• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христовым! - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Уважаемые форумчане, спасибо всем за Ваши добрые и искренние новогодние пожелания. Как и обещали, хотим все же отметить наиболее понравившиеся.

Итак, во-первых, приятно порадовала своим поздравлением пользователь Sou

Во-вторых, совершенно без слов, но зато очень художественно отличился пользователь sarhosh, нарисовав в качестве поздравления



Обоим этих пользователям выпадает возможность насладится услугой "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца.

В-третьих, ярко смог отличиться пользователь FMFM, оставив в эстафете целых два красивых поздравления-пожелания:
1-е пожелание и 2-е пожелание, за что он получает возможность использовать услугу "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение целых 2-х месяцев!

И, наконец, уже 2-й раз подряд (1-й раз в прошлом году) абсолютным лидером в эстафете становится пользователь


со своим музыкальным поздравлением! (кто еще не слышал, обязательно послушайте!)

[MP3]http://rghost.ru/download/7JWmF6FdT/fcb914f159e0a49260f633501442551aa143a84c/fcb914f159e0a49260f633501442551aa143a84c/mmgp2016.mp3[/MP3]

За это он получает возможность использовать услугу "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение целых 3-х месяцев!

Но и это еще не все!...

Выполняя просьбу, изложенную пользователем Firewall в последнем куплете своего музыкального поздравления:

Мне уже семь лет не дает покоя проблема
Помогите разрешить мне эту дилему
Это мой подарок вам, а вы мне в качестве подарка
Поставьте пожалуйста какую-нить крутую аватарку

администрация форума дарит ему специальный приз - авторскую аватарку MMGP:




Носи на здоровье! Желаем достижения успехов и новых высот, в том числе и в материальном плане, но в душе всегда оставайся поэтом!

Спасибо тебе, Firewall, за этот рэп-позитив!
Нас в Новый Год порадовал твой грустный мотив.
Приятно, когда про MMGP ты под музыку рифмы пишешь,
Но поверь, что мы в самом деле этим форумом дышим!

Мы немало сделали и сделаем еще больше,
Чтобы форум рос вверх, становился шире, толще :biggrin2:
Чтобы самый вкусный жЫр находили на нем тролли,
Чтобы в зомби-ящике о нем рассказывал Павел Воля,

Чтоб с деньгами своими, добытыми трудом и потом,
Каждый из Вас мог что-то дополнительно заработать,
Чтобы мог себя и семью свою обеспечить,
А не слушать то, чем Вас по ТВ политики лечат.

Мы за правду сражаемся, Вы должны были заметить -
За прирученных, так сказать, мы всегда в ответе.
Чтобы не осталось в онлайн-бизнесе каких-то секретов
И на форуме нашем Вы нашли бы все свои ответы.

Мы каждый день стараемся быть на высоте,
Постоянно вкалываем, чтоб не быть такими, как все,
Чтобы наш форум был реально всегда впереди
И все самое лучшее было у пользователей MMGP.


Мы исполнили твою публичную просьбу с авой.
Она крута, и надеемся, что тебе будет по нраву.
Ну, а ты не зарывай свой талант в тетради -
Запиши с этим текстом трек, благодарности ради :wink2:


Ну, а всем остальным, конечно же, огромное спасибо за участие в эстафете, все Вы большие молодцы! :d-thumbup:

Всегда и неизменно :mmgp-rulez:
 

Вложения

  • ava-Firewall.jpg
    ava-Firewall.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 581

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Итак, во-первых, приятно порадовала своим поздравлением пользователь Sou
Вот уж не ожидала такого приятного утреннего сюрприза!!!!! :d-thumbup:
Я никогда ничего не выигрывала, нет у меня удачи в этом :)
Поэтому речь не готовила, могу только сказать, что очень-очень рада!!!

Спасибо большое всем!!!))))))))):appl::appl::appl:

 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,314
Реакции
1,178
Поинты
4.355
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Добрый день, уважаемый форум и господа форумчане, горячо благодарю за щедрую награду в виде долгосрочного премиального статуса! Сегодня был приятно удивлен, обнаружив столь радикальный скачок из любителей в "олимпийцы", большое спасибо ММГП за увлекательную и необычную новогоднюю поздравительную эстафету, честно говоря, впервые узнал про такую форму "праздничного забега", с удовольствием принял в нем участие - и о чудо! - взял приз! Ура! Ура! Ура! :d-thumbup:

Отдельно благодарю "новогодних спортсменов" господ pozitiv и Aliaksandre, передавших мне эстафетную палочку, без них этой приятной награды я бы скорее всего не получил. С большим интересом читая поздравления участников, обнаружил, что форумчане умеют превосходно оформлять свои праздничные пожелания рисунками и анимацией, дополнять их стихами, песнями и клипами, все это говорит о наличии у "новогодних бегунов" больших художественно-поэтических способностей. Эти таланты сегодня ценятся на вес золота, ибо, раскрыв их во Всемирной Сети, можно приобрести десятки миллионов поклонников, - а значит, и капитал, обозначаемый длинным рядом цифр! Поэтому в наступившем буквально на днях китайском Новом году желаю форумчанам не закапывать свои таланты и не оставлять их при себе - кстати, это слово в переводе означает "денежные единицы"!:i-yes: - а активно пускать их в рост, выплескивая на просторы Интернета, и туго набивать свой электронный кошелек все большими "талантами"!:d-thumbup:

Не могу забыть, какое впечатление произвел список юных богачей, озолотившихся с помощью Интернета, там наряду с миллиардером-создателем Вордпресса упоминалась чуть ли не школьница, которая открыла сайт, куда выкладывала свои рисунки, он быстро превратился в пополнявшийся всеми желающими любительский альбом, и сегодня его оборот составляет миллион долларов! Вот что значит иметь талант, пожалуй, начну учиться рисованию, если и не разбогатею на этом, то хоть стану карикатуристом, им тоже хорошо платят :crackup::crackup::biggrin2::biggrin2:

Как я понял, долго будораживший воображение средневековых алхимиков философский камень давно найден и поступил в распоряжение каждого форумчанина! Это не что иное, как .... кремниевый процессор его компьютерного устройства, позволяющий быстро превращать в деньги любую идею и творческую способность!:money::money::money::_378:

Желаю всем "алхимикам"-форумчанам в Новом году активно и успешно превращать свинец, олово и ртуть своих идей в настоящее золото и бриллианты, ну а "ядерному реактору" ММГП, где проходит этот выгодный синтез, желаю постоянного "улучшения конструкции" и процветания, пусть он радует собравшихся здесь "кудесников и квантов" новыми захватывающими конкурсами, проектами, идеями! :_106::_106::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Носи на здоровье! Желаем достижения успехов и новых высот, в том числе и в материальном плане, но в душе всегда оставайся поэтом!

Спасибо тебе, Firewall, за этот рэп-позитив!
Нас в Новый Год порадовал твой грустный мотив.
Приятно, когда про MMGP ты под музыку рифмы пишешь,
Но поверь, что мы в самом деле этим форумом дышим!

Мы немало сделали и сделаем еще больше,
Чтобы форум рос вверх, становился шире, толще
Чтобы самый вкусный жЫр находили на нем тролли,
Чтобы в зомби-ящике о нем рассказывал Павел Воля,

Чтоб с деньгами своими, добытыми трудом и потом,
Каждый из Вас мог что-то дополнительно заработать,
Чтобы мог себя и семью свою обеспечить,
А не слушать то, чем Вас по ТВ политики лечат.

Мы за правду сражаемся, Вы должны были заметить -
За прирученных, так сказать, мы всегда в ответе.
Чтобы не осталось в онлайн-бизнесе каких-то секретов
И на форуме нашем Вы нашли бы все свои ответы.

Мы каждый день стараемся быть на высоте,
Постоянно вкалываем, чтоб не быть такими, как все,
Чтобы наш форум был реально всегда впереди
И все самое лучшее было у пользователей MMGP.


Мы исполнили твою публичную просьбу с авой.
Она крута, и надеемся, что тебе будет по нраву.
Ну, а ты не зарывай свой талант в тетради -
Запиши с этим текстом трек, благодарности ради


Юуухуу!!!)) :thumbsup::dirol::d-thumbup: Вот это клёвая ава, очень приятно получить и с удовольствием буду носить!)) Спасибо Вам всем!))
P.S. Ваш рэпчик, Евгений, как обычно :_106::_106::_106:

Поздравляю всех кто участвовал в этой эстафете, всем добра, тепла и уюта!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Вот уж не ожидала такого приятного утреннего сюрприза!!!!!
Я никогда ничего не выигрывала, нет у меня удачи в этом
Поэтому речь не готовила, могу только сказать, что очень-очень рада!!!
Спасибо большое всем!!!)))))))))
MMGP творит чудеса ;)

Совсем скоро Бизнес-леди MMGP, готовьтесь ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,314
Реакции
1,178
Поинты
4.355
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

примите и мои поздравления!!!

Спасибо, очень приятно, я Вас также поздравляю с победой в эстафете, действительно отлично выступили, хороший получился пост, желаю Вам обогащения :) :money::thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Sou

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Ничеси креатив какой. Круто. Некоторые поздравления пропустила. Я в шоке, вот это креатив у нас. Поздравляю!!!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

С каждым разом, с каждым новым конкурсом, убеждаешься, сколько у нас настоящих талантищ на форуме!!! :d-thumbup:
А поздравления, написанные от себя, от души в тысячу раз превосходят копированные стихи и картинки из интернета!
Поздравляю! Спасибо вам!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,314
Реакции
1,178
Поинты
4.355
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

Добрый день, ту девочку зовут Эшли Кволлс (Ashley Qualls (1991)), годовая прибыль ее сайта http://whateverlife.com/ составляет примерно полтора миллиона долл, ее личный капитал достиг 4 млн долл, в месяц она зарабатывает 70 тыс долл, у нее уже есть наемные работники, бизнес продолжает расширяться, а началось все с того, что она стала выкладывать в Сеть созданные ею варианты оформления для страниц MySpace. Так что желаю художникам форума попутного ветра в направлении страны Эльдорадо! :_378::_378::_378::_378::_378: Имея такие способности можно трудовую книжку сдать в макулатуру и заняться фактически "печатаньем денег". :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::biggrin2:
 

OlaZZ

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

очень круто,ребята молодцы.оборудование наверное дорогущее?
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2016 Годом и Рождеством Христов

с новым годом, друзья
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу