• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что Вам мешает открыть подобную тему?
да ничего не мешает, но я пока и так справляюсь, если вы нуждаетесь - можете пример подать

Есть несколько видео MMGP-видеогид, хотели бы уже бы давно нашли. Инструкции любительские, но для начинающих пользователей подойдет
так кажется, я сам еще многое не знаю, этих видео точно еще не видел,
спасибо, пригодится :_106:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Статистику можно посмотреть только тех, кто зарегистрировался? А нельзя посмотреть откуда кто переходил, когда, сколько человек, какого числа, как долго находились - размещал ссылку, думал что-то кто-то явно заинтересуется, но по-партнерке вообще ничего не показывает.

Возможно что-то не работает или как это проверить можно? Обычно в партнерках даже по своей ссылке переходишь (для проверки) и все отлично отражается (в реальном времени), здесь, видимо, что-то не так.

А что по моему вопросу можете сказать?
Никто ничего не знает или у всех так?
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

кстати тоже с этим столкнулся.. говорю на форуме писать нужно (ну по понятно причине как ни как 5 поинтов хочется получить) а им блиин впадляк писать, приходится как бы это смешно не звучало учить их писать на форуме, я понимаю конечно что некоторые буду писать охинею, потому что не умеют еще, но все мы раньше так делали, потом втянулись в процес, думаю и они втянутся, ну часть так точно

На форуме интересно общаться, а у меня большинство приходит только, чтобы здесь заработать. Пишут не по теме, их за это банят. Жалко, конечно, но справедливо
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Хорошая реферальная программа ,надо попробывать привлечь товарищей из ВК.
 

Ludoman1

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Круто , а почему только можно приглашать 2х человек

добавлено через 1 минуту
Если бы не было ограничений , то было бы круто вообще
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Пишут не по теме, их за это банят. Жалко, конечно, но справедливо
У меня одного забанили, пишет причина "клон" но человек пишет что у него нету еще одного аккаунта, но я думаю наверное у него раньше был какой то но он забыл... обидно кароче

Хорошая реферальная программа ,надо попробывать привлечь товарищей из ВК.
судя по вашему логину вы и рефоводотбога :rolleyes:

Интересно, будут такие люди кто реально поднимут на партнерке хоть что то?
почему и нет? у меня уже 48 поинтов есть, еще немного и вывод сделаю
люди потихоньку регистрируются, постят

Круто , а почему только можно приглашать 2х человек
а почему двоих? читайте внимательно

Если бы не было ограничений , то было бы круто вообще
ограничения в вашей голове наверное, здесь же (на форуме) ниче не пишет об ограничениях...
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А можно поинтересоватся в течении которого времени поступают поинты за привлечённого реферала,или по итогам месяца их выплачивают?
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня одного забанили, пишет причина "клон" но человек пишет что у него нету еще одного аккаунта, но я думаю наверное у него раньше был какой то но он забыл... обидно кароче

У меня банят в основном за бесполезные сообщения. Не все понимают, что перед тем, как кому-то ответить, надо прочитать. Нет, просто пишут и все.
 

Oleg 24

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Всем привет. Еще бы, новость просто таки замечательная. Раньше возможности для заработка были немного сужены, а сейчас зарабатывай, сколько хочешь, еще и с помощью приглашенных друзей! Тем более, чем больше рефералов, тем больше прибыли. Кстати, удобно, что список рефералов и их заработка отдельно показан в личном кабинете. Благодарность организаторам за бонус)
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Знать бы еще как рефоводством заниматься)))))))))

Посмотрите на свою реферальную ссылку на хайп, которую вы вставили в свою подпись т.е. вы уже занимаетесь лоховодством и теперь вас официально можно назвать лоховодом))
Видите как все незаметно получилось))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Пока непонятно с начислением, не все платежи отображаются в системе и не понимаешь, за что начислялся поинт.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Проскакиваю рефы мимо. Рега по моей ссылке а реф ушел не ко мне, а по идеи на пустую регу. Лучше бы сделали краткий FAQ по форуму. Что куда нажимать и для чего.
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну эти друзья - тоже должны общаться :), просто приглашать - это безпрофитно, они еще и должны 50 сообщений написать (в тех разделах где засчитывают естественно), а это бывает не всем хватает терпения или надобности :)

В принципе вполне реально добавить в день 50 сообщений. 50 сообщений х 0,05 поинта = 2,5 поинта.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а через какое время после достижения рефералом отметки 50 сообщений, рефовод получает свои 5 поинтов?
 

avd135

Новичок
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Это молодцы,что используют такой инструмент.
 

Palmabriz

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

секта)) прямо вот как оно есть
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

секта)) прямо вот как оно есть
даже баннеры имеются такие :d-thumbup:
я в секту всех своих знакомых зову, будем зарабатывать вместе, уже и хайпами начали интересоваться некоторые, а раньше даже не знали что это такое :_378::_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу