• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 4

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и будем, а если нечего сказать по существу проходим мимо, ерничайте где нибудь в другом месте.

Посмотрим...

Если будет заявление в компетентные органы, и доказательства коих полно то статья называется "МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ"

Я уж сам решу, что и как мне делать.
Сами увидите результат. Что вы можете реально предъявить этому человеку? Попробуйте связаться с вашими органами-вот и посмотрим.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж сам решу, что и как мне делать.
Сами увидите результат. Что вы можете реально предъявить этому человеку? Попробуйте связаться с вашими органами-вот и посмотрим.

Лично я органам никаким не верю... самый лучший орган это почистить мозги человеку собственными руками если по доброму не хочет идти на компромис..
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
По домашнему телефону на первый звонок женщина (видимо мать) сказала что он будет во вторник. На второй звонок мужчина (видимо отец) сказал что он якобы там не живет и где находится - неизвестно, а все что о нем написано - слепили. Говорю дословно, но ясно одно - его уже ищут ....
Завтра попробую позвонить в ректорат института...
В общем надо найти подонка и наказать по полной программе.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
По домашнему телефону на первый звонок женщина (видимо мать) сказала что он будет во вторник. На второй звонок мужчина (видимо отец) сказал что он якобы там не живет и где находится - неизвестно, а все что о нем написано - слепили. Говорю дословно, но ясно одно - его уже ищут ....
Завтра попробую позвонить в ректорат института...
В общем надо найти подонка и наказать по полной программе.

Завтра наверное выходной в ректорате... Пускай еще на досуге денек подумает а во вторник уже будет час Ч....
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Звонить и писать просто так-только суету разводить. Нужно действовать централизованно, иначе это будет напоминать жужение назойливых мух. Лучше всего-в скайпе чат сделать. У всех есть скайп?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонить и писать просто так-только суету разводить. Нужно действовать централизованно, иначе это будет напоминать жужение назойливых мух. Лучше всего-в скайпе чат сделать. У всех есть скайп?

Конечно есть... Сможешь сделать чат?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Zhokis Вы же с Воронежа!! Здесь смотрите тему и молчите!! Вы имеете отношение к этому кидале с Вашего города??
 

Zhokis

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Zhokis Вы же с Воронежа!! Здесь смотрите тему и молчите!! Вы имеете отношение к этому кидале с Вашего города??
Да, я с Воронежа, увидел спам вконтакте, стало интересно вот и читаю тему. Никакого отношения к сабжу не имею.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я с Воронежа, увидел спам вконтакте, стало интересно вот и читаю тему. Никакого отношения к сабжу не имею.

:crackup: Га-га... :t-1doh:

добавлено через 1 минуту

Что интересно в это же самое время Саша Кащаев сидит в одноклассниках :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Конечно есть... Сможешь сделать чат?

Хорошая идея с чатом, как создадите - добавьте и меня пожалуйста. Кстати в ректорат можно завтра звонить, так как полноценный рабочий день. А на домашний думаю завтра тоже позвоню. Рассылайте пока инфу о нём всем его друзьям на одноклассниках, так как вконтакте у него закрыта страничка.
 
Последнее редактирование:

aai

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
ну и в контакте не проблема найти его друзей)))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот эта скатина рядом с деньгами вкладчиков в виде авто :(

 
Последнее редактирование:

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
красавица тож такую хочу:i-yes:
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Я уже вконтакте организовывал инфрмотивную рассылку его друзьям, одногруппникам.

Вот еще по теме - ДАЖЕ НА ОТДЫХЕ СКАМЕР СОЗДАЕТ НОВЫЕ ПИРАМИДЫ



Фотка из контакта с подписью "Моя мазда)"

 
Последнее редактирование:

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
скиньте на яплакал там отфотожабят хоть посмеемся:crackup:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
www . lemial.net/forum/lofiversion/index.php/t649.html

игрок в cs хренов
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю первый вариант рядом на кровати лежит голый Онотоле и покуривает сигаретку
сори за флуд все прекращаю))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А как вы список его друзей вконтакте видите ? Может быть сюда ихние ID сбросите ? А то я не могу его список глянуть, так бы тоже написал его друзьям.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Даааа.... с ммжп не соскучишься... :biggrin2:постоянно какието разборки, детективы, и пр. занимательные вещи происходят
 
Сверху Снизу