• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 20

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Да

Пока вижу подвижки, нет смысла действовать.

Не забывайте, любое плохое действие в адрес должника - ему наруку. Тем более что оно должно принести мне вред)))
У меня уже целый список угроз и один факт нападения для суда) Ещё что-то плохое для списка не помешает)
Жизнь все расставит по местам.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Такс......
Народ, я принимал лимиты и держал всё под контролем, но случилось одно обстоятельство на 1000вмз по имени Евгений, которого я совсем не ожидал. И из-за этого я стал должником.
Сейчас же я хочу восстановить своё доброе имя и вернуть всем долги и ищу различные способы для этого.
А пока я ищу, проценты капают и Ваше терпение заканчивается.
Некоторые шлют нецензурные смс в 3 ночи; некоторые просто утверждают, что я вожу их занос и что бы я прекратил это делать; один раз вообще меня в Москве узнал кто-то(((; некоторые говорят типа, давай ты у меня чек купишь за 70% от суммы и я про долг и просрочку забуду навсегда; некоторые грозятся подпортить карму ну и так далее.
Не пойму одно, что Вам мешает объединиться и законно призвать к ответственности? По одиночке Вы никто в данном случае, а вместе Вы сила (©).
Почему я это говорю? Да просто хочу что бы вы подали в суд и поняли, что он Вам не поможет и что несмотря на это я хочу Вам вернуть долги. (Суд не помодет не потому что он такой плохой или я такой крутой, а потому что электронные платежи толком не узаконены, в этом вся прелесть)
(опять же я нигде не грубил, если что то выглядит грубо, то извините)
Что бы вернуть Вам Ваши долги с просрочками, мне необходимо опять встать на ноги, мне необходимо выбрать какое-то направление и глобально заняться им.
Я выбрал - создание, покупка и продажа сайтов (жду как всегда Вашей критики).
Понятно дело, что опыта у меня в этом нету и получится всё не с первого раза... я это прекрасно понимаю.
Покупка и продажа сайтов естественно будет делаться не от балды и само собой потребуется какое-то время, что бы начать стабильно получать прибыль, увеличивать оборот и при этом Вам отдавать средства.
Конечно я могу отписываться сдесь обо всех купленных сайтах(ссылка вроде как не будет нарушать правила), об планах на них и тп, но врятли это будет Вам полезно и принесёт какой нибудь выгоды.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ну не знаю. Только в лимитах у вас 3000wmz долга, а вы тут на какого-то клоуна с 1000 долларами уже не один раз ссылаетесь. Где ещё две тысячи, юморист вы наш?
На новый год вискарик пили? Пили, а могли эти 15$ долг кому-нибудь отдать.
А так, три компьютера в доме, да вот два мамки с папкой, да вот они не вкурсе....
А вообще не знай я дату вашего рождения-подумал бы, что вам 15 лет. Вечно какая-то ахинея, речь несвязная, ошибок уйма. А на самом деле в апреле должнику будет 23 года...
А папа ремня не даст, если за долг узнают родители?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Осилил часть темы, немножко задал вопросу Тс., могу сказать следующее - моё личное мнение о ситуации:
-большие сомнения что Тс. где-то работает;
-есть сомнения в возрасте Тс. и достоверности сведений о нем;
-деньги возращать реального желания у Тс. нет.
-Тс. не хочет чтобы что-то делалось реальное по его задолженностям,
например решение дела в судебном порядке;

Рецепт:
обращение в агенства по работе с должниками на форуме,
например ко Втулкин А. А. (ООО "БИТ").
И конечно родителей или родственников надо ставить в известность.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю. Только в лимитах у вас 3000wmz долга, а вы тут на какого-то клоуна с 1000 долларами уже не один раз ссылаетесь. Где ещё две тысячи, юморист вы наш?
На новый год вискарик пили? Пили, а могли эти 15$ долг кому-нибудь отдать.
А так, три компьютера в доме, да вот два мамки с папкой, да вот они не вкурсе....
А вообще не знай я дату вашего рождения-подумал бы, что вам 15 лет. Вечно какая-то ахинея, речь несвязная, ошибок уйма. А на самом деле в апреле должнику будет 23 года...
А папа ремня не даст, если за долг узнают родители?
Вы зачем такие Вещи пишите? Тем более что не знаете сути дела. Я Вам поясню всё попорядку
Только в лимитах у вас 3000wmz долга, а вы тут на какого-то клоуна с 1000 долларами уже не один раз ссылаетесь. Где ещё две тысячи, юморист вы наш?
Когда прекращается оборот средств - происходят большие утраты. Не верите мне, спросите у любого, кто принимает лимиты доверия. Ранее долг был намного больше, кому смог, тому отдал, часть вывел и потом её же отдал.

На новый год вискарик пили? Пили, а могли эти 15$ долг кому-нибудь отдать.
Долги отдаю сразу с покупкой чека. В 15вмз долгов нету.
Да я выпил пивасика и что с этого? Законное право даже как должника.
А так, три компьютера в доме, да вот два мамки с папкой, да вот они не вкурсе....
Компьютеры не мамы с папой
А вообще не знай я дату вашего рождения-подумал бы, что вам 15 лет. Вечно какая-то ахинея, речь несвязная, ошибок уйма. А на самом деле в апреле должнику будет 23 года...
Уважаемый mk1984, То что я Вам должен денег - это не повод оскарблять. Пожалуйста обоснуйте вышеописанное.
А папа ремня не даст, если за долг узнают родители?
Папа умер, когда мне было 6 лет.

Вы мне напоминаете кредитова (текущего должника кстати), который вечно необоснованные вещи писал мне. Причём на каждый мой ответ он писал тоже, что и в прошлом посту, но другими словами.

добавлено через 9 минут
-большие сомнения что Тс. где-то работает;
-есть сомнения в возрасте Тс. и достоверности сведений о нем;
-деньги возращать реального желания у Тс. нет.
-Тс. не хочет чтобы что-то делалось реальное по его задолженностям,
например решение дела в судебном порядке;
Опять 25. Обоснуйте пожалуйста свои доводы, особенно первые 2.
Ещё одна просьба, давайте не будем превращать мою тему в срач (извиняюсь за выражение).
Говорите пожалуйста по делу а не просто так.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Да пока и не оскорблял то, так свое мнение высказал, которое сложилось за все время неприятного общения с вами.
А по-поводу извещения семьи о кредитном состоянии должника тоже считаю надо в наискорейшем времени ставить в известность.
Room, этот человек (должник) реален-иначе, к примеру, вел бы он себя,думаю, по-другому.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый mk1984, я прекрасно понимаю, что Вам не верится, что я отдам Вам Ваш долг и на Вашем месте я бы наверное вёл себя точно так же. Однако Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что такие разговоры ни к чему не приведут.
Я даже не представляю, какие доводы написать, что бы люди поверили в мою намеренность выплатить долги+просрочку. То что я Выплатил 20000р - это врятли доказательство.
mk1984, мы с Вами можем продолжить беседу ни о чём, но есть ли в этом смысл?
Всё что я сейчас могу - это отписываться о купленных сайтах и об их планах и датах. Если всё правильно получится, то к лету уже начну раздавать просрочки (но это только на теории пока)
mk1984, надеюсь на Ваш понимание.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вопрос про возраст не мне предназначался, но я всё-таки отвечу.
От вас веят каким-то запредельным уровнем инфантильности. Все как-то глупо, наивно, бессистемно, алогично. Надо быть очень тугим парнем, чтобы в мск получать 20 тысяч.
Армия, как понимаю мимо прошла?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Да просто хочу что бы вы подали в суд и поняли, что он Вам не поможет и что несмотря на это я хочу Вам вернуть долги. (Суд не помодет не потому что он такой плохой или я такой крутой, а потому что электронные платежи толком не узаконены, в этом вся прелесть)

Мальчик, злые дяди, когда их кидают могут не только в суд подать, но и применить меры физического воздействия так что ты уже не обратишься после этого в милицию. Взять то с тебя все равно нечего. Так хоть получить моральную компенсацию за кидок.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Да нет, ТС действительно 22 года. Ибо аттестат в Webmoney выдан арбитром, который несколько лет уже многим знаком)
Мне вот интересно, почему поля "номер паспорта","дата выдачи" и "кем выдан" не проверены? Раньше были проверены....
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, с Вами просто невозможно помириться или о чём-то нормально договориться.
Все как-то глупо, наивно, бессистемно, алогично.
Время покажет
Надо быть очень тугим парнем, чтобы в мск получать 20 тысяч.
А ещё надо наработать стаж, что бы по специальности нормальную работу найти. В более-менее нормальных местах принимают минимум от 23 лет и 5 годами стажа.
Армия, как понимаю мимо прошла?
Была любимая девушка, вот и косил от армии.
Мне вот интересно, почему поля "номер паспорта","дата выдачи" и "кем выдан" не проверены? Раньше были проверены....
Когда мне стукнуло 20 лет, мне пришлось менять паспорт, паспортные данные ввёл, но проверку не проходил.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
От вас веят каким-то запредельным уровнем инфантильности. Все как-то глупо, наивно, бессистемно, алогично. Надо быть очень тугим парнем, чтобы в мск получать 20 тысяч.
Вот четкая формулировка того, что я пытался сказать о ТС.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
AndrEz, т.е. за полгода Вы думаете все погасите? Более интересно не возвраты за просрочку, а возврат долга. Тут у Вас есть конкретные даты,сроки?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Да нету ничего, опять вода, опять идеи.
Жду когда ТС уже додумается прикупить металлоискатель и ходить искать клад, чтобы расплатиться с кредиторами. Остальные всевозможные идеи фикс ТС уже озвучивал.:cool:
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Семья не в курсе, и говорить не собираюсь, тем более что всё под контролем.
Тем более что они старые, и много с них не взять...
Люди чтобы расплатится с долгами переезжают в общежитие, продают имущество и прочее. То что Вы не ставили не кого из родственников в известность, это же Ваши проблемы а не кредиторов.
Вы брали деньги, значит должны вернуть. Если бы я давал бы Вам деньги, то меня не должно волновать как Вы отдавать будете. Скажите мне, где я ошибаюсь.

добавлено через 2 минуты
Рассказы о том, что нет работы и прочее прочее прочее, это детский лепет. Работайте круглосуточно, на еду 500р в неделю, все остальное на возврат долгов.
Почитав тему, пришел к выводу, что возвращать то особо и не собираетесь.

P.S. Какова общая сумма долга? Может смогу подсказать, что делать.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
poliglot, до сотни кило дерева долг.

добавлено через 5 минут
Слушайте, для инженера-программиста 1 категории в Москве это действительно копеечная зарплата....
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Если бы я давал бы Вам деньги, то меня не должно волновать как Вы отдавать будете. Скажите мне, где я ошибаюсь.

Если должник не хочет отдавать вам долг (а лишь обещает), то это ваши проблемы, а не должника.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу