• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 6

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Никогда подобным не интересовалась, кур вижу уже "готовых" в магазине, но с интересом посмотрела твоё видео! Инна, спасибо, и дальнейшего процветания твоему делу!
Благодарю!
Как раз это видео пришлось несколько раз снимать, так как хотелось хоть какой-то занятный момент запечатлеть. А крошек же нереально попросить на бис как-то по особому себя повести.:t-1doh: Да и второе когда снимала, боялась, что не успею перепелят поймать и они со стола упадут. Пришлось на клавиатуру пленку стелить и корм им сыпать. Видео совсем крошечные, а подготовка заняла несколько часов.))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Благодарю!
Как раз это видео пришлось несколько раз снимать, так как хотелось хоть какой-то занятный момент запечатлеть. А крошек же нереально попросить на бис как-то по особому себя повести.:t-1doh: Да и второе когда снимала, боялась, что не успею перепелят поймать и они со стола упадут. Пришлось на клавиатуру пленку стелить и корм им сыпать. Видео совсем крошечные, а подготовка заняла несколько часов.))

зато на самом деле для многих городских познавательно) помню как ждала когда в деревне цыплята начнут появляться) такие желтенькие пушистые)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
зато на самом деле для многих городских познавательно) помню как ждала когда в деревне цыплята начнут появляться) такие желтенькие пушистые)
Я сама родом с маленького городка. Там у нас одно время где-то городской инкубатор работал. Я маленькая была, когда мама отдавала туда яйца, а потом ей звонили, и она в коробке много этих желтых комочков приносила. Они у нас на кухне целую неделю жили, потом мы их в деревню отвозили. Мне нравилось за ними наблюдать. Но я и подумать не могла, что буду самостоятельно их выращивать в большом городе. Правда, кур при помощи инкубатора разводить не хочу, или морально к этому еще не готова. А вот крошки перепелята другое дело. Скорее всего, здесь даже сработало любопытство. Видели, какие крошечные перепелиные яйца в сравнении с куриными? Я никак не могла себе представить, какие же по размеру тогда малыши получаться будут: с фалангу пальца, что ли? А оказалось, что они размером даже чуть больше перепелиного яйца.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Я сама родом с маленького городка. Там у нас одно время где-то городской инкубатор работал. Я маленькая была, когда мама отдавала туда яйца, а потом ей звонили, и она в коробке много этих желтых комочков приносила. Они у нас на кухне целую неделю жили, потом мы их в деревню отвозили. Мне нравилось за ними наблюдать. Но я и подумать не могла, что буду самостоятельно их выращивать в большом городе. Правда, кур при помощи инкубатора разводить не хочу, или морально к этому еще не готова. А вот крошки перепелята другое дело. Скорее всего, здесь даже сработало любопытство. Видели, какие крошечные перепелиные яйца в сравнении с куриными? Я никак не могла себе представить, какие же по размеру тогда малыши получаться будут: с фалангу пальца, что ли? А оказалось, что они размером даже чуть больше перепелиного яйца.


У нас и дома были цыплята и в деревне у бабушки ) Так что насмотрелась на них уже вдоволь) Особенно их охраняла от кошки) Когда они маленькие под лампой появлялись и их в коробку переносили у кошки такой вид был просто умора. "Столько вкусняшек вокруг и все мимо " Полная растерянность на морде и безысходность от недоступности.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как то все равно тихо в теме конкурса... в прошлом году было намного активнее ..неужели все совсем на последние денечки все отложили.

Видимо девушек не устраивают призы.:eek:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Александра 81, Инночка, огромное спасибо за видио и вашу историю. Я никогда не видела, как появляются цыплята, а это очень интересно. Мне всегда приятно читать ваши темы и комментарии. Успеха вам в вашем фермерском деле и победы в конкурсе!
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Видимо девушек не устраивают призы.
В прошлом году участвовала, в этом не хочется что то....
Под конец срока развернулась какая то грязноватая борьба, было такое чувство, что народ корову проигрывает по меньшей мере:biggrin2:
А истории почитаю с удовольствием и проголосую обязательно:i-yes:
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Классный конкурс, таким образом хоть с участницами познакомились поближе
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток решила в очередной раз принять участие в этом замечательном конкурсе.

Зовут меня Наталья.

Я жизнерадостная, общительная, подвижная и достаточно деловой человек, практически все что нужно для того что бы быть счастливой у меня есть.

Не хватает разве что денег, но они для меня далеко не самое главное, как это может показаться на первый взгляд. Моя мотивация не в деньгах, а в жизни – комфортной, стабильной и полноценной жизни, насыщенной творчеством и приключениями которая, я считаю, невозможна без соответствующего денежного запаса.

Предыдущие участия в конкурсах:

Бизнес-леди MMGP - 2015

Бизнес-леди MMGP - 2016





Прошедший год выдался и трудным и перспективным.
Трудным в плане обустройства квартиры, перспективным, потому что меня пригласили работать фотомоделью.

Продолжаю заниматься инвестированием которое по немногу приносит доходы, а так же понемногу осваиваю самостоятельную торговлю на форекс, которая больше похожа на хобби чем на работу)

Первая работа, в журнале.




Теперь еще отдых совмещаю с работой, что не может меня не радовать.
Ездила на фотосессию на Мальдивы)







Всем девочкам желаю победы и пусть сбываются мечты!
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    99 KB · Просмотры: 1,155
  • OUDgPzjqhCE.jpg
    OUDgPzjqhCE.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 1,098
  • 5ChxrEGpeJ8.jpg
    5ChxrEGpeJ8.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 1,159
  • bL8WJYjh-T8.jpg
    bL8WJYjh-T8.jpg
    155 KB · Просмотры: 1,174
  • nocpSSxyGuA.jpg
    nocpSSxyGuA.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 1,128
  • NIjrdSwJmPg.jpg
    NIjrdSwJmPg.jpg
    232.7 KB · Просмотры: 1,127

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Привет всем форумчанам и участницам конкурса.

Долго раздумывала принимать участие в этом этапе конкурса, но все- таки решилась.

Писать о себе много не буду, так как уже участвовала в двух этапах конкурса, в первом все детально описано об истории моих онлайн достижений.

Так получилось, что в этом году добавить к уже сказанному особо нет, продолжаю в том же русле и работаю над теми же задачами, что и прошлом году.
Ищу свой форекс грааль, чтобы в будущем доверить торговлю советнику. Так как по мне за робо техникой будущее. А тем более в форекс индустрии. Продолжаю вести свой блог на mmgp, где делюсь своим видением рынка и торговыми сигналами.

Изучаю памм счета для создания собственного портфеля для долгосрочных инвестиций.
Помимо форекса, в планах на 2017 год создать свой интернет проект на тему личностного роста, отношений и позитивного мышления.

Создателям и администраторам форума большое спасибо за площадку где ежечасно генерируется полезный контент, есть возможность самовыражения и заработка.


Участницам хорошим призов и вдохновения для новых свершений
И пусть победит самая достойная.
:)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот так зайдёшь в тему почитать, у всех авы какие-то звёздные )) И первая мысль - "О, на форуме новый конкурс замутили! Надо темку найти" ;) А потом вспоминаешь, что сегодня 1 апреля! :d-thumbup:

И все девушки на аватарках такие красавицы, и я в том числе :biggrin2: А ведь насколько помню, в "Звёздных войнах" и девушки красивые были в героях :wink2:
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В прошлом году участвовала, в этом не хочется что то....
Аналогично
Может забыли? ну еще дней 13 есть.. потом как повалят истории надеюсь, только успевай читать_)
Думаю, в этом году, не повалят :rolleyes:
Видимо девушек не устраивают призы.
И это тоже одна из причин, почему в этом году участвовать нет желания.
Стартапум испортил все настроение. С такими призами, какими они наградили бизнес-ледей, пусть сами идут в этот конкурс. Интересно будет посмотреть на их представителя, голого короля (ну или в купальнике) :biggrin2:
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
хм... действительно негусто в этом году на конкурсе((( последняя неделя, а в теме всего шесть страничек.:k-unsure:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Написала за пол часа. Получилось 7 700 символов...

lannna, и куда пропала, где 7к? :) Нас большим количеством букв не испужать, растянули бы на пару дней :biggrin2:


а в теме всего шесть страничек.
Так всё ж в наших руках :_6:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
lannna, и куда пропала, где 7к? Нас большим количеством букв не испужать, растянули бы на пару дней
как вы, во время. Вот сижу, думаю, что делать... жалко вас. Это неприлично трехтомник выкладывать, не знаю, что убрать, боюсь, что вспылю, как Гоголь))

добавлено через 1 минуту
Пришла идея начитать аудиофайл:biggrin2:). Пожалуй, это оптимальный вариант). Но все равно половину выкинуть))) из текста.

добавлено через 2 минуты
я сокращала сокращала и получилось 12 к :crackup:

добавлено через 5 минут
Ну что девчонки, завалим админов и участников историями?)) Спонсоры - налетай), мы готовимся!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу