• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 8

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Мне ответит кто-нибудь? Я даже фото не могу загрузить, сбой системы. С разных браузеров пробовала. Или голую историю без фото и видео выкладывать?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Мне ответит кто-нибудь? Я даже фото не могу загрузить, сбой системы. С разных браузеров пробовала. Или голую историю без фото и видео выкладывать?
А вы размер фоток проверяли? Дело в том, что с цифрового фотоаппарата снимки я тоже сразу не могла загрузить, так как размер был больше положенного. Пришлось уменьшать его.
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Всем сказочной весны, улыбок и настроения! Привет!



Меня зовут Кристина. За время моего присутствия на форуме, в моей жизни произошла уйма перемен. Пришла я на ММГП «хайпером» и МЛМщиком. А теперь, спустя почти 2 года, я открыла оффлайн бизнес, завязала с пирамидами, и полностью изменила планы на свою карьеру.
Чтобы не повторяться, и не рассказывать про мое перевоплощение, я оставлю ссылку на свою Историю Успеха.

Не смотря на то, что промежуток между конкурсами был всего ничего, произошло уже просто нереальное количество изменений и событий. Я понастроила планов, мне казалось все идеально продуманно. Но, вселенная намного мудрее, и жизнь меня занесла за каких-то 2 месяца совсем в другое русло. Так как старших надо слушать (это я про вселенную) :i-yes:, то я не стала сопротивляться и полностью погрузилась в новый образ. Итак, по порядку.



С другом мы организовали журнал Times of Money, который сначала превратился в бизнес сообщество, а теперь уже стал каким-то, брошусь громким словом, мини холдингом. Это взаимосвязь разных отраслей, которые так или иначе взаимопиарят друг друга. Мы уже продаем зефир ручной работы, складные кушетки, кровати, курсы русского языка, курсы копирайтинга. Но самое важное, мы не забываем то, с чего начинали. Это наши бизнес-встречи "Заварник". С этого началась моя история как организатора самостоятельных мероприятий, а теперь я могу назвать себя начинающим спикером. :_97: 30 марта впервые провела лекцию-практику на тему «Создание лендингов на платформе Tilda». Получила невероятное количество эмоций и отзывов. Еще раз поняла, что коммуникация – это наше все, очень хочется расти в данном направлении дальше. Кстати, теперь мы работаем исключительно с тренинговыми центрами, а не как раньше – с кафе. Повышаем уровень, так сказать!
Я даже записала приветственное видео, которое из-за работы проектора получилось паршивенького качества, но уж очень хочется поговорить с вами вживую!


Теперь поведаю о самом неожиданном повороте! Я еще на прошлом конкурсе Бизнес-Леди писала, о том, что нахожусь в декрете.
И вот, он практически подошел к концу. Я вообще любитель диверсифицировать не только деньги, но и свою жизнь. Поэтому, не смотря на то, что я вполне могу прожить на средства, заработанные от бизнеса, я никогда не собиралась покидать официальную работу. Не, ну может и были мыслишки…:_13:
К сути: работала я специалистом по продвижению на радио, но постоянные ночные вечеринки не позволяют мне туда вернуться. И я начала поиски работы по вакансии PR-менеджер. Если честно, такого результата я не ожидала. Вот кому нужна мадам после 3х лет в декрете? ВСЕМ! Я прошла 6 собеседований и ВСЕ, ВСЕ меня пригласили на работу. И не в ночной ларек продавцом на замену :rolleyes:. Предложения были от Coca-cola, крупного развлекательного центра, телеканала ТНТ. И я вам говорю это не с целью похвастаться, а убедить вас в том, что каждый достоин лучшего. Главное верить в себя и уметь правильно преподносить свои знания!
У меня был тяжелый выбор. Я решила, что не пойду по легкому пути, и выберу место, где мне придется много учиться и работать. Поэтому, теперь я заместитель директора магазина-ателье итальянских брендовых тканей. И это просто взрыв мозга! Теперь я знаю все тренды сезона, организовываю модные показы, учусь профессиональной фотосъемке, изучаю ткани и фасоны, общаюсь с элитой нашего города. Я давно не была так рада тому, что у меня почти нет свободного времени! А что из этого выйдет, расскажу вам через год!

Подводя итог, хочется еще раз напомнить всем: милые женщины, наш пол не является слабым, как бы не набивали нам это клише! Мы сильные, целеустремленные, талантливые. И эти слова точно про участниц форума ММГП! Будьте в себе уверены!

Спасибо еще раз замечательному форуму и его администрации за такую чудесную площадку. Столько интересного и познавательного, я до сих пор не изучила все возможности этого ресурса! MMGP рулит! Никогда не забываю посоветовать знакомым заглянуть на MMGP.COM. Если не научатся новому, то точно заведут полезные знакомства!

Спасибо за внимание! У нас в Сибири зима в апреле:_20:...Конечно, не такая как на фото)) Но, ощущение, что скоро навыпадает снега также))



Моя страница в ВК - https://vk.com/kristina.korableva
 
Последнее редактирование модератором:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
А я жду Леди Рифма Также с большим удовольствием прочитала бы
Спасибо большое! Обещала в прошлом году, что ни-ни:
И если приходить следующий раз на конкурс, то уже с реальными и определёнными достижениями!
Так что в этом году взяла выходной :biggrin2:
С удовольствием почитаю, проголосую...
Sou, а Вы позитивить когда будете?))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Чтобы не повторяться, и не рассказывать про мое перевоплощение, я оставлю ссылку на свою Историю Успеха.

[/url]

да))) Еще там за вас голосовала))) Очень вы большая молодец! И здесь так же эмоции, идеи и много всего положительного )
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Joyful, Ваша история очень впечатляющая! :thumbsup: К сожалению, фото не открылось! Может, только у меня..
Вот кому нужна мадам после 3х лет в декрете?
Как же Вы справляетесь с малышом при такой занятости?

:_20: Очень-очень жаль..

Sou, а Вы позитивить когда будете?))



helenok, буду позитивить! :i-yes: Мне есть, что сказать форуму.. Надеюсь, к выходным быть готовой :_4: Ой.. это ж уже..:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Кристина, фоток ваших так и не видно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
helenok, а я вас ждала), мы же не стоим на месте, меняемся, в прошлом году решили, а в этом году передумали. Это ж просто желание прийти чай попить, не прийти. Вы же никого не подводите этим. Думаю, тут принципиальность излишня. У вас всегда креативненько. В общем, ждемс). Еще жду Ирину Б и Джулия Бест), як там Володимыривно), що нас чекає).

Ну не томите уже!
сегодня выложу, хочу картинки забросить. А то скучное аудио получается.

добавлено через 2 минуты
Мне есть, что сказать форуму..
:d-thumbup: круто звучит и немного устрашающе)
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
мы же не стоим на месте, меняемся, в прошлом году решили, а в этом году передумали.
Абсолютно верно! :thumbsup:
Джулия Бест), як там Володимыривно), що нас чекає).
Я так понимаю, Джулии, к сожалению, не будет :_20:


круто звучит и немного устрашающе)
Нет, Ланн, не в этом смысле, я не хотела никого напугать :biggrin2: Просто несколько тёплых слов форуму... всего 4,5к :_4:
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Интересный конкурс придумали для девчат. Как-то я его не заметила и ничего не приготовила заранее. Пойду пороюсь у себя vk, может, что интересненького успею подобрать.Хотелось бы, конечно, новенькое-интересненькое, но у меня, как назло, с последней поездки с очередного путешествия украли видеокамеру, а там все фотки были, и надо ли говорить, что я их, конечно же, никуда не успела скинуть.Посмотрю, что осталось.
Приду на голосование обязательно:_120:
 

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Всем привет, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды новичка. Меня зовут Гала. Первый раз принимаю участие в этом интересном конкурсе. Очень вдохновилась историями участниц и "созрела" поделиться своей :hi000000:


Я из Украины и думаю ни для кого не секрет, что в стране полная ж... Хотя именно эта ж... и подтолкнула меня искать новые пути заработка.

В 2014 году я забеременела и в этом году развернули злополучные события в моей стране, после которых существовать стало очень тяжело. Отжали банк, в котором я работала и я осталась иждевенкой на плечах своего мужа. А тут еще и ребенок на подходе и родителей (которые тоже остались без работы) нужно содержать. Сейчас будет немного математики - ежемесячное пособие на ребенка - 860 грн (1800 руб), спасибо, на памперсы хватает) В общем, не такого будущего я хотела для своего ребенка, но нужно крутиться и создавать будущее самому.


В это время муж увлекся игрой в хайпы, но из-за основной работы и характера, не смог уделять достаточно времени для успешной игры. Ну а поскольку я была в декрете, он решил переложить это на меня, в итоге перечитав тонны информации, проанализировав возможности, я таки решила заняться хайпами - это был отличный шанс получить доп. заработок на время декрета.


Не сразу все получалось, но муж верил в такой способ заработка и всячески меня поддерживал, и вот спустя несколько месяцев, когда я получила первый весомый профит - мое мнение кардинально поменялось. А затем было много скамов и падений :scam2:, которые охлаждали пыл и опускали на землю, но вместе с ними приходил и опыт, училась следить за другими игроками, узнала кто такие пейды и много других смешных терминов. Помню как считала себя самой умной, потому что знаю что такое рефбек (ох как же я ошибалась). Со временем я научилась распознавать хорошие проекты, следовать за правильными блогерами и читать между строк, а вместе с этим и пришел долгожданный профит :dance000:


Теперь я могу радовать себя и малыша приятными подарками, купленные на заработанные таким интересным и новым для меня способом. А благодаря форуму :mmgp-rulez: держать руку на пульсе событий. Спасибо вам за организацию этого конкурса и всем участницам желаю настоящего женского счастья, а деньги мы и так заработаем :money2:


К сожалению, пока, ничего креативного из фоток выложить не могу, болеем :cray0000:
Потому держите вот такую мою самодеятельность:


:_117: моя инста
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 794
  • 2.JPG
    2.JPG
    170.3 KB · Просмотры: 752
  • 4.jpg
    4.jpg
    93 KB · Просмотры: 724
  • mmgp.jpg
    mmgp.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 703
  • 3.JPG
    3.JPG
    123.2 KB · Просмотры: 684
  • 5.jpg
    5.jpg
    264.4 KB · Просмотры: 720
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Fallahi, привет, Галочка! Рада познакомиться с соотечественницей, я тоже с Украины и хорошо представляю ваше положение. Добро пожаловать в семью Ледей!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Всем привет! :_111:

Краткость сестра таланта, который у меня пока отсутствует, поэтому я решила пожалеть ваши глаза и время...
и прочитать свою историю, ну а там, вошла во вкус и добавила слайды.
В итоге, получилось видео.

Приятного просмотра :)


 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
lannna, супер! Креатив рулит!
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Всем привет! :_111:

Краткость сестра таланта, который у меня пока отсутствует, поэтому я решила пожалеть ваши глаза и время...
и прочитать свою историю, ну а там, вошла во вкус и добавила слайды.
В итоге, получилось видео.

Приятного просмотра :)




Очень креативно! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: И главное слушается и смотрится на одном дыхании)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Приятного просмотра
Ланна, в полнейшем восторге от подачи истории! :thumbsup: Ярко, здорово, потрясающе! :_7: Рада твоим успехам! Молодец!
Спасибо за удовольствие! Весь ролик смотрела с улыбкой на устах :_4: Какой там кофе!? :biggrin2:
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Sou, Как я справляюсь с малышом, инструкция :d-thumbup:: с утра веду его в садик, работаю в тканях, вечером забираю. Пока собираем мозаику, конструктор, я переписываюсь с клиентами, покупателями, дизайнерами, согласовываю заказы, макеты и т.д. через телефон. После, вечером, когда малышня уже спит, все проверяю и заношу данные в компьютер, веду таблицы. Выходные стараюсь полностью проводить с сыном. Иногда к бабушке могу отдать на пару часов. В принципе, я успеваю удовлетворять свои потребности по пирамиде Маслоу:) Не сказала бы, что я не досыпаю, а сын обделен. Но, сразу говорю: я не миллионы получаю, чтобы прям с головой в работу уходить))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу