillka62, Все кидалы,бывают до сих пор пописывают на форуме.Это их принцип кормить пирожками с г.Все KAITa перечитались:rolleyes:
Я же не кидала-уже звучит как очевидное в каждой ветке,каждый это просто обязан написать если не напишет -значит он кидала:biggrin2:А мы выслушаем,да поверим
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не кидала-уже звучит как очевидное в каждой ветке,каждый это просто обязан написать если не напишет -значит он кидала
Случай у меня был в студенческие годы, когда я приехал в колледж спав всего 2 часа. Учительница на уроке (математике) вызвала меня к доске, что бы я решил пример из только что объяснённой ей темы. Ну я соответственно не решил на что она посмотрела мне в глаза и спросила - "Ты пьяный?, я ответил что нет, на что она улыбнулась и сказала - "пьяный человек не сознался бы сейчас что но пьяный". Она так мне и не поверила что я был полусонный просто.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте, Андрей!

Как продвигаются дела по возврату долгов?
Получили ли Вы зарплату в октябре за предыдущие месяцы, как говорили?
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, Андрей!

Как продвигаются дела по возврату долгов?
Получили ли Вы зарплату в октябре за предыдущие месяцы, как говорили?
Присоединяюсь, так-же очень интересно!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
AndrEz,
Да какие там продвижения - Вы же видите что ни одного отписавшегося

Да и он сам, видимо, не особо хочет писать что-то. Его последняя активность: Сегодня 20:54, а ответа никакого нет.

Если, так и будет, будем писать заяву в органы. Даже если это не вернет нам денег, то это заставит его подумать как не выполнять обещания.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Не отписываюсь, так как пока нечего сказать. Честно говоря без персонального аттестата очень сложно сложно живётся.....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Не отписываюсь, так как пока нечего сказать. Честно говоря без персонального аттестата очень сложно сложно живётся.....

Поясните пожалуйста при чём тут аттестат ?

И как собственно обстоят дела в данный момент ...
 
Сверху Снизу