Online Capital - www.online-capital.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Во как... новые он-лайн капиталы на краденые деньги рождаются.... Верх ценизима. А вы вкладчики вкладывайте, давайте, поддержите очередных кидал... Я в шоке. Ну я понимаю упер деньги, сиди и дыши в тряпочку, а оказывается это часть целой империи системы мошенничества. Украденные бабки в новые проекты что бы еще больше украсть. За такое убивать надо.
 

double

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Грэгг, а в связи с чем сделан вывод что это проект бывшего участника OC?Я надеюсь не только из-за того что и тот и этот - шведы?
Кстати по запросу Magnus Dahlquist Гугл выдает только директор Шведского Института Экономического Исследования: http://www.sifr.org/magnus.html
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я понимаю упер деньги, сиди и дыши в тряпочку, а оказывается это часть целой империи системы мошенничества. Украденные бабки в новые проекты что бы еще больше украсть. За такое убивать надо.

А я уверен, что такие умники не жильцы на Этом Свете.
Для них всегда найдется местечко за облаками.
Жить нужно честно, тогда нечего опасаться. А если ты Вор, то не жить тебе спокойно.
Это прописная и доказанная веками истина.

:i-yes:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уверен, что такие умники не жильцы на Этом Свете.
Для них всегда найдется местечко за облаками.
Жить нужно честно, тогда нечего опасаться. А если ты Вор, то не жить тебе спокойно.
Это прописная и доказанная веками истина.

:i-yes:

Я вот сейчас окинул взгдядом количество страниц по теме "Список проблемных, неактивных и закрытых программ" :eek: на каждой странице по 15 закрытых тем-проектов... всего 101 страница в ветке... Это наминуточку более 1500 скамеров.... Целая империя мошенников. Это уже системно, а значит целая ветвь коррупционного бизнеса. :mad:
 
Последнее редактирование:

lord

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят ну кагда вы вкладывались, то знали на что идёте и зачем тут расписывать вот что они плохие.... и так далее....
я например в профите, небольшом но всёже )))) поэтому им благодарен хоть за это
я считаю что это лотерея, только тут выиграть реальнее ;)
капитал умер и пусть на его месте вырастут хайпы ещё стабильнее и чтоб нам принесли много профита!!! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!:e-clap:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят ну кагда вы вкладывались, то знали на что идёте и зачем тут расписывать вот что они плохие.... и так далее....
я например в профите, небольшом но всёже )))) поэтому им благодарен хоть за это
я считаю что это лотерея, только тут выиграть реальнее ;)
капитал умер и пусть на его месте вырастут хайпы ещё стабильнее и чтоб нам принесли много профита!!! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!:e-clap:
Вы действительно слепы... Я рад за вас что вы обнаружили данный проект на заре его деятельности... У меня так не вышло. Я к примеру тоже в виртуалном был профите, вот только живых денег так и не дождался от них... НО! одно дело 1 проект завалился, но когда 5 проектов валится это уже на что то намекает. Кроме того по поводу "вы знали во что вкладываетесь"... Нет не знал! потому как на сайте были расписаны лживые "гарантии" в образе "деятельности" на заработок, а так же ссылки на якобы координаты админа и т.п. Я понимаю что то что пишу, это уже детский лепет. Но это уже когда все свершилось то получается лепет... Но до того как, у меня в мыслях не было их жестко проверять, тоесть не спрашивать их мол, а вы честно мне бабки вернете и т.п. А через другие более серьезные и независимые инстанции... Да! я могу определить где хайп однодневка, но там где публика поет о проекте как о долгожители в унисон, и чтаешь статус публики, разумеется складывается как бы публичное доверие. Теперь конечно я понял что толпе верить тоже нельзя. Буду знать... никому не буду верить... А больше всего поражает то что вы сами дальше продолжаете солидарничать с мошенниками. "Взойдут новые хайпы..." тоесть пусть взростают новые мошенники?! так надо понимать.... и пусть будут еще более стабильные чем эти... Это уже звучит как анекдот, т.к. не в правилах хайпа быть стабильным, как вы этого не понимаете :/
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Да! я могу определить где хайп однодневка, но там где публика поет о проекте как о долгожители в унисон, и чтаешь статус публики, разумеется складывается как бы публичное доверие. Теперь конечно я понял что толпе верить тоже нельзя. Буду знать... никому не буду верить... :/

Да толпа то тут ни при чем... Пели о том, что было в реальности! Ведь проэкт до определенного момента действительно платил исправно... А как только начались проблемы, толпа про них тоже стабильно отписывалась!
А как только начались проблемы с голдом, имхо, вкладывать уже не стоило. Я например вложился всего за несколько недель до начала этих самых проблем, но всеравно успел выйти в небольшой профит...
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да харошь уже.
Каждый онлайн вкладчик знает на что идет . Никаких гарантий.
Умер хип, да большой и многообещавший.
Дальше что ?

Закройте тему.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то вы не к добру мертвяка откопали...:lol:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый мой успешный хайп принес более 12-14к профита :dirol:
 

Struna

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad: Блин я тоже тоскую столько эмоций и воспоминаний

Самый мой успешный хайп принес более 12-14к профита :dirol:

Мне больше 20-ти :thumbsup:

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
 
Последнее редактирование модератором:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Online Capital - www.online-capital.com

Почитал ветку ... Судя по всему был один из лучших Хайпов в истории, знающие люди, подскажите пожалуйста от чего он умер ? Извините что потревожил мертвеца :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Online Capital - www.online-capital.com

Та вроде с выплатами были проблемы! Ну не только он был в истории хорошим старичком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу