• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 72

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

:k-unsure: Вот же, человек специально зарегистрировался, что-бы сделать 2 ценных предложения (думаю, не последние от него) ...Кнопфки тут не такие!
И как мы с этим жили.:facepalm:
А вот, о регистре и раскладке красных букв, при вводе капчи, написать надо.
Я, например, забываю и каждый раз это надо угадывать методом тыка.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи (описание): каждый пользователь имеет возможность редактирования текста в течение 24 часов. Некоторые темы могут повторять уже существующие, и если пользователь разместивший новость это увидел сам или ему сообщили, в течении 24 часов он может изменить текст, но доступа для изменения меток уже нет. Это приводит к тому, что некоторые статьи имеют метки не соответствующие содержанию.
разве? я редактирую метки через много дней. Думала они вообще редактируются когда угодно. Сейчас ради эксперимента отредактировала метки от 16 марта.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

разве? я редактирую метки через много дней. Думала они вообще редактируются когда угодно. Сейчас ради эксперимента отредактировала метки от 16 марта.
Ага, уже сам увидел. Никогда бы внимание не обратил, если бы не сказали
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможно Америку открываю ;))
Автор идеи: MelodyA

Название: Поощрение форумчан к юбилею форума

Суть идеи: общий смысл - разово добавить активным форумчанам пойнтов в честь 10-ти летнего юбилея.
Я это вижу примерно так. Могут быть варианты, но суть понятна.
От 100 сообщений - 1 пойнт
От 500 сообщений - 2 пойнта
От 1000 сообщений - 3 пойнта
От 2000 - 4 пойнта
От 3000 сообщений и выше - 5 пойнтов

Возможные плюсы: привлечение пользователей, увеличение интереса к форуму
Возможные минусы: трата пойнтов и может технически это будет сложно
 

irinira67

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

лично я хотела бы предложить простую идею, немного изменить дизайн сайта - в левом углу сделать меню с раскрывающимися темами, а то если честно очень неудобно, просто все подавляет, а если , ну вот лично я увижу что в левом столбце будут ( так же ка и в кабинете) разные темы и с треугольником чтобы раскрыть их, то тогда мне лично будет удобнее все смотреть и сразу попадать на интересующую меня тему а не просто вниз прокручивать что бы найти что тебя интересует, и если меню будет такое то навигация сайта будет удобнее, вот как то так
Для простых пользователей это будет гораздо понятней и удобней и тогда количество посетителей точно увеличится, а то когда попадаешь на форум сразу теряешься и нет потом никакого желания заходить, только если требуют сайты ( через чаты) чтобы отписались
Я так думаю что создатели форума не только для этого форум создавали
А если зайти туда где все просто и понятно и не давит дизайн сайта , то тогда и заходить будут не только для отписок о выплатах, таким образом количество посетителей точно увеличится
 
Последнее редактирование:

irinira67

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

мне если честно даже приз не нужен, просто хотела чтобы зайти и все было для людей а не для сисадминов., с их вычурным дизайном, я так думаю что форум уже достаточно заработал себе репутацию, чтобы сделать нормальный дизайн, НО ЭТО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ПОЬЗОВАТЕЛЯ, конечно можете не принимать его во внимание
 

ЛапинаЛариса

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи: создать словарь терминов «в помощь начинающему манимейкеру», в алфавитном порядке для удобства поиска. Вывести кнопкой, чтобы всегда был под рукой.

Возможные плюсы: быстрый поиск терминов, не надо гуглить, помощь новичкам
Возможные минусы: дополнительная работа модераторам

Надеюсь, мое сообщение будет полезным, и в то что оно поможет сделать форум лучше, хотелось бы верить.
Я круглый новичок с огромным желанием создать свой сайт. Многое для меня ново, не знакомо. Форум развесистый, затягивает. Но так досадно, что очень много слов непонятны. Это как новый язык, ясное дело, своя специфика, и может быть в будущем я сама буду также общаться, но пока приходится искать в поисковиках значение этих слов.
Только в одной теме набрала непоняток
АГС-
Адсенс-
Блогун-
ГС-
Контекст-
Профит-
Пузомерка-
Ретвит-
Сателлит-
Сапа-
СДЛ-
ТИЦ-
Тизер-
ТС-
ЦА-
Sape- и т.д.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

мне если честно даже приз не нужен, просто хотела чтобы зайти и все было для людей а не для сисадминов., с их вычурным дизайном, я так думаю что форум уже достаточно заработал себе репутацию, чтобы сделать нормальный дизайн, НО ЭТО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ПОЬЗОВАТЕЛЯ
Помилуйте, какой ещё дизайн может быть более нормальным, чем у этого форума? У него же совершенно традиционный простой, понятный, но вполне функциональный дизайн, какой сто лет, как привычен. Я подозреваю, что вы хотели бы чего-то модненькиого аляповато-цвестанького и в горошек, как это делают на современных сайтиках, от которых нас, опытных пользователей, невыносимо тошнит. И прошу администрацию не поддаваться на все эти странные требования, так называемых, "простых пользователей".
 

Mazepa17

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сейчас чтоби создавать тему нужно иметь 100 комментариев в активе. Предлагаю ету норму отменить. Я хотел создать тему с очень интересним проектом которий предлагает 25 доларов в день за просмотр реклами и не смог.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сейчас чтоби создавать тему нужно иметь 100 комментариев в активе. Предлагаю ету норму отменить. Я хотел создать тему с очень интересним проектом которий предлагает 25 доларов в день за просмотр реклами и не смог.

ключевое слово тут именно предлагает а не платит. чушь не реальная просто. на просмотре рекламы вы больше 100 рублей не заработаете. вот специально для таких как вы и сделали это правило. чтоб людей в заблуждение не вводить. и не тратить время на подобную ерунду.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможно Америку открываю ;))
Автор идеи: MelodyA

Название: Поощрение форумчан к юбилею форума

Суть идеи: общий смысл - разово добавить активным форумчанам пойнтов в честь 10-ти летнего юбилея.
Я это вижу примерно так. Могут быть варианты, но суть понятна.
От 100 сообщений - 1 пойнт
От 500 сообщений - 2 пойнта
От 1000 сообщений - 3 пойнта
От 2000 - 4 пойнта
От 3000 сообщений и выше - 5 пойнтов

Возможные плюсы: привлечение пользователей, увеличение интереса к форуму
Возможные минусы: трата пойнтов и может технически это будет сложно
О какая хорошая идея, мне нравится, надеюсь во платят ее в жизнь! :_4:
 

natalko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Предлагаю добавить блок, что то типа САР - оплата за клик (надо конечно красиво "обставить"). И соответственно, при таком количестве, пытающихся продвинуть свой проект, рекламодателей будет достаточно. Ну а желающих покликать найдется....я думаю ....бес проблем.
+ 5% к существующей прибыли от рекламы - это я так ...примерно!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,297
Поинты
8.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok

Название: Еженедельная поинтовая лотерея MMGP.

Суть идеи (описание): Организация внутри форума своеобразной и интересной поинтовой лотереи MMGP, где каждый, кто желает принять в ней участие, оплачивает по 1 поинту. В конце недели определяется победитель, который срывает куш (либо 2 или 3 победителя).

Возможные плюсы:

1)Самое главное, для такой лотереи не надо никаких спонсоров. Участники сами себе спонсоры.
2)Это интересно.
3)Своеобразный азартный вид конкурса, который может вызвать активность, так как выиграть может абсолютно каждый и независимо от КП :)

Возможные минусы:
Скорее, не минусы, а проблемы на начальном этапе.
1) Выбор способа/сервиса определения победителя(ей).
2) Сама организация. (должна быть возможность перевода поинтов, либо организатору конкурса, либо в "общий котёл"/фонд/кошелёк.
3) :) Дополнительная нагрузка на morga (сверка участников, проведение розыгрыша, выплата приза)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

каждый, кто желает принять в ней участие, оплачивает по 1 поинту
Тут многие один, два десятка центов в месяц зарабатывают на поинтах, а вы предлагаете полугодовой заработок каждую неделю сливать. А так идея толковая конечно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут многие один, два десятка центов в месяц зарабатывают на поинтах,
об это не подумала, но и идея интересная. Можно разв в месяц проводить.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

об это не подумала, но и идея интересная. Можно разв в месяц проводить.
Да, раз в месяц думаю будет наиболее оптимально.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,297
Поинты
8.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут многие один, два десятка центов в месяц зарабатывают на поинтах, а вы предлагаете полугодовой заработок каждую неделю сливать. А так идея толковая конечно.

об это не подумала, но и идея интересная. Можно разв в месяц проводить.

Можно и раз в месяц, а можно не по поинту, а по 0,10 или 0,20 участие обозначить.
Я просто идею предлагаю.
У нас есть акция Турбо КП, но там мы даже не смеем догадываться по поводу призёров))). А здесь лотерея настоящая), видим участников, их количество.
Как по мне, так это очень интересно.
 

krutkrot

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: krutkrot
Название: для новичков
Суть идеи: создать специальную кнопку(статью) для новичков, и если на неё нажать(её открыть), то появится окошко с сутью всего форума, его идеей.
Возможные плюсы: новичкам будет удобнее ориентироваться на форуме и понять что делать
Возможные минусы: труд для модераторов и сложное её написание
 
Сверху Снизу