• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 2

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
если umolk не решит, причем БЫСТРО-ситуацию с русскоязычными пользователями, дальше процесс уже будет сложно управляемым- и все это может нехорошо для него закончится.
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз он админ мандарина (и не только), то мог бы вернуть застрахованные под ним средства. Тем самым не палил бы хату; вкладчиков то, кроме застрахованных, в разы больше было. Жадность...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.free-lance.ru/users/shova2/ - вот будущий проект скамера (может быть это и есть кащаев?!)).

*удак создал акк максимально похожим на мой :mad: У меня без двойки..
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
наверняка ему кто то на тел из формучан звонил, что он ответил?
и действительно ли УМОЛК это Кащаев? это проверенная информация?

не сильно разбираюсь в ЭПС, но если у мандарина и умолка при обмене были кошельки, можно ли их заблокировать как мошеннические и что это собственно даст ?
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот жаль что не вкладывал в эти фонды с удовольствием бы эту пальму потряс,да и в Воронеже давно не был.:rolleyes:
 

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот жаль что не вкладывал в эти фонды с удовольствием бы эту пальму потряс,да и в Воронеже давно не был.:rolleyes:

а Вы купите у меня аккаунт в мандарине (1200 мандаринов) за 10% и езжайте трясите сколько угодно :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Найти бы эту мpазь, да яйца ему поотрывать ...

добавлено через 3 минуты
Предлагаю написать ректору его института, пускай знают этого ублюдкa в лицо.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
хайпы то это еще ладно, там сразу понятно что лохотрон, но вот страховка и обмен это действительно низко.
по закону кстати с админом хайпа ничего не сделаете, был опыт по поимке админа принимавшего вебмани и с договором, и то очень сложно, дело почти год идет, а если вебмани и договора нет, тогда шансов вообще никаких.
Единственное на что можно надеяться это что сторонние бандиты из Воронежа узнают про эту информацию и стрясут с него деньги, обманутые конечно ничего не получат, но хоть моральное возмещение будет
 
Последнее редактирование:

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Предлагаю написать ректору его института, пускай знают этого ублюдкa в лицо.
Выгонят пацанчика из института, в армию пойдет, поживем годик без его хайпов=)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
преждевременно его так шустро в бан отправили всё-таки. может он тут ещё поговорить захотел бы, раскаяться тут:)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот сайт института, ссылка сразу на администрацию: http://www.iict.ru/?menu=about&submenu=manag , там же есть мыло ректора, нужно чтобы хотя бы несколько человек написало.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Выгонят пацанчика из института, в армию пойдет, поживем годик без его хайпов=)
Студентам очной формы обучения была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.:gay:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
жестока вы его)) отличный проект был мандарин побольше бы таких
с обменом конеч дал маху как говорится жадность фраера сгубила
предлогаю дать ему шанс
отдать бало обменнику и выплатить страховку (соответственно появиться сдесь в теме)
как выплатит тему эту удалить и забыть его забанить

вы сами вдумайтесь вы щас жеско человеку можите жизнь испортить

добавлено через 3 минуты
а! его уже забанили сори за темой не следил))
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
шанс у него есть-заплатить страховку и отдать 1500 у.е.Только это быстро надо делать. Но пока он не появляется, а значит последствия могут быть долекоидущими: подключение иностранных крупных вкладчиков, письма ректору, друзьям вконтакте, распостранение информации как о мошеннике ну и т.д.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
жестока вы его)) отличный проект был мандарин побольше бы таких
с обменом конеч дал маху как говорится жадность фраера сгубила
предлогаю дать ему шанс
отдать бало обменнику и выплатить страховку (соответственно появиться сдесь в теме)
как выплатит тему эту удалить и забыть его забанить

вы сами вдумайтесь вы щас жеско человеку можите жизнь испортить

добавлено через 3 минуты
а! его уже забанили сори за темой не следил))


А он меня не жестоко? Для меня 1.5 к это деньги. В моей стране половина населения за полгода столько зарабатывет. Почему я должен дарить их этому ублюдку. Отдайте мне из своих и я не буду иметь к нему претензий!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Шанс я этому выродку давал на протяжении целой недели. ПИСАЛ ЕМУ СТО РАЗ В АСЬКУ. Единственное что он сделал - сразу же закрыл анкету вконтакте. Из этого можно сделать вывод что все он получал, и понимал. ВОТ И ВСЕ.


Обращаю внимание на то что umolk это и есть КАЩЕЕВ! Аккаунт в AlertPay у него верифицирован на Кащеева, кто не знает чтобы пройти верификацию в алерте нужен скан паспорта. Так что сомнений в том что umolk есть Кащеев быть не может! И еще одно косвенное доказательство - то что этот ублюдок сразу же закрыл свою анкету вконтакте когда я ему написал что опубликую все что нашел на него.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А он меня не жестоко? Для меня 1.5 к это деньги. В моей стране половина населения за полгода столько зарабатывет. Почему я должен дарить их этому ублюдку. Отдайте мне из своих и я не буду иметь к нему претензий!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Шанс я этому выродку давал на протяжении целой недели. ПИСАЛ ЕМУ СТО РАЗ В АСЬКУ. Единственное что он сделал - сразу же закрыл анкету вконтакте. Из этого можно сделать вывод что все он получал, и понимал. ВОТ И ВСЕ.


Обращаю внимание на то что umolk это и есть КАЩЕЕВ! Аккаунт в AlertPay у него верифицирован на Кащеева, кто не знает чтобы пройти верификацию в алерте нужен скан паспорта. Так что сомнений в том что umolk есть Кащеев быть не может! И еще одно косвенное доказательство - то что этот ублюдок сразу же закрыл свою анкету вконтакте когда я ему написал что опубликую все что нашел на него.

Всё правильно - если игнорит, под суд этого мерзавца.
 

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
жестока вы его)) отличный проект был мандарин побольше бы таких
с обменом конеч дал маху как говорится жадность фраера сгубила
предлогаю дать ему шанс
отдать бало обменнику и выплатить страховку (соответственно появиться сдесь в теме)
как выплатит тему эту удалить и забыть его забанить

вы сами вдумайтесь вы щас жеско человеку можите жизнь испортить

добавлено через 3 минуты
а! его уже забанили сори за темой не следил))

отличный проект это тот который выполняет свои обязательства, или как минимум возвращает депозит. То, что мы здесь привыкли к тому что проекты СКАМятся вовсе не значит что так и должно быть.

На сайте мандарина не написано что при закрытии проекта они кинут своих вкладчиков. следовательно если есть концы ведущие к админу проекта, то нужно "мягко" попросить его выполнить минимальные обязательства перед вкладчиками.

ХотейФонд вернул депозиты вкладчикам (за что им респект), а наш админ забрал все себе, что есть неправильно! и должно быть наказано!
чтоб другие админы знали о возможных последствиях.

Если ТС подтвердит (гарантирует) что наш студент и есть админ мандарина и в ближайшее время он не проявит активность, то я и другие формучане подпортим ему репутацию в реале...
 
Сверху Снизу