BEO Club - www.beoclub.net - Страница 19

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
idol написал(а):
Снизойди и ответь.
До вашего уровня не снизойду.
Я не владею какой-то исключительной информацией. Мне известно, со слов суппорта, что страховщикам выдали деньги на выплаты вкладчикам. Но т.к. страховщики молчат, то и я молчу.
Как будут возвращаться вклады тем кто не страховался не знаю.
Пока всё.
P.S. Я сам с нетерпением жду известий от господина, который тут выступает как представитель БЕО Клуба.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
До вашего уровня не снизойду.
Я не владею какой-то исключительной информацией. Мне известно, со слов суппорта, что страховщикам выдали деньги на выплаты вкладчикам. Но т.к. страховщики молчат, то и я молчу.
Как будут возвращаться вклады тем кто не страховался не знаю.
Пока всё.
P.S. Я сам с нетерпением жду известий от господина, который тут выступает как представитель БЕО Клуба.

А суппорт не объяснил, почему он отдал деньги страховщикам, а не каждому - его депозит?
И если он действительно выдал деньги страховщикам, то значит уже восстанавливаться не собирается?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Strangerok написал(а):
А суппорт не объяснил, почему он отдал деньги страховщикам, а не каждому - его депозит?
Нет.
Strangerok написал(а):
И если он действительно выдал деньги страховщикам, то значит уже восстанавливаться не собирается?
Видимо да. Не могу отвечать за администрацию, однако представитель уже отписался:
BeoClub написал(а):
Администрация сообщает о своей невозможности в дальнейшем нормально работать.
вы же это читали, как ещё это можно понимать?
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
steder написал(а):
вы, уважаемый naktinis, на момент закрытия, уже не были участником проекта.
Я не являюсь ни страховщиком, ни модератором. Но предлагаю модераторам внимательно присмотреться к этому сообщению прежде, чем обвинять страховщика в неполном исполнении своих обязанностей.


Прошу не делать преждевременных выводов.

Beockub перестал платить 18 декабря, все мониторы перевели в статус "waiting", "scam", "problem". Тоесть страховой случай (по правилам страховщика) наступил в 21 декабрай. С 22 декабря страховщик должен был начать выплату страховки.

А ету чуш про мое изключение из beokluba "админ" прислал 20 января, тоесть уже через месяц после наступления страхового случая.

Страховка мне положена, я выполнил все правила страховки, и если страховщик не выплатит мне страховку, то он такой же жулик , как и админ проекта, и об етом напишу на все форумы...
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Перелистал тему, нашел интересный коментарий:

Капуста написал(а):
Абсолютно очевидно, что нормальный человек не стал бы страховать подобный хайп, тем более на такие крупные суммы. Такие совпадения наводят на мысли, что или страхующий ооочень хорошо знаком с владельцем данного хайпа, или страхующий - сам владелец (админ, совладелец) или просто в хорошей доле

Не нужно сейчас сразу после моих слов начинать на меня набрасываться. Все выше сказанное - это мое личное имхо!
Если есть, что ответить по существу рада буду вас выслушать, но пока увы ни на что другое кроме как на сговор лиц с целью обогатиться данная страховка не похожа

P.S. "Хорошее имя" в последнее время все чаще становится поводом набрать напоследок побольше денег

Все ето подтвердилось а admirus и вправду оказался подлым мошенником...

А ета "выплата" мелких страховок до 100$ не что иное, как перераспределение реферальских, которые он получил за наши вклады. Неясно сколько он еще надул VIP инвесторов, чтобы "выплатить" мелкие страховки...
 
Сверху Снизу