• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 3

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
сделал хайп-закрыл хайп. Терпимо.
Кинул на обмене, обманул людей со страховкой-это уже ооочень плохо.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Вопросы к пользователю umolk!!!

Место учебы: Международный институт компьютерных технологий , 4й курс

Интересно, они там HYIPы изучают как науку и учебную дисциплину? А то вместо выгоняний ректор грамоту вручит и диплом досрочно. Или научную степень сразу пожалуют.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
я свои 90$ тоже на дороге не нашёл!

написал и ректору, и замполиту...

Уже написали ? Отлично, завтра я тоже напишу, обрисую всю ситуацию, хоть и не учавствовал в проекте.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
отличный проект это тот который выполняет свои обязательства, или как минимум возвращает депозит. То, что мы здесь привыкли к тому что проекты СКАМятся вовсе не значит что так и должно быть.

На сайте мандарина не написано что при закрытии проекта они кинут своих вкладчиков. следовательно если есть концы ведущие к админу проекта, то нужно "мягко" попросить его выполнить минимальные обязательства перед вкладчиками.

тоже верно! согласен!
мальчик влез в полу-криминальную сферу и должен понимать все риски, связанные с этим.это и называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да понимаю тс 1.5 это сумма хорошая
да и тот факт что вы его челую неделю предупреждали((
ну че сказать негодяй поделом ему

а по поводу хотея это для пиара и репутации имхо
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно искать его, а писать куда-то толку мало. Он сам знал на что идет, теперь это уже его проблемы.
Тем более, все понимают что деньги на возврат долгов у него есть.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы, разбаньте его и пригласите в эту тему. Ему наверняка теперь будет, что сказать.
Если он останется забаненым, то денег точно не вернет, т.к. писать тут больше не может
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Админы, разбаньте его и пригласите в эту тему. Ему наверняка теперь будет, что сказать.
Если он останется забаненым, то денег точно не вернет, т.к. писать тут больше не может

Он может написать письмо администрации или связаться, найдет способ. Иначе его ждут другие известия.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Админы, разбаньте его и пригласите в эту тему. Ему наверняка теперь будет, что сказать.
Если он останется забаненым, то денег точно не вернет, т.к. писать тут больше не может

Вы думаете он там уже кусает локти и не знает куда деньги вернуть ?:crackup: Хочет войти на форум и поплакаться Ай не виноватая я, вы сами меня деньгами закидали, а лукавый затуманил мне мозг:rolleyes: Давайте мне кошельки скорее пока я тут :lol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
для того что б вернуть долги, писать здесь не нужно.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут все темы - сплошные эмоции, ничего конкретного.
Мне кажется, что ели есть желание наказать (или хотя бы попытаться наказать), то действовать стоит централизовано. А, этим центром, по логике, должен стать attos.
Далее, нужно собрать все конструктивные предложения и обсудить план действий. А спамить мыло ректора - нет никакого смысла. Должна быть грамотная и весомая "телега".
Кстати, помимо института в Воронеже есть и СМИ и очень большой форум, и, естественно - органы и братки. Так же папа и мама этого "товарисча" где-то и кем-то работают, а, скорее, занимают должности.
Еще раз повторяю, более-менее "по-взрослому" нужны не эмоции, а конкретные предложения: у кого есть какие связи, друзья, знакомые в Воронеже, мысли и предложения, помимо трепа про мифический отдел "К".
И главный вопрос: кто всем этим будет заниматься (руководить)? attos, Вы как ?:wink2:

добавлено через 2 минуты
Иначе получится -
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 7 , гостей: 4)
kiwin, Железячник, Skywalker, Zhokis, monitormoney, Armstrong, Тоник

http://isp.vsi.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2685 появился новичек(регистрация 04 04 2010 на нашем форуме) с Воронежа -студент!!! Вы нашего должника не знаете???:)
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,715
Реакции
8,574
Поинты
22.510
Написал ректору письмо.
Сумма долга 300$ на мандарине. Конечно на возврат не надеюсь, но я не упущу шанс поиздеваться над админом скамерского хайпа ))
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в Курске двоюродный брат живет... Говорит что к Воронежу рукой подать... Если что то он готов помочь... Подождем пару деньков - может наш страховщик разрулит ситуацию...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю нужно начать публиковать всю предысторию и данные об этом мерзавце во всех группах вконтакте, посвящённых городу Воронежу, в том числе и в студенческих группах.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
4-й год сижу на форуме-все как обычно.
Ничего в этой сфере не меняется. Ну ищите,создавайте проблемы-посмотрим.

Ну и будем, а если нечего сказать по существу проходим мимо, ерничайте где нибудь в другом месте.

Посмотрим...

Если будет заявление в компетентные органы, и доказательства коих полно то статья называется "МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ"
 
Сверху Снизу