• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Consulter

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А куда можно потратить эти поинты? :)
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

* Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший более 50 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
есть один вопрос, я рекламирую форум своим друзьям, они регистрируются, пишут сообщения, некоторые уже набрали 50 и больше постов, но пока не видно оплаты поинтов за них.

Один раз было защитано 5 поинтов 30.08, после этого больше зачислений нету, вопрос в том когда осуществляется оплата и как часто, было бы неплохо это написать в первом посте для того чтобы иметь полную картину партнерки, спасибо.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Уважаемые участники программы! В связи с тем, что в последнее время участились случаи явной накрутки по партнерской программе форума, когда реферал набивает 50 сообщений только для получения рефоводом партнерского вознаграждения, после чего пропадает, периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе. Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Sapiens, и это очень правильно.
правда, вот рефоводы уверяют, что они тут не причём... ну вы видели ранее, что кое-кто отрицал причастность в заряженности одного рефа своего, ну который забанен как раз был за шустрый флуд в 50 постов за сутки:)

а уважаемый Морг, всё-таки, не пошутил про вероятность штрафовать рефоводов за явный приток флудерастов рефов:)
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Sapiens, и это очень правильно.
правда, вот рефоводы уверяют, что они тут не причём... ну вы видели ранее, что кое-кто отрицал причастность в заряженности одного рефа своего, ну который забанен как раз был за шустрый флуд в 50 постов за сутки:)

Каждый участник партнерской программы должен понимать, что накрутка никогда поощряться не будет.

Обещаешь ты рефералу реф. бэк? Пожалуйста! Но только будь готов к тому, что по такой схеме под тобой зарегистрируются рефералы только с целью получения этого реф. бэка, а не для постоянного общения на форуме.

Нужно взять и прикинуть, что перспективнее: приводить по партнерской программе нормальных рефералов (целевую аудиторию), зарабатывая на них самому, либо нагнать толпу левых людей (которым форум не интересен) за реф. бэк и потом вылететь из партнерки совсем?
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе.
считаю это правильный вариант, у меня так и есть сейчас рефы сделали по 50 сообщений и ждут, говорят ну как пришло? :)

было бы наверное правильно еще расписать что значит активность реферала, потому что кто то пишет только там где участвует, а кто то везде строчит за 5 центов
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Нужно взять и прикинуть, что перспективнее: приводить по партнерской программе нормальных рефералов (целевую аудиторию), зарабатывая на них самому, либо нагнать толпу левых людей (которым форум не интересен) за реф. бэк и потом вылететь из партнерки совсем?
пользователь Ratatara как то говорила чтобы сделать партнерку от заработка реферала, не мое конечно дело, но лично мое мнение что такой вариант закрыл бы вопрос по партнерке, и рефоводы были бы заинтересованы в том чтобы их рефы вели активную позицию на форуме
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
пользователь Ratatara как то говорила чтобы сделать партнерку от заработка реферала, не мое конечно дело, но лично мое мнение что такой вариант закрыл бы вопрос по партнерке, и рефоводы были бы заинтересованы в том чтобы их рефы вели активную позицию на форуме

Подобные варианты партнерских программ актуальны, когда речь идет о привлечении клиентов, которые приносят деньги в компанию (покупают товар или услугу). Применительно к нашему форуму, Вы предлагаете не только заплатить рефералам за активность на форуме (акция оплаты за посты), но и отдать процент от доходов рефералов рефоводу, который их привел (в общем-то ни за что - за привлечение нового пользователя он и так уже получает вознаграждение)? Расходы я вижу, а где доход форума, генерируемый этой деятельностью, который бы оправдал такую схему? Просто раздать деньги задача не стоит.

Вопрос можно решить гораздо проще, отсекая от партнерской программы рефоводов, которые не приносят форуму никакой пользы - не приводят активных пользователей.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подобные варианты партнерских программ актуальны, когда речь идет о привлечении клиентов, которые приносят деньги в компанию (покупают товар или услугу). Применительно к нашему форуму, Вы предлагаете не только заплатить рефералам за активность на форуме (акция оплаты за посты), но и отдать процент от доходов рефералов рефоводу, который их привел (в общем-то ни за что - за привлечение нового пользователя он и так уже получает вознаграждение)? Расходы я вижу, а где доход форума, генерируемый этой деятельностью, который бы оправдал такую схему? Просто раздать деньги задача не стоит.
услугой можно считать "постинг" которые делают свежезарегистрированные люди, ведь у вас даже в баннерах пишет: "привлекаем активных постеров"

по партнерке я предложил не платить сразу, а платить потом, от активности реферала

Вопрос можно решить гораздо проще, отсекая от партнерской программы рефоводов, которые не приносят форуму никакой пользы - не приводят активных пользователей.
впрочем можно и так, сверху видней все таки.

Спасибо за разьеснительный ответ :i-yes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
услугой можно считать "постинг" которые делают свежезарегистрированные люди
К сожалению, этот "постинг" чаще всего является обычной, ничего не значащей "водой", которая не несет никакой полезной информации ни посетителям ресурса, ни ресурсу в целом, даже с точки зрения роста контента. Если контент некачественный, то он, скорее, ухудшает ситуацию для ресурса, нежели дает какие-то плюсы.

И при этом, такой контент обходится форуму как-то уж очень дорого (5 поинтов за реферала, который напишет 50 сообщений - значит 10 поинтов уходит на оплату 1 сообщения). Зачем нам такой постинг по такой цене, если нам такой мусор и даром не нужен. Тем более, что можно заказать на бирже контента гораздо качественнее и по более низкой цене.

Такая необоснованно высокая цена может быть только в виде некоего аванса, надежды на то, что это действительно новый пользователь (а не "постер", который пришел отработать свои 50 сообщений), который в дальнейшем будет на форуме писать что-то толковое, а в некоторых случаях будет обходиться форуму уже по цене 0,05 поинта за 1 качественное сообщение по акции "Оплата за сообщения". Тогда еще как-то все это более-менее имеет смысл. А если новорег напишет 50 сообщений и исчезнет, то нам и он сам не нужен, и тот, кто его привел. Т.е. сразу же возникает вопрос о целесообразности участия в партнерке этого рефовода, если он только таких рефералов к нам на форум приводит. Просто так платить за мусор ни у кого желания нет.

По-моему, все это должно быть достаточно понятно.

Мы пытаемся реализовать схему, в результате которой будут в выигрыше все:

  1. Аплайн работает, чтобы привлечь качественных рефералов и получает за их привлечение деньги.
  2. Рефералы, общаясь на форуме, участвуя в различных конкурсах и акциях, тоже начинают неплохо зарабатывать, а кто-то из них просто находит какую-то интересную для себя тематику и пробует свои силы там.
  3. Форум, хоть и не бесплатно, но все же получает новый и (очень бы хотелось на это надеяться) качественный контент, а также новых пользователей, расширяя свою аудиторию.

Собственно, я уже писал ранее в этой же теме:

По-моему, наша партнерская программа - это идеальное предложение. В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением? Ваши рефералы смогут заработать, общаясь на форуме, Вы тоже получите за них деньги по партнерке, а форум получит полезный контент - т.е. все в плюсе.

В то же время, изначально было очевидно, что всегда найдутся те, кто будет пытаться обойти предлагаемую схему и начнет активно накручивать статистику, чтобы срубить побольше денег. Но из-за них мы не хотим ужесточать условия партнерки для всех остальных. Для добросовестных адвертов условия по-прежнему останутся максимально выгодными. Ну, а самых хитроопых придется просто отлучить от кормушки.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

считаю это правильный вариант, у меня так и есть сейчас рефы сделали по 50 сообщений и ждут, говорят ну как пришло?

У меня люди уходят только потому, что даже не знают, как писать эти сообщения, как общаться. Для них сообщения - это почта между участниками. Тем более такое бывает, что 50 сообщений набрал реферал, а деньги долго не начисляют. А потом проходит какое-то время и по каким-то причинам количество сообщений уменьшается. И выходит было 50, но стало 47.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А потом проходит какое-то время и по каким-то причинам количество сообщений уменьшается. И выходит было 50, но стало 47.
Может потому что сообщения проходят модерацию и часть из них удаляется как нарушающие правила форума?
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может потому что сообщения проходят модерацию и часть из них удаляется как нарушающие правила форума?

Да, наверное это и является причиной уменьшения количества сообщений.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Статистику можно посмотреть только тех, кто зарегистрировался? А нельзя посмотреть откуда кто переходил, когда, сколько человек, какого числа, как долго находились - размещал ссылку, думал что-то кто-то явно заинтересуется, но по-партнерке вообще ничего не показывает.

Возможно что-то не работает или как это проверить можно? Обычно в партнерках даже по своей ссылке переходишь (для проверки) и все отлично отражается (в реальном времени), здесь, видимо, что-то не так.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

К сожалению, этот "постинг" чаще всего является обычной, ничего не значащей "водой", которая не несет никакой полезной информации ни посетителям ресурса, ни ресурсу в целом, даже с точки зрения роста контента. Если контент некачественный, то он, скорее, ухудшает ситуацию для ресурса, нежели дает какие-то плюсы.

И при этом, такой контент обходится форуму как-то уж очень дорого (5 поинтов за реферала, который напишет 50 сообщений - значит 10 поинтов уходит на оплату 1 сообщения). Зачем нам такой постинг по такой цене, если нам такой мусор и даром не нужен. Тем более, что можно заказать на бирже контента гораздо качественнее и по более низкой цене.

Такая необоснованно высокая цена может быть только в виде некоего аванса, надежды на то, что это действительно новый пользователь (а не "постер", который пришел отработать свои 50 сообщений), который в дальнейшем будет на форуме писать что-то толковое, а в некоторых случаях будет обходиться форуму уже по цене 0,05 поинта за 1 качественное сообщение по акции "Оплата за сообщения". Тогда еще как-то все это более-менее имеет смысл. А если новорег напишет 50 сообщений и исчезнет, то нам и он сам не нужен, и тот, кто его привел. Т.е. сразу же возникает вопрос о целесообразности участия в партнерке этого рефовода, если он только таких рефералов к нам на форум приводит. Просто так платить за мусор ни у кого желания нет.

По-моему, все это должно быть достаточно понятно.

Мы пытаемся реализовать схему, в результате которой будут в выигрыше все:
Аплайн работает, чтобы привлечь качественных рефералов и получает за их привлечение деньги.
Рефералы, общаясь на форуме, участвуя в различных конкурсах и акциях, тоже начинают неплохо зарабатывать, а кто-то из них просто находит какую-то интересную для себя тематику и пробует свои силы там.
Форум, хоть и не бесплатно, но все же получает новый и (очень бы хотелось на это надеяться) качественный контент, а также новых пользователей, расширяя свою аудиторию.
Собственно я разделяю Вашу точку зрения, мне то все понятно, я не спорю, я только предложение сделал, как и говорил раньше с горы виднее

У меня люди уходят только потому, что даже не знают, как писать эти сообщения, как общаться. Для них сообщения - это почта между участниками.
кстати тоже с этим столкнулся.. говорю на форуме писать нужно (ну по понятно причине :) как ни как 5 поинтов хочется получить) а им блиин впадляк писать, приходится как бы это смешно не звучало учить их писать на форуме, я понимаю конечно что некоторые буду писать охинею, потому что не умеют еще, но все мы раньше так делали, потом втянулись в процес, думаю и они втянутся, ну часть так точно

Статистика больших чисел об этом говорит, часть да начнут активно участвовать в развитии форума и в плане контента также

ПС
Надо бы какую то инструкцию для рефовода сделать, может "первые шаги на форуме" или еще что то, чтобы рефовод мог этим делится с новорегами и они активнее учились писать!! а то так туго что капец... лентяи новореги :i-yes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Надо бы какую то инструкцию для рефовода сделать, может "первые шаги на форуме" или еще что то, чтобы рефовод мог этим делится с новорегами и они активнее учились писать!! а то так туго что капец... лентяи новореги

Что Вам мешает открыть подобную тему?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

ПС
Надо бы какую то инструкцию для рефовода сделать, может "первые шаги на форуме" или еще что то, чтобы рефовод мог этим делится с новорегами и они активнее учились писать!! а то так туго что капец... лентяи новореги

Есть несколько видео MMGP-видеогид, хотели бы уже бы давно нашли. Инструкции любительские, но для начинающих пользователей подойдет


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу