• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 7

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Sou, а ваш где рассказ? Уже устала в тему заглядывать: ни Sou, ни lannna, ни Venera11...
Ик...Ик...Я уже успела сегодня и свое очередное 18-летие отметить, а вы все сочиняете...ик...ик...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что то тяжело с мыслями в этом году, ни как не хотят до кучи собираться..
Самое интересное, что на днях мне точно такой же ответ дала другая девушка нашего форума...
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Вложения

  • 05-04-2017 22-43-40.png
    05-04-2017 22-43-40.png
    44.9 KB · Просмотры: 212

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ой, привет девчонки, и у меня чой-то никакого вдохновения нету, толи кризис, толи полнолуние...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уже устала в тему заглядывать: ни Sou, ни lannna, ни Venera11...

Я уже успела сегодня и свое очередное 18-летие отметить
Инна, если я всё правильно поняла, то можно поздравить? :_6:

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Здравствуйте, дорогие форумчане !
Участвую ВНЕ конкурса, так как регистрация на форуме у меня 27 февраля 2017 года.


Расскажу немного о себе, дабы вы имели представление КТО перед вами тут пишет ВНЕ конкурса.
Родилась я в Казахстане. Скорее, в Советском Союзе. Мне 45 лет. Проживаю в городе Челябинске.
Год назад решила попробовать свои силы на рынке форекс и пока успех переменный. Но за этот год произошли очень значимые для меня события.
А именно: начала с нуля познавать то, чего я раньше не могла понять, но очень хотела это познать! Мне понравилось торговать на форексе и учиться. Я познакомилась с интересными людьми. Появились не только единомышленники, но и друзья.


На форум MMGP попала благодаря одной умной, решительной и общительной девушке.
Многим она известна …Это… Ratatara.
И я сразу же загорелась начать вести свой блог о форексе. Ведь занимаюсь анализом пар с помощью вил Эндрюса и очень хотела писать о своей торговле и видении рынка. И это случилось именно здесь! 2 апреля у меня есть статус форекс-блогера благодаря администрации данного форума ! Я очень признательна и рада этому моему небольшому, но успеху! Ведь теперь я смогу не только зарабатывать написанием постов в блоге, но и рекламировать себя и свою торговлю.

«А какой русский не любит быстрой езды?!» Кажется, что я куда – то тороплюсь. Но оно так и есть. Мне хочется быстрее делать дела, которые приносят огромное удовольствие, да еще и получать за это деньги.

Еще одно событие произошло на этой неделе. Я получила предложение стать модератором на одном из форекс-форуме. Я очень этого желала. Но боялась самой себе признаться в этом. И вот я теперь модератор. И учусь делать это дело тоже хорошо и подхожу к этому ответственно.
Кому-то может показаться, что этого мало. Но, поверьте, когда ты идешь к цели маленькими такими шажками и собираешь всю волю в кулак, чтобы не расплакаться от обиды, досады и что у тебя ничего не получается вначале…Но потом…через время приходит признание. И опыт! И , конечно же, доход!
Это правда здорово и невозможно описать чувства, которые меня переполняют.


Иду дальше к профиту в миллион долларов. Буду продолжать вести свой блог на этом прекрасном форуме. И буду рада новым знакомствам и друзьям.

Я в контакте https://vk.com/id55784311
 

Вложения

  • Белый цвет - цвет чистоты..jpg
    Белый цвет - цвет чистоты..jpg
    366.5 KB · Просмотры: 880
  • Лето.Жара..jpg
    Лето.Жара..jpg
    310.1 KB · Просмотры: 867
  • Весна в Челябе..jpg
    Весна в Челябе..jpg
    402.1 KB · Просмотры: 819
  • Люблю печь.))).jpg
    Люблю печь.))).jpg
    113.4 KB · Просмотры: 810
  • Осень. Челябинск..jpg
    Осень. Челябинск..jpg
    261.7 KB · Просмотры: 831
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Инна, если я всё правильно поняла, то можно поздравить?
Да можно)) С благодарностью принимаю поздравление! Открытка очень понравилась! За нее отдельная благодарность!
 
  • Like
Реакции: Sou

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Здравствуйте. Что с сервером? Не могу загрузить видео с ютуба, выдает мне "ошибка сервера".
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А почему нет? Креативненько!
:biggrin2: ага) во мне всегда присутствовала творческая жилка)).

Три дня и три ночи читал "Иван-царевич"....
ой, не. Чет времени не хватает. Два раза утром села подправить, подправила, а вчера хотела выложить историю, почитала-посчитала) е-мае)).
Скоро выложу). Я уже начитала). Надо залить.
Уже устала в тему заглядывать: ни Sou, ни lannna, ни Venera11...
я буду), "звон поинтов привлекает ну и почему бы не только на людей посмотреть, а и себя показать. Главное не победа, а участие и кто бы не стала бизнес-леди 2017, мне уже приятно оказаться в одном строю, мотивироваться и..." и еще чего-то там :biggrin2: это текст из моей истории)).
Что я Вам плохого сделала?
Нельзя быть красивой такой! :biggrin2:
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Александра 81, В этом году и думаю в последующих, беру самоотвод. В прошлом году участвовала, дочка уговорила.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Скоро выложу). Я уже начитала). Надо залить.
Ну не томите уже! :) такого формата представления историй в этом конкурсе, если я не ошибаюсь, ещё не было. А то заинтриговали и будете тянуть до 10.04 23:59 :)
Я бы ещё с удовольствием почитала об очередных успехах Бизнес-леди 2015 Foxxxeremina, достигнута ли цель в три мильона, какой в общем дал результат МПМ и тд.) Помнится, обещала в прошлом году принять участие в следующем, ну в этом, то есть :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я бы ещё с удовольствием почитала
А я жду Леди Рифма :i-yes: Также с большим удовольствием прочитала бы :wink2:
И вот спешу в темку, увидев раннее сообщение, подумала, что точно теперь трудилась всю ночь и представила нам своё творение, но, увы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу