Online Capital - www.online-capital.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовали условия карты...https://personal.virtualmoneyinc.com/info/faq.jsf?id=6278951001585336#7
"Is there a limit to how much I can load on my card?
We have established an account balance maximum of $2,500.00; however, the card can be reloaded as many times as you wish. "
Т.е. получается , что болше 2500 на неё переводить нет смысла ??? или как???
Одномоментно на карте не может быть больше 2500.
Надо снять сколько надо, там кстати, дневной лимит -500.
Потом можно опять пополнить сколько угодно раз.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
У них там есть какая-то дополнительная верификация для поднятия планки с 2500 до 10000. Я правда не до конца разобрался че там надо, но вроде это возможно. Там кстати и лимит на снятие тоже увеличивается.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Как правильно перевести слово Merchant ? Мне супорт написал... Unlike the access code, the PIN is only known by the Cardholder and can not be re-set. if you can not remember it please contact your Merchant to receive another card.
На сайте тоже есть вход в Merchant , но где регестрироваться для входа непонятно. Или это означает (please contact your Merchant ) - обращайтесь к тому кто вам её дал (карту)?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Выглядит примерно так:
-------------------------------------
В отличие от кода доступа, ПИН только известен Владельцам кредитной карточки и не может быть изменен. если Вы не можете вспомнить это, пожалуйста свяжитесь с вашим Торговцем, чтобы получить другую карту.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Выглядит примерно так:
-------------------------------------
В отличие от кода доступа, ПИН только известен Владельцам кредитной карточки и не может быть изменен. если Вы не можете вспомнить это, пожалуйста свяжитесь с вашим Торговцем, чтобы получить другую карту.

Да я так и перевёл... Что такое ТОРГОВЕЦ????
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Поскольку я новичок- буду жечь и "тупить"......:eek: :) по доброму
Я неделю, как с этим всем связался, для этой программы может и поздновато, но даже сейчас, залез на сайт, посчитал и понял, что работать вообще не надо: если 100 баков вложить и забыть на какое-то время(compouded...), то к 2011 году будет то-ли очередной миллионер, то-ли триллионер...я даже не считал точно нули....бред, что-ли????
Но, хоть за год, есть такие, которые получили 30000$ с сотни$...??????
 
Последнее редактирование:

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Поскольку я новичок- буду жечь и "тупить"......:eek: :) по доброму
Я неделю, как с этим всем связался, для этой программы может и поздновато, но даже сейчас, залез на сайт, посчитал и понял, что работать вообще не надо: если 100 баков вложить и забыть на какое-то время(compouded...), то к 2011 году будет то-ли очередной миллионер, то-ли триллионер...я даже не считал точно нули....бред, что-ли????
Но, хоть за год, есть такие, которые получили 30000$ с сотни$...??????

Со 100 баксов компаунд не пашет, так что готовь 5 штук или забудь за мечту..:crackup:
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Со 100 баксов компаунд не пашет, так что готовь 5 штук или забудь за мечту..:crackup:

АХА....уже зарегился и понял это.....но было-б не доверил:biggrin2:.....только потому, что цифры нереальные получаются:l-3thumbdown: :eek:
 

Siegfried

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДравствуйте! Скажите пожалуйста адресс ссылки где можно заказать дебетовую карту а то на сайте ОК я не могу найти...
Буду благодарен тому кто по пунктам расскажет как заказать карту, для "чайника" так сказать, так как не имею никаких познаний в английском языке
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
ЗДравствуйте! Скажите пожалуйста адресс ссылки где можно заказать дебетовую карту а то на сайте ОК я не могу найти...
Буду благодарен тому кто по пунктам расскажет как заказать карту, для "чайника" так сказать, так как не имею никаких познаний в английском языке

Я писал примерно так:

Respected Gary

1) Full legal name: PETR PETROV
2) Address: Russia INDEX Gorod Ylica str.100-50
3) Telephone and fax number: +7-xxx-xxxxxxx
4) E-mail: [email protected]
5) Date of Birth: 05/05/1955
6) Passport #: 0809 123456

Yours faithfully
House

P.S. Во вложении к письму прикладывал два скрина Российского паспорта, стр. (где фото и данные о паспорте и о себе)+ стр. 4-5 (прописка)...
По этой форме я сегодня отправил письмо Гари на адрес [email protected]
 
Последнее редактирование:

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо hedgehog, как раз собирался этим заняться.

Ваеры пока не пришли. Делал новый запрос о пендинге, вот какой ответ от саппорта:
Kindly be advised that your orders that are more than
10 business days have been referred to the technical department for
checking and the new orders will take from 7-10 business days.

If you need have any further inquiries don't hesitate to get back to us.

--

Cordially Yours,
Online Capital Support
Т.е. ваеры обрабатываются в течение 7-10 банковских дней.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики хотите загадку....карта имеет максимальный баланс 2500.....написано на сайте...
• $2,500 Account Maximum Balance
• $500 per day Point-of-Sale Limit (subject to machine limits)
• $500 per day Cash Withdrawal Limit
.......а теперь вопрос

тот кто имеет месячный вклад и более 2500 .......смогут снимать тока 2500 а остальное фигу :)
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики хотите загадку....
тот кто имеет месячный вклад и более 2500 .......смогут снимать тока 2500 а остальное фигу :)

Да у кого большой месячный вклад те попадут. Да и на недельном можно попасть, если вклад большой.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Мужики хотите загадку....карта имеет максимальный баланс 2500.....написано на сайте...
• $2,500 Account Maximum Balance
• $500 per day Point-of-Sale Limit (subject to machine limits)
• $500 per day Cash Withdrawal Limit
.......а теперь вопрос

тот кто имеет месячный вклад и более 2500 .......смогут снимать тока 2500 а остальное фигу :)

Я думаю, 2500 - это баланс, который нельзя превисить единовременно, то есть если есть желание вывести больше, то придется сделать порциями:
2500 на карту, потом в течение 5 дней по 500 через банкомат в наличку, и так пока не кончатся. (ИМХО :i-yes: )

Кстати, получил ваер, заказанный 27 сентября, точно как Винс обещал в последнем письме :)
 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Как ты выведешь порциями с онлайна если у тебя скажем месячный вклад?и на вывод 6000

Ну, в такой ситуации только ваером. :t-1doh:
А процедура увеличения лимита есть? Сложная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу