BEO Club - www.beoclub.net - Страница 10

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
naktinis написал(а):
главный косяк, что выплаты в пендинге уже вторая неделя...
Соответственно и выплаты будут только после полного восстановления базы.:rolleyes:
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
120$ мертвым грузом лежит в пендинге...
база старая и эти деньги вы уже получали, так что наберитесь терпения и подождите пока восстановят более новую базу..
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
База нормальная, начисления идут каждый день, в акаунт я не мог зайти только 2 дня за последнюю неделю... в пендинге висят выплаты: севодняшняя, вчерашняя и т.д.
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
База нормальная, начисления идут каждый день, в акаунт я не мог зайти только 2 дня за последнюю неделю... в пендинге висят выплаты: севодняшняя, вчерашняя и т.д.
вы не правы!
не спорьте, пожалуйста, если не в курсе дела..
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, кончай флудить, если сам не понимаеш, че пишешь. Я наверно знаю, когда и какие выплаты получил... и когда и сколько заказывал... ???
База нормальная, статистика в акаунте точная, начисления идут, только с пендинга уже 2 раза за неделю перекидывали на счет в акаунте...

А что админ мудак - ето факт, за столько времени не сумел нормальный хостинг найти...
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушай, кончай флудить, если сам не понимаеш, че пишешь. Я наверно знаю, когда и какие выплаты получил... и когда и сколько заказывал... ???
База нормальная, статистика в акаунте точная, начисления идут, только с пендинга уже 2 раза за неделю перекидывали на счет в акаунте...

А что админ мудак - ето факт, за столько времени не сумел нормальный хостинг найти...
это ты тут флудишь, потому что мне как их хостеру лучше знать что и как..
сейчас ждем новую базу от старого хостера..
точнее уже давно ждем эту базу..

naktinis увидел следующее:
11/2/2007 18:27 662935 U5996654 (naktinis) – $15.02 $0.00
это ты получал в последний раз, потом были выходные, соответственно % не начислялись, и выходит, что проект тебе 4 платежа должен, то есть 15 х 4 = 60, а ты запросил 120 и второй запрос 15 итого 135, выходит решил воспользоваться ситуацией..
и кто после этого чудак на букву м?
 
Последнее редактирование:

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Natkins, вы не правы. Когда вчера сайт "отвисал", я успел проверит - у меня выплаченные ранее сукммы были доступны к выплате снова, что неверно. Так что у вас может и все в порядке, допускаю исключения, но это не значит, что у всех так. А админ не может кому-то выплатить кому-то нет, надо ждать пока все будет работать корреткно.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
atkins, хватит шум поднимать, всё работает и работало и будет работаь. имей терпение. проект рулит
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да нет Natkins база то как раз ненормальная...
Ведь до этого было пользователей больше 100, а сейчас стало меньше..
И помимо Вас очень много пользователей которые вложились в этот проект, но только Вы пошли по данному пути.
Вообще у Вас странная реакция Natkins, Вы этими перепалками чего хотите добиться?
- Закрытия проекта?
- Показать что якобы Вас "ущемили"

Наверное лучше когда проекты за недельку собирают денежку и закрываются?
Не решая проблемы. И никто долго о них ничего не говорит.

P.S Не хочу обидеть нисколько женщин, но ребята давайте не будем превращаться в базарных баб.
И Вам никто не обещал что все будет легко и гладко. А если Вы поверели проекты и доверили свои кровные, то нужно терпеливо ждать.
 

san

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
>Да нет Natkins база то как раз ненормальная...
>Ведь до этого было пользователей больше 100, а сейчас стало меньше..

Это верно! Меня например из проекта "выбросило". В период просветления между атаками пытался войти, пишет: "The username you entered could not be found on our system."
Если Вы поддерживаете связь с админом проекта большая просьба передать - пусть восстановит мой аккаунт в проекте (san5) и начислит все положенное.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с сайтом? На сервере пусто...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт будет доступен в течении нескольких часов (сегодня в общем).

san написал(а):
пусть восстановит мой аккаунт в проекте (san5)
Ваш акк есть в базе, не переживайте.
 

san

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо steder!
Сайт работает, аккаунт восстановлен, выплата заказана...
Ждемс.. :d-thumbup:
 

san

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена! Отличная оперативность :e-clap:
 

IKucher

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож, админу больой респект!!! Так же получил выплату на LR! Подобное решение подобных проблем- огромный плюс проекту и его администрации. Стоит задуматься о новых вложениях...
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата!!!
Memo: Payment for withdrawal request #2862 :appl:
 
Сверху Снизу